Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

7000

Местный знаток
у него стрелки перерисовываются , поэтому кажется , что грааль)))

на самом деле это фрактал .

вот так будет показывать без перерисовки 🥱

eurusd-d1-instaforex-group.png
 

aonisya

Активный участник
Благодарю за помощь Софи и Lexxodessa, но это не те индикаторы.
Я спрашивала про индикатор который показан на скринах в постах Valsevы 33340, 33341, 33342. Там в канале ТМА есть пересечение двух линий и точки на границах канала.
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Благодарю за помощь Софи и Lexxodessa, но это не те индикаторы.
Я спрашивала про индикатор который показан на скринах в постах Valsevы 33340, 33341, 33342. Там в канале ТМА есть пересечение двух линий и точки на границах канала.
Вы в поиске индикаторов со скрином напишите, уверен найдутся те, у кого есть эти граальные машки... или в личке попросите.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Дело в том, что я не знаю, как называется данный индикатор.
Я то же не помню как он дразниться и найти не могу а писать заново сейчас некогда. Уважаемый Sergey85 если сохранился инди выложи уже, спасибо.
 

aonisya

Активный участник
Господа, не ругайтесь. Спасибо всем кто помог. Просто картинка с индикатором мне понравилась ;-))))))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ерунду ведь сказал.Есть ТМА рисующий,а есть и не рисующий.
Есть конечно и не рисующий,сам таким пользуюсь)
Вообще то машки не бывают рисующими,они бывают сглаживаемые,рисуют или не рисуют только сигналы на пересечениях от мувингов,значки всякие...
Если добавить от руки произвольную линию поддержки или сопротивления,то через время эта линия так же окажется не там где была первоначально.И так бывает)))Но это не значит что она рисует.
 
Верх