Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

gek

Элитный участник
Говорят граальчик... хз :)
таймфрейм - М5, валютная пара - EURUSD. Есть новостной фильтр.
Время работы: круглосуточно.

Кто что скажет?
_https://disk.yandex.ua/public/?hash=VkBMXyTheK8UW0v2Bfm5PYB7IgpFy3fRTFeeQxAIQzs%3D&ncrnd=5429

Поставил на демо,молчит.:nda:
 
Последнее редактирование модератором:

блондинка

Элитный участник
Alphamatic!
Привет!
Совершенно откровенно говоря, мне непонятны части кода вашего индикатора вертекс, например сравнение номеров бара с минутатами(!!!) текущего периода выглядит не логично.
С уважением!
Всех благ!
 

realmix

Элитный участник
Alphamatic!
Привет!
Совершенно откровенно говоря, мне непонятны части кода вашего индикатора вертекс, например сравнение номеров бара с минутатами(!!!) текущего периода выглядит не логично.
С уважением!
Всех благ!
Блондинкам это простительно...если они красивые, их предназначение в другом :cooking:
 

Alphamatic

Местный знаток
Alphamatic!
Привет!
Совершенно откровенно говоря, мне непонятны части кода вашего индикатора вертекс, например сравнение номеров бара с минутатами(!!!) текущего периода выглядит не логично.
С уважением!
Всех благ!

Доброго вечера!
Индикатор работает неправильно ? :)
Или не так как Вам хотелось бы ?

Если второе... Вы сами сможете его доработать по своему усмотрению,
исходный код у вас имеется. :)

С Уважением.

PS/ Некоторые вещи работать не должны, но работают.
Вот задачка (для тестера!) на выходные во вложении, алгоритм расписан комментариями в коде.
 

Вложения

  • VQ.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 207
  • EA.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

блондинка

Элитный участник
Доброго вечера!
Индикатор работает неправильно ? :)
Или не так как Вам хотелось бы ?

Если второе... Вы сами сможете его доработать по своему усмотрению,
исходный код у вас имеется. :)

С Уважением.

PS/ Некоторые вещи работать не должны, но работают.
Вот задачка (для тестера!) на выходные во вложении, алгоритм расписан комментариями в коде.
К сожалению,тоже пока без прасветно занята в другом проекте,поэтому не могу тратить время из-за даже очень привлекательных идей(ваших!).
Как и вы пытаюсь получить статистическое преимущество в торговле путём автоматизации процесса и на основе выявленных закономерностей движения цены.
Просто, как автору продукта вам легче его доводить до совершенства,чем мне влезать в чужой код...)))
Ведь вы же знаете своё творение и его недочеты.
В любом случае огромное спасибо и успехов в творчестве.
 

bot14

┳━┳
Доброго вечера!
Индикатор работает неправильно ? :)
Или не так как Вам хотелось бы ?

Если второе... Вы сами сможете его доработать по своему усмотрению,
исходный код у вас имеется. :)

С Уважением.

PS/ Некоторые вещи работать не должны, но работают.
Вот задачка (для тестера!) на выходные во вложении, алгоритм расписан комментариями в коде.

:D Не обращай внимания, это она посты mladena с TSD тут всем переводит ))

__http://www.forex-tsd.com/metatrader-4/89-something-interesting-please-post-here-525.html#post649804
 

liberty

Местный житель
обновил
_http://yadi.sk/d/W1cszBJYDFLqC

+ мониторинг советника - _http://www.myfxbook.com/ru/members/iticsoftware/expert-advisor-tfot/65539

за 2,5 года 400% со средней просадкой,не особо грааль
------------
уважаемый Alphamatic,установил шаблон но сигналы не могу разобрать,с WPR ещё более менее понятно - ждём скопление и после правильное расхождение,но с вертекс и остальными индюками на графике каша - если не затруднит можете посоветовать настройки под ену м15 и пример входа-выхода на картинке
Andrey3232 как сегодня успехи? 400 есть?
 
Последнее редактирование модератором:

Smiles Jack

Почетный гражданин
зато хозяин 2 с половиной года не париться))))
нормально, с пивасам покатит)))
это не грааль, это рог изобилия, карманный такой вариант.
мануальчик бы на русском о начинке, а то через слово вникается...
Новостной фильтр... а про принцип -- или я слепой или тишина

liberty -- вертекс это подтверджение сигнала вильяма, а боллинджер это направление и ориентир
только мое виденье, ибо у меня что-то подобное было (тока в потолок упиралось))),
автор скажет точнее)))
 
Последнее редактирование:

Andrew777

Новичок форума
нормальный результат у совы.. 160% в год около 13-14 в месяц... хозяин птицы точно не парится)
смущает только папка tester и 2 файла в ней (*.nnb) что это не въеду, подскажите знающие люди плиз.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Andrew777 - а вот фих знает, я туда щас только глянул, если не изменяет память файлы с таким расширением должн открывать FileViewPro, не имею под рукой, а вот что это -- хз
обычно картинки с тестера там ложат
 

Andrey3232

Местный житель
за 2,5 года 400% со средней просадкой,не особо грааль
------------
уважаемый Alphamatic,установил шаблон но сигналы не могу разобрать,с WPR ещё более менее понятно - ждём скопление и после правильное расхождение,но с вертекс и остальными индюками на графике каша - если не затруднит можете посоветовать настройки под ену м15 и пример входа-выхода на картинке
Andrey3232 как сегодня успехи? 400 есть?

Привет)))
Итог - около 350% за неделю...
Закончил просадкой (не учел мани менеджмент,сам виноват)
 
Верх