Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Андрей Звездунов

Местный знаток
Господа, не ругайтесь. Спасибо всем кто помог. Просто картинка с индикатором мне понравилась ;-))))))
Так неистово искали... потом грааль на основе этого индикатора не забудьте выложить
Есть конечно и не рисующий,сам таким пользуюсь)
Вообще то машки не бывают рисующими,они бывают сглаживаемые,рисуют или не рисуют только сигналы на пересечениях от мувингов,значки всякие...
Если добавить от руки произвольную линию поддержки или сопротивления,то через время эта линия так же окажется не там где была первоначально.И так бывает)))Но это не значит что она рисует.
Не наводите тень на плетень... всё что на основе новых данных пересчитывает на истории -рисует. И тут не важно, стрелка перескочила, кривая по другому изогнулась или уровень поменялся.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не наводите тень на плетень... всё что на основе новых данных пересчитывает на истории -рисует. И тут не важно, стрелка перескочила, кривая по другому изогнулась или уровень поменялся.
есть индикаторы которые не рисуют вообще,так что не надо нам ля ля)
но эти показатели очень сильно запаздывают и не пригодны для интрадея...
речь велась про машки что они сглаживаются,а рисуют показатели,в виде стрелочек,телефонов,крестиков и другой дичи...
 

aonisya

Активный участник

спутник

Почетный гражданин

zhirgal

Местный житель
Ерунду ведь сказал.Есть ТМА рисующий,а есть и не рисующий.
Нерисующий ТМА на хрен никому не нужен, те же самые энвелопы из терминала. Все гоняются за тем, чтобы сделать, так сказать, нерисующим рисующий ТМА. А сделать его таким пока ни у кого не получилось...
 

serrus

Гуру форума
Нерисующий ТМА на хрен никому не нужен, те же самые энвелопы из терминала. Все гоняются за тем, чтобы сделать, так сказать, нерисующим рисующий ТМА. А сделать его таким пока ни у кого не получилось...
По-моему,ты заговорился.Есть два вида ТМА.У каждой свой смысл.А ты вообще,чего прицепился к ТМА?Смысл-то в твоих детских высказываниях есть?Я не вижу.
 

mobidik

-----
Нерисующий ТМА на хрен никому не нужен, те же самые энвелопы из терминала. Все гоняются за тем, чтобы сделать, так сказать, нерисующим рисующий ТМА.
Это как в анекдоте: привела жена мужа, которого пчела укусила в "одно" место, к доктору - доктор, боль снять, опухоль оставить. Так и тут: сделать не рисующим, но сигналы оставить от рисующего... :)
А сделать его таким пока ни у кого не получилось...
Да запросто, не вопрос, вот только от тебя потребуются котировки, хотя бы на один бар из будущего - остальное, как говориться, дело техники.
 

serrus

Гуру форума
Это как в анекдоте: привела жена мужа, которого пчела укусила в "одно" место, к доктору - доктор, боль снять, опухоль оставить. Так и тут: сделать не рисующим, но сигналы оставить от рисующего... :)

Да запросто, не вопрос, вот только от тебя потребуются котировки, хотя бы на один бар из будущего - остальное, как говориться, дело техники.
Ты как всегда-конкретен.Меня он,похоже,не понял.
Ему не поможет.Только учиться,учиться...и ещё 50 раз подряд.
 

Davidisr

Активный участник
Продайте мне это чудо!!)
Это тестовый режим ребята. Сегодня только закончил кодить. Еще нужно много наблюдений. О продаже я не задумывался, я программист и делаю это в свое удовольствие. Это идея и заказ другого человека, который заплатил не мало. Пока хватает.
 

Davidisr

Активный участник
Это чудо называется - подгонка под историю:)
Ну это ваше сугубо личное мнение. Что бы это было не так, я теперь буду выкладывать скрины с того момента как стрелка появиться. Тогда будет обсуждение толковое! за одно и протестируем вместе!
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Это тестовый режим ребята. Сегодня только закончил кодить. Еще нужно много наблюдений. О продаже я не задумывался, я программист и делаю это в свое удовольствие. Это идея и заказ другого человека, который заплатил не мало. Пока хватает.
Любой индикатор -это математика. Чем должен руководствоваться нерисующий индикатор, чтоб вот здесь, на нисходящем тренде, после нескольких красных свечей поставить стрелку вверх?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    8,1 КБ · Просмотры: 212

erex

Элитный участник
Любой индикатор -это математика. Чем должен руководствоваться нерисующий индикатор, чтоб вот здесь, на нисходящем тренде, после нескольких красных свечей поставить стрелку вверх?
Думаю, эта стрелка будет ехать вниз, перескакивая со свечи на свечу, пока тенденция не изменится.
 

Davidisr

Активный участник
Любой индикатор -это математика. Чем должен руководствоваться нерисующий индикатор, чтоб вот здесь, на нисходящем тренде, после нескольких красных свечей поставить стрелку вверх?
Нет товарищ, индикатор это не математика. Индикатор это прошлое или как максимум настоящее. А математика и программирование это будущее! ;)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это тестовый режим ребята. Сегодня только закончил кодить.
Это чудо называется - подгонка под историю
Любой индикатор -это математика. Чем должен руководствоваться нерисующий индикатор, чтоб вот здесь, на нисходящем тренде, после нескольких красных свечей поставить стрелку вверх?
Рабочий режим несколько лет(5-6 лет)
Под историю не подгоняет ,потому как не рисует)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    59,1 КБ · Просмотры: 308

Davidisr

Активный участник
Рабочий режим несколько лет(5-6 лет)
Под историю не подгоняет ,потому как не рисует)
Где схожесть с моими сигналами - это первое? Я не зря провел вертикальные линии над стрелками что бы никто не подумал что это мтф (с низу дата и время да минуты) - это второе. И вообще я тоже похвастался с чем то - так как тема позволяет! :LOL:

И я не утверждаю что это грааль, но с головой свой кусок (хоть и маленький) можно сорвать!
 
Верх