Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Andrey3232

Местный житель
Это не важно, там ничего страшного, я попробую взять с собой ноут, потыкаю, если что, я тебе прямо в личку отпишу, но клянусь мамой, смотрится замечательно!!! Пусть тебе твои Боги здоровья дадут. Обещаю тебе отписать обязательно, слово.

Спасибо огромное Альфаматику)))
Будем ждать))
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
не знаю как на рендж, но я пробовал на ренко, с размером 10
мне потенциал показался больше чем на свечах, но не стал назойливо впаривать синтетики в каждой ветке, а то огребу скоро)))
для ренко юзал параметры ВПР 6-11-27, -- тогда еще у меня небыло вертекса
в любом случае, по мне картина лучше на синтетике)))
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Andrey3232 -- кидаешь RenkoLiveChart_v3.3 на минутный график,

параметры сверху вниз 10 -- 0 -- 2 false-true-false

джешь прихода тика, файл-открыть автономно, EURUSD м2

все:)
-- ставишь шаблон

SimulateTick (скрипт)-- это на выходные, когда тиков нет, кидаешь на график где лив чарт
 

Вложения

  • синтетика.zip
    14 КБ · Просмотры: 225

блондинка

Элитный участник
Andrey3232 -- кидаешь RenkoLiveChart_v3.3 на минутный график,

параметры сверху вниз 10 -- 0 -- 2 false-true-false

джешь прихода тика, файл-открыть автономно, EURUSD м2

все:)
-- ставишь шаблон

SimulateTick (скрипт)-- это на выходные, когда тиков нет, кидаешь на график где лив чарт
Привет всем!
Ренко и другая синтетика сильно не совпадает на истории и в текущий
момент,поэтому их надо очень внимательно юзать...)))
Очень специфичный инструмент!
Предложу в благодарность за интересное от Александра следующее:
Если кто попробует,отпишитесь.
Может это пойдёт в дополнение к "стайке" WPR?
 

Вложения

  • TMA+CG.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
Привет всем!
Ренко и другая синтетика сильно не совпадает на истории и в текущий
момент,поэтому их надо очень внимательно юзать...)))
Очень специфичный инструмент!
Предложу в благодарность за интересное от Александра следующее:
Если кто попробует,отпишитесь.
Может это пойдёт в дополнение к "стайке" WPR?

в тему к тма http://forexsystemsru.com/633169-post122.html
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
"Ренко и другая синтетика сильно не совпадает на истории и в текущий"
ну вот здесь мы немного говорили о решении (начиная с поста 1824 и ниже):
__http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/66911-torgovlya-na-renko-grafikah-92.html__
а вот здесь мысли про ТМА, надо тоже поаккуратней с ним
__http://forexsystemsru.com/indikatory/69930-tma-nablyudenie-povedeniya-indikatora-na-istorii.html__
__http://forexsystemsru.com/indikatory/69922-indikator-kanala-tma.html__
 

viktor 12345

Местный знаток
Andrey3232 -- кидаешь RenkoLiveChart_v3.3 на минутный график,

параметры сверху вниз 10 -- 0 -- 2 false-true-false

джешь прихода тика, файл-открыть автономно, EURUSD м2

все:)
-- ставишь шаблон

SimulateTick (скрипт)-- это на выходные, когда тиков нет, кидаешь на график где лив чарт

Ренко в какую папку поселить?
 

блондинка

Элитный участник
До "кучи" ещё один инди с просторов инета)))
Успешной торговли!
P.S.
Улыбчивый Жека,штой то я вас не пойму в силу ограниченности собственного интеллекта)))
Зачем мне ваши хтмлы?
 

Вложения

  • AA+.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

Alphamatic

Местный знаток
Доброго Всем вечера!
Ну надо сказать "порвали" почтовый ящик :D
Еще хочу сказать: - "Сова не продается и не обменивается ... это просто один из неплохих инструментов в моем портфеле, пока работает стратегия".
А стратегия достаточно проста, и заключается в скальпировании 21 часовой, с помощью пятерки с "небольшим" стат преимуществом на меньшем фрейме.
Сейчас я просто хочу сэкономить, свое время и выложить индикаторы и шаблон системы, сразу хочу извиниться за большое кол-во
индикаторов (меньшем кол-вом не удалось "калькулятору" объяснить систему и шаблон предназначен для сверки позиций).

