Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

kpll

Элитный участник
Подкину Вам идею. Сама ТС лежит где-то здесь на форуме. Над нижним подвалом хорошо поиздевался - осталось меньше палочек. А ТС очень постенька - импульс - фильтрация импульса супертрендом и демарком. В общем несколько пипсов можно гонять туда-сюда. Ложные сигналы бывают - новичкам не подойдет - надо хоть немного понимать, как движеться цена.
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    122,3 КБ · Просмотры: 323

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
покажи на скрине
давай свой терминал,покажу)
был у тебя сигнал,цена пошла на север,а потом цена вернулась на исходный уровень к сигналу...
потому и спрашиваю,был обратный сигнал?
я же просил не себя показать чарт)
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    47,9 КБ · Просмотры: 180

Davidisr

Активный участник
давай свой терминал,покажу)
был у тебя сигнал,цена пошла на север,а потом цена вернулась на исходный уровень к сигналу...
потому и спрашиваю,был обратный сигнал?
я же просил не себя показать чарт)
Обратного сигнала не было! Поэтому я хочу знать твою логику - ну и так я знаю еЁ! (твою логику)
 
Последнее редактирование:

Davidisr

Активный участник
давай свой терминал,покажу)
был у тебя сигнал,цена пошла на север,а потом цена вернулась на исходный уровень к сигналу...
потому и спрашиваю,был обратный сигнал?
я же просил не себя показать чарт)
Я обещал все сигналы выкладывать - что бы вместе тестировать!
 

ВАСЯ................

VIP-участник
если убрать шутки то это всё не серьёзный подход если продавать стрелку собрался

трансляция сигналов нужна с разными парами и тф - чтобы каждый заинтересованный мог определить что это такое и как с этим работать

когда то уйму стрелок бинарные макаронщики на одном форуме изобрели - самые удачные сделали ботов но тот бот который несколько месяцев плюсовал в итоге начал лить
и статистика была там не из десяток сигналов а из сотен при чём сделали счётчик к ним и прогоняли на истории и стата была то отличная то не очень - а итог один
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поэтому я хочу знать твою логику - ну и так я знаю еЁ!
Мою логику знаешь или всё таки свою?)
Выкладывай сигналы,очень интересно)
Моя логика тут на скрине...по канадцу достанет отложеники?
 

Вложения

  • канадец.png
    канадец.png
    46,5 КБ · Просмотры: 222
  • кабель1.png
    кабель1.png
    43,2 КБ · Просмотры: 222
Верх