Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Tsar

Элитный участник
Часть сделок.
При сигнале любого индикатора открывал сделку.
(иногда питал уверенность со старших тф)

Hi Andrey,

Here there are WPR_Multi indicator and the Rule... :)


NOTICE :
I'm so Sorry, haven't .mq4 files
 

Вложения

  • WPR_Multi.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 138
  • Dopolnenie_k_faq_WPR-Multi.rar
    577,1 КБ · Просмотры: 207
  • WPR_Multi.jpg
    WPR_Multi.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 735
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
уважаемые трейдеры,есть вопрос,какой индикатор разворота вы бы посоветовали для таимфрейма м1?благодарю.
 

Scalpertoop

Заблокирован
уважаемые трейдеры,есть вопрос,какой индикатор разворота вы бы посоветовали для таимфрейма м1?благодарю.

Их велико множество:D Попробуйте Forex Glaz. На мой взгляд, он довольно простой и много всяких полезностей содержит.
 

Вложения

  • forex-glaz.mq4
    79,2 КБ · Просмотры: 147

Guirza

Активный участник
Без лишнего сарказма, может покажете как по нему работать? Так сказать пару тройку сделок в реалтайме, а?

Не претендую на то, что пока все получается, я только учусь, но все же...
Работаю по тех. анализу, в основном без индюков, почему что они меня только сбивают. Но сюда захожу, а вдруг все же есть он, "грааль"...:)
Ориентируюсь по Н1, определяю основное направление, захожу, на м5 и м1.
Предпоследнее движение пересидел в просадке, но был спокоен, потому как цена не дошла до моего уровня стоп лосс (зашел на открытии Европы, моя ошибка). Итог +2 %, сделок открываю много.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    136 КБ · Просмотры: 326

realmix

Элитный участник
Не претендую на то, что пока все получается, я только учусь, но все же...
Работаю по тех. анализу, в основном без индюков, почему что они меня только сбивают. Но сюда захожу, а вдруг все же есть он, "грааль"...:)
Ориентируюсь по Н1, определяю основное направление, захожу, на м5 и м1.
Предпоследнее движение пересидел в просадке, но был спокоен, потому как цена не дошла до моего уровня стоп лосс (зашел на открытии Европы, моя ошибка). Итог +2 %, сделок открываю много.
Ну так опять же не на одну цену только ориентируетесь, трендовые линии, уровни, да и индикатор объема присутствует, зачем же тогда лукавить )))) А куча этих непонятных трендовых линий не сбивает?
 

sonya78

Почетный гражданин
дело в том что я недавно побывала у одних сигналистов,и оболдела ,сигналы чёткие и сигналы до того как всё должно произойти,вот я и думаю,что там за грааль такой?значит есть он,храаль))что то мы не то мудрим,хотелось бы понять что.
 

realmix

Элитный участник
дело в том что я недавно побывала у одних сигналистов,и оболдела ,сигналы чёткие и сигналы до того как всё должно произойти,вот я и думаю,что там за грааль такой?значит есть он,храаль))что то мы не то мудрим,хотелось бы понять что.
Это что за сигналисты такие? Ссылку можете на них дать?
 

sonya78

Почетный гражданин
они по бинарным опционам,но там же вообще жесть,торги на 60 сек
 

Guirza

Активный участник
Ну так опять же не на одну цену только ориентируетесь, трендовые линии, уровни, да и индикатор объема присутствует, зачем же тогда лукавить )))) А куча этих непонятных трендовых линий не сбивает?

Куча трендовых линий не сбивает, потому как на график их наносил я:)
Индикатор V нужен для общего ориентира...
 

Алекс34

Почетный гражданин
Не претендую на то, что пока все получается, я только учусь, но все же...
Работаю по тех. анализу, в основном без индюков, почему что они меня только сбивают. Но сюда захожу, а вдруг все же есть он, "грааль"...:)
Ориентируюсь по Н1, определяю основное направление, захожу, на м5 и м1.
Предпоследнее движение пересидел в просадке, но был спокоен, потому как цена не дошла до моего уровня стоп лосс (зашел на открытии Европы, моя ошибка). Итог +2 %, сделок открываю много.

Я таким пересиживание сделок несколько раз сливал. Профит небольшой, а пересиживание в несколько десятков профитов больше.

Для м1 яйца железные нужны.
 

sonya78

Почетный гражданин
Я таким пересиживание сделок несколько раз сливал. Профит небольшой, а пересиживание в несколько десятков профитов больше.

Для м1 яйца железные нужны.

Ну не даром торговлю опционами называют самыми агрессивными
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Осмелюсь предположить, что это те ребята, которые сколотили свою команду и онлайн через скайп с 5 вечера сигналят, там не один человек, они работают в Thinkorswim, по объемам + несколько своих разработок, если это они - то туда копать, по мойму даже видос где-то был с онлайн торговлей))) но моя память - это печаль печалей. извините если что не то ляпнул))
 

sonya78

Почетный гражданин
Осмелюсь предположить, что это те ребята, которые сколотили свою команду и онлайн через скайп с 5 вечера сигналят, там не один человек, они работают в Thinkorswim, по объемам + несколько своих разработок, если это они - то туда копать, по мойму даже видос где-то был с онлайн торговлей))) но моя память - это печаль печалей. извините если что не то ляпнул))

Нет,это не те ребята,я и тех знаю)))у этих всё чётко ,сигналят не по скайпу,у них сайт свой,вот бы создать такую штуку как у них и горя не знать
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Киньте ссыль чтоли, пожалуйста (сайт то полюбому имеется или на форекс майл?), посмотрим, может где всплывет))) может кто что вспомнит, а то это игра вслепую,
... и как вам те, про которых я писал, есть успехи?, как-то в том году набредал на их тему, вроде неплохи были))) не граалисты но и не шуты вроде)))
 
Последнее редактирование:

блондинка

Элитный участник
они по бинарным опционам,но там же вообще жесть,торги на 60 сек
Недавно стала заниматься БO,нормально можно торговать.
Но интервал 60 секунд считаю просто пропагандистской дезой со стороны этих контор и театральные постановки с этим интервалом наиболее вероятны.Цель известна.
Вообще моё мнение такое:чем меньше интервал,тем сложнее из уже известного движения
цены "выковыривать" предположения о её дальнейшем движении.Мастера на М1 используют
прайс экшен (PA) и индикаторы,но их сделки намного больше 60 секунд.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Верх