Выдержка из одного письма:
...
Данная система разрабатывалась для ловли импульсных движений и реализована для советника. На форуме я предоставил неполную, хотя и достоверную информацию о системе.
Основной ТФ советника 15мин. Вы правильно поняли, что основным индикатором является веер впр данного ТФ, триггером для анализа веера является преход вертекса из зоны
конверта с пробитием сигнальной линии. Добавьте два ценовых канала болинджера с периодами 20 и разной девиацией 2% и 3%. В момент формирования сигнала цена должна
находиться между BB_2% и ББ_3%. Первоначальная версия работала с трендследящим фильтром на NonLag_MA и анализировался кросс именно этой МА с рефлектом.
Рефлект с периодом 14, сейчас использую другой.

Пожалуй при наличии свободного времени напишу стрелочник анализа веера ВПР, но сейчас занят другим проектом.
Но еще раз повторю система создавалась под автомат и советник по некоторым параметрам (в том числе и и уровень потерь) и периодам индикаторов оптимизировался
под конкретный инструмент и время. И важное уточнение - эта система все-же боится сильных движений при новостях, это ограничение из-за лагов индикаторов.
...

Спасибо за понимание.
 

Вложения

  • TC Repriza.rar
    28,2 КБ · Просмотры: 552

aaa777

Новичок форума
Говорят граальчик... хз :)
таймфрейм - М5, валютная пара - EURUSD. Есть новостной фильтр.
Время работы: круглосуточно.

Кто что скажет?
_https://disk.yandex.ua/public/?hash=VkBMXyTheK8UW0v2Bfm5PYB7IgpFy3fRTFeeQxAIQzs%3D&ncrnd=5429
 
Последнее редактирование модератором:

Smiles Jack

Почетный гражданин
viktor 12345 -- в папку эксперты

блондинка -- к тому что с ренко на МТ не все печально и его можно приручить в пределах рабочих суток, если вы на прорейдер или jтрейдер, думаю вам это не интересно,
-- последние две -- люди, которым у меня нет причин не верить, показывают как ведет себя ТМА в истории/реале, + различные их вариации -- к тому, что не доверяйте так сильно ТМА, он скорее для удобства изуализации (это было "на всякий пожарный")))
AA+ -- на обычных свечах сигналы чаще (наблюдал не более месяца, не пртендую на истину)
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
Пришло время и мне похвастаться свои Граалем :D

Индикатор практически не перерисовывается на текущей свече(очень редко, за все время наблюдения, было замечено всего один раз).

Гистограмма выше нуля тренд вниз, гистограмма ниже нуля тренд вверх.

Посмотреть вложение 142555 Посмотреть вложение 142556
Посмотреть вложение 142557 Посмотреть вложение 142558

В знак подтверждения своих слов сделал видео на таймфрейм М1.

Видео: https://anonfiles.com/file/ec906d1634c156f1933c758e6063f48d

Модифицированная гистограмма на основе CCI*hi*
 

magistr91

Местный знаток
До "кучи" ещё один инди с просторов инета)))
Успешной торговли!
P.S.
Улыбчивый Жека,штой то я вас не пойму в силу ограниченности собственного интеллекта)))
Зачем мне ваши хтмлы?

*Блондинка* ну ты и какбы так сказать помягче. Разве это нормально что ты запулила индюк на тсд??? Этож что нужно преследовать то??? тут тебе человек поделился чтоб ты могла заработать дак ты давай по всему миру раскидай!!! Я просто поражаюсь такому поступку.

Еще и чегото там писала про интелект? взяла на руском форуме и давай себе медали за бугром нарабатывать. Тьфу
 
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
*Блондинка* ну ты и какбы так сказать помягче. Разве это нормально что ты запулила индюк на тсд??? Этож что нужно преследовать то??? тут тебе человек поделился чтоб ты могла заработать дак ты давай по всему миру раскидай!!! Я просто поражаюсь такому поступку.

Еще и чегото там писала про интелект? взяла на руском форуме и давай себе медали за бугром нарабатывать. Тьфу

А я подумал, что она спецом туда закинула, чтоб все империалисты разорились с ним )) Этот индюк сам по себе ничего не значит, к нему еще голова нужна ))
 

magistr91

Местный знаток
А я подумал, что она спецом туда закинула, чтоб все империалисты разорились с ним )) Этот индюк сам по себе ничего не значит, к нему еще голова нужна ))

Это точно. но само намерение???!!!! сам поступок!!! Ну и известный многим Младен тут как тут переработает и в элит за бабки типа берите. У него это ловко выходит
 
Верх