Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Smiles Jack

Почетный гражданин
Andrey3232 - "А вот с правилами выхода я сам еще не полностью разобрался (в среднем профит - 100пипсов)"

-- может вам есть смысл использовать фиксированный тейк и стоп, взять тот путь который проходиться в большинстве случаев после сигнала,
тк найти хороший индикатор для выхода из позции довольно проблематично,
я полонник фиксированных систем (ибо нервничаю при мутных правилах -- покупать где-т там, выходить где-то здесь) и будет проще оптимизирвать депозит для размера риска на позицию))) опять же это только мой взгляд на решение проблемы)))
 

Andrey3232

Местный житель
Andrey3232 - "А вот с правилами выхода я сам еще не полностью разобрался (в среднем профит - 100пипсов)"

-- может вам есть смысл использовать фиксированный тейк и стоп, взять тот путь который проходиться в большинстве случаев после сигнала,
тк найти хороший индикатор для выхода из позции довольно проблематично,
я полонник фиксированных систем (ибо нервничаю при мутных правилах -- покупать где-т там, выходить где-то здесь) и будет проще оптимизирвать депозит для размера риска на позицию))) опять же это только мой взгляд на решение проблемы)))

Я использовал тралл,но правильно говорят - что тралл убивает прибыль,тем более на такой волотильной паре.
 

Alex M

Местный знаток
Не судите строго)))
Буду дальше продолжать по ней работать)

Я не сужу, я даю дельный совет, а прислушаться или нет это твоё право.
Как месяцок поторгуешь тогда пиши денег накидаем на ПАММ, только возьми в привычку ордера открывать скриптами, чтобы в процентах открывались сделки, меньше о лотах думаешь - меньше нагрузка на психику, а это в свою очередь сказывается в положительную сторону на торговле и балансе.
ИМХО конечно все.
 

viktor 12345

Местный знаток
Я не сужу, я даю дельный совет, а прислушаться или нет это твоё право.
Как месяцок поторгуешь тогда пиши денег накидаем на ПАММ, только возьми в привычку ордера открывать скриптами, чтобы в процентах открывались сделки, меньше о лотах думаешь - меньше нагрузка на психику, а это в свою очередь сказывается в положительную сторону на торговле и балансе.
ИМХО конечно все.

Буду признателен за более менее подробный коммент об открытии скриптами. Если выложите скрипт тем более буду благодарен. Сам периодически психую, сложно справляться ))))
 

Andrew777

Новичок форума
Я не сужу, я даю дельный совет, а прислушаться или нет это твоё право.
Как месяцок поторгуешь тогда пиши денег накидаем на ПАММ, только возьми в привычку ордера открывать скриптами, чтобы в процентах открывались сделки, меньше о лотах думаешь - меньше нагрузка на психику, а это в свою очередь сказывается в положительную сторону на торговле и балансе.
ИМХО конечно все.

Дело пишите...расскажите как это делать, а то я сделал 100% профита за неделю, а потом поспешил, может где-то эмоционально.. открыл 2 сделки большим лотом нарушил мм и теперь ситуация)))
 

Alex M

Местный знаток
Буду признателен за более менее подробный коммент об открытии скриптами. Если выложите скрипт тем более буду благодарен. Сам периодически психую, сложно справляться ))))

http://forexsystemsru.com/skripty/69032-skript-otkrytiya-pozicii-avtolot-tp-sl.html
Здесь посмотри.
 

viktor 12345

Местный знаток
Господа граалисты подскажите, вы люди опытные, нужен индикатор позволяющий распознать приближение коррекции
 

Актёр Актёр

Местный житель
Господа граалисты подскажите, вы люди опытные, нужен индикатор позволяющий распознать приближение коррекции

Даже не саму коррекцию, а ее приближение, давно тут так никто не выкамаривал =))))
 

viktor 12345

Местный знаток
Даже не саму коррекцию, а ее приближение, давно тут так никто не выкамаривал =))))

Мне жаль всякого начинающего трейдера, потаму что есть Вы, рыгочущий. Глупо и у меня есть чем раскрыть Вашу глупость. У меня есть один индикатор, хочу найти ещё и выбрать лучший. Так что ждите -выложу скрин, оригинал ищите на форуме.

