Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Andrey3232

Местный житель
Интересует,за сегодня(4.12.2013) на качелях сделки были?А то все 2-е :)

Да,сегодня хорошо пошатало...
Так как еще не нашел средний уровень профита закрывал сделки до 150 пипсов)
(Как западло доходило каждый раз до выставленных профитов закрытых сделок) Очкую еще немного)))):D

Я так понял у Вас вопрос возник из-за скрина?(у меня сделки отсортированы по времени,внизу указана дата перевода денег и первая сделка по этой тс)
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Да,сегодня хорошо пошатало...
Так как еще не нашел средний уровень профита закрывал сделки до 150 пипсов)
(Как западло доходило каждый раз до выставленных профитов закрытых сделок) Очкую еще немного)))):D

Я так понял у Вас вопрос возник из-за скрина?(у меня сделки отсортированы по времени,внизу указана дата перевода денег и первая сделка по этой тс)

Господа,давайте тему открывать,и запрогим его,может нам автор поможет в этом...
Andrey3232 уважаемый тогда вы открывайте,мы подтянемся
 

Andrey3232

Местный житель
Господа,давайте тему открывать,и запрогим его,может нам автор поможет в этом...
Andrey3232 уважаемый тогда вы открывайте,мы подтянемся

Предлагаю закрыть неделю):)
Потом,исходя из результатов,можно будет что то сделать)
 

Yaroslavik

Гуру форума
Часть сделок.
При сигнале любого индикатора открывал сделку.
(иногда питал уверенность со старших тф)

посмотрел я на ваш скрин с сделками и скажу следующее что если б пошёл без откат были бы где тогда подозреваю что у дяди коли ночевали б !!
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Что то Джонни Деппов развелось)))

да не говори))):laugh: Заседание Деппофонда России прям собралось)))

и по ходу один из них -- настоящий, собирает команду, чтоб отправиться в путешествие к чаше св. грааля)))
смекаешь?)))
 
Последнее редактирование:

Andrey3232

Местный житель
посмотрел я на ваш скрин с сделками и скажу следующее что если б пошёл без откат были бы где тогда подозреваю что у дяди коли ночевали б !!

Это только часть сделок.
"Откат...безоткат...если бы...может...тс не очень",для чего голова тогда?
 

liberty

Местный житель
Это форум,тут каждый помогает друг другу,высказывает свое мнение,без этого не бывать))))) Только из за замечаний можно сделать ее (тс) лучше.

Разфлудились,блин)))))Больше не буду:laugh:

какие сегодня результаты? и подскажите как wpr настроить три водном или скиньте если есть уже тройной
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
какие сегодня результаты? и подскажите как wpr настроить три водном или скиньте если есть уже тройной
Откройте навигатор (не через окно вставка), закиньте в одно окно подвала три wpr три wpr разного цвета с тремя периодами: 12, 21, 55 - проследите за ним на истории - я думаю разберетесь.
 

Andrey3232

Местный житель
Такс,выложу,наверное еще раз индикаторы. (они есть в этой ветке)

У меня уже тройняшечки)));)
 

Вложения

  • WPR_Multi-2.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 273
  • !vertex_mod_2.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 218
  • NpHjX1HjRm4.jpg
    NpHjX1HjRm4.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 388

dormi

Почетный гражданин
Друзья, с этими индюшатами на Ренжах (ренках) просто граально смотрится! Andrey3222 - не пробовали? На реале неделю потыкаю, потом отпишусь. У меня сдвинутые рэнки. Жаль уеду завтра, не знаю, на неделю скорей всего, а то б уже в следующую пятницу можно было б о результатах говорить, чую - грааль вырисовывается, причём и впр нужен и вертекс, и что ж я раньше не зашёл в эту ветку...сегодня супер день прямо был бы
 

Andrey3232

Местный житель
Друзья, с этими индюшатами на Ренжах (ренках) просто граально смотрится! Andrey3222 - не пробовали? На реале неделю потыкаю, потом отпишусь. У меня сдвинутые рэнки. Жаль уеду завтра, не знаю, на неделю скорей всего, а то б уже в следующую пятницу можно было б о результатах говорить, чую - грааль вырисовывается, причём и впр нужен и вертекс, и что ж я раньше не зашёл в эту ветку...сегодня супер день прямо был бы

Мне должно быть стыдно...но я ни разу не работал с ренко графиками):D
 

dormi

Почетный гражданин
Мне должно быть стыдно...но я ни разу не работал с ренко графиками):D

Это не важно, там ничего страшного, я попробую взять с собой ноут, потыкаю, если что, я тебе прямо в личку отпишу, но клянусь мамой, смотрится замечательно!!! Пусть тебе твои Боги здоровья дадут. Обещаю тебе отписать обязательно, слово.
 
Верх