И еще что бы показывал котировки на три дня вперед...
Котировки на три дня вперёд? Нет - увольте. Это не грааль даже, а колдовство.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Мне жаль всякого начинающего трейдера, потаму что есть Вы, рыгочущий. Глупо и у меня есть чем раскрыть Вашу глупость. У меня есть один индикатор, хочу найти ещё и выбрать лучший. Так что ждите -выложу скрин, оригинал ищите на форуме.

Ну вот . Как все одинаково начинается . Кто то рассказывает про граальный индикатор или картинку . Говорит что позже выложит . Потом говорит что его тут не уважают и обижают . Ищите сами и никто ничего не получит . Стандартный сценарий .
Тебе корона не давит на голову . Две ветки загадил .
 

viktor 12345

Местный знаток
Ну вот . Как все одинаково начинается . Кто то рассказывает про граальный индикатор или картинку . Говорит что позже выложит . Потом говорит что его тут не уважают и обижают . Ищите сами и никто ничего не получит . Стандартный сценарий .
Тебе корона не давит на голову . Две ветки загадил .

Посмотрите тут если это было нужно. Пока я искал большенство утверждали что этого нет и не может быть, потом это всем стало надо, потом Вы корону одели тесную. Глупо как то. Не обижаюсь, и вы не обижайтесь идите
сюда _http://forexsystemsru.com/indikatory/70700-poisk-foreks-indikatorov-vol-2-a-370.html#post751098
 
Последнее редактирование:

блондинка

Элитный участник
*Блондинка* ну ты и какбы так сказать помягче. Разве это нормально что ты запулила индюк на тсд??? Этож что нужно преследовать то??? тут тебе человек поделился чтоб ты могла заработать дак ты давай по всему миру раскидай!!! Я просто поражаюсь такому поступку.

Еще и чегото там писала про интелект? взяла на руском форуме и давай себе медали за бугром нарабатывать. Тьфу
Привет!Так я же блондинка-какой с меня спрос?
И какие такие медали можно заработать?Уж расшифруйте пожалуйста!
Это нормально,что я " запулила индюк на тсд".Во первых -автор индюка не возражает против его распространения, разместив его в открытом коде(это для непонятливых условный знак).Второе-автор занимается другой TС и развивать эту тему отказался.Третье -индюк "сырой" и если бы ребята с TSD (кстати нормальный, полезный форум,Младен-умничка) его подправили,была бы польза.
А делить людей на на наших(русский форум) и других(не дадим ничего ни за что) - это жлобство. :not-good:
Если и другие считают что с этической стороны мой поступок ненормален-обоснуйте аргументировано.
Всем успехов!
 

viktor 12345

Местный знаток
Привет!Так я же блондинка-какой с меня спрос?
И какие такие медали можно заработать?Уж расшифруйте пожалуйста!
Это нормально,что я " запулила индюк на тсд".Во первых -автор индюка не возражает против его распространения, разместив его в открытом коде(это для непонятливых условный знак).Второе-автор занимается другой TС и развивать эту тему отказался.Третье -индюк "сырой" и если бы ребята с TSD (кстати нормальный, полезный форум,Младен-умничка) его подправили,была бы польза.
А делить людей на на наших(русский форум) и других(не дадим ничего ни за что) - это жлобство. :not-good:
Если и другие считают что с этической стороны мой поступок ненормален-обоснуйте аргументировано.
Всем успехов!
Всё бы хорошо, но, если Вы ручаетесь проследить за тем чтобы индикатор доработанный на ТСД вернулся сюда, а не оброс клеймом правообладателя и продавался за деньги.
 

блондинка

Элитный участник
Всё бы хорошо, но, если Вы ручаетесь проследить за тем чтобы индикатор доработанный на ТСД вернулся сюда, а не оброс клеймом правообладателя и продавался за деньги.
Это несерьёзно с меня спрашивать в данной ситуации контроля и ручательства.
Младен выразил своё впечатление о индикаторе словом "Yep",что у мастера означает...))))
Политика того форума(TSD) - их право, не нам их судить.
Честно сказать,сама каждый день пользуюсь бесплатными индикаторами от Младена,причем(если их дорабатываю)стираю всё лишее( упоминание об авторстве в том числе).Какая разница,если только я и пользуюсь.)))
Всех благ!
 
Верх