Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

спутник

Почетный гражданин
но если система что на скрине у вас верна, и при этом не приносит ни чего а только убыток, может есть ещё что то что могло в корне поменять результат
Просто показал знакомую ТС.Я по этой ТС не работал .. Ничего более. Никого не хотел задеть или обидеть.))))
 

stef30003

Новичок форума
Не возможно ,точнее без вариантов торговать так как говорят об этом в сети, поверьте я перепробовал всё, согласен стопы не ставил, но не от слова совсем, большинство индикаторов которые есть в сети я пытался комбинировать между собой, да были случаи когда 10 из 10 в плюс, при чём подряд, но закрытие сделки не было строго по тейк профиту, а варьировалось от 50пп до 200пп, ну 200 это если я случайно отвлёкся ,если бы был у экрана закрыл бы раньше. Ну так то мы устроены. Не возможно постоянно терпеть убытки и потом начать торговать в плюс и не крыть профит раньше. Чем больше вы узнаёте рынок тем больше в вас страх потери. Вы же понимаете что вам тогда нужно вернутся вновь к поиску и экспериментам. Есть ещё управление капиталом, ну типо мани менеджмент, но в него входят установка ограничения этих потерь. И плюс использования какой то определённой части депозита. Ну вы та об этом и так знаете. При хорошем раскладе для вас, если есть тс и мани этот менеджмент присутствует или вы себя воспитали так что ни ни ,ни в коем случае, всё строго по системе. То в какой то момент тот кто в вашей голове всё равно упорит косяк. Ведь он сам стал себя так называть ,я про моск.
Все те "гуру" что поют про всякие снайпера и уровни мюрея или герчиха, они рубят бабло совершенно другим способом, они знали что толпа верующих ни когда не изсякнит и они всё равно будут нести что несут вобщем то.Хотя вы тоже про это и так знаете.

вот у меня открыта сделка,в какой то степени по тс , но 1я сделка открыта раньше чем вторая, хотя должно было быть наоборот, поторопился потому что потому.

Изначально депо было ровно столько сколько мне не жалко потерять с одной сделки

ну и собственно скорее всего я его и потеряю

всё лося схлопотал

но я схлопотал лося , и это не говорит о том что всё, моё новый депо следующая сделка и она снова открыта

я не стал переходить на другой депо потому как осталось полтора бакса

на откате я добавлю к этой сделки ещё 2 лота,около скользящей
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    118,1 КБ · Просмотры: 378
  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    121,1 КБ · Просмотры: 372
Последнее редактирование модератором:

stef30003

Новичок форума
1й лось он столько оптимизма внушил, потом второй третий и когда их перестал уже считать ибо смысла нет, вот тут то у эти лоси превратились в чудовищ) ну может и не дойти до тейк профита, я потом покажу ибо что бы все знали что они не одни такие, нас Рать господа)
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    99,9 КБ · Просмотры: 252
  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    117,1 КБ · Просмотры: 233
  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    166,3 КБ · Просмотры: 173
  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    109,8 КБ · Просмотры: 231

ВАСЯ.........

Гуру форума
1й лось он столько оптимизма внушил, потом второй третий и когда их перестал уже считать ибо смысла нет, вот тут то у эти лоси превратились в чудовищ) ну может и не дойти до тейк профита, я потом покажу ибо что бы все знали что они не одни такие, нас Рать господа)
есть вариант такой - рас такая катка у тебя - на каждый торговый день выделять одинаковую сумму - и бывают дни фарта где можно рубануть (вот тогда когда взял много ОСТАНОВИСЬ!! переводи деньги в банк свой и на следующий день опять катай стартовую сумму - слил - закрыл терем )
 

stef30003

Новичок форума
есть вариант такой - рас такая катка у тебя - на каждый торговый день выделять одинаковую сумму - и бывают дни фарта где можно рубануть (вот тогда когда взял много ОСТАНОВИСЬ!! переводи деньги в банк свой и на следующий день опять катай стартовую сумму - слил - закрыл терем )
идея не плохая
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
конторы и букмекеры борятся с игроками тем что ограничивают суммы вывода - а у игроков слабое место в том что они не ограничивают суммы ввода - вот и получается свободный поток им в карман
 

stef30003

Новичок форума
руки чешутся закрыть но думаю что не стоит ибо что я при этом потеряю

p/s я за второй скин,там вход не в этих индюках хотя стохастик может и что то подсказывает

закрыл
 

Вложения

  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    113 КБ · Просмотры: 214
  • Screenshot_28.png
    Screenshot_28.png
    121 КБ · Просмотры: 209
  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    109,7 КБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование:

stef30003

Новичок форума
вот догадки,но больше чем уверен там у автора иначе, возможно просто торгует по чуйке
 

Вложения

  • Screenshot_31.png
    Screenshot_31.png
    131,4 КБ · Просмотры: 259
  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    145,5 КБ · Просмотры: 253
Последнее редактирование:

NeColla

Элитный участник
1й лось он столько оптимизма внушил, потом второй третий и когда их перестал уже считать ибо смысла нет, вот тут то у эти лоси превратились в чудовищ) ну может и не дойти до тейк профита, я потом покажу ибо что бы все знали что они не одни такие, нас Рать господа)
А это... может пусть твой знакомец - все твои сделки наоборот делает - ты 10 баксов в бай он 100 в селл и тд - может ты генератором денег станешь :)
 

vaas04

$$$$$$$$$
вот догадки,но больше чем уверен там у автора иначе, возможно просто торгует по чуйке
Чуйка не причём, на скрине одни и те же настройки а вот самый низ , по порядку 50-30-15.
 

Вложения

  • GBPUSD.mmM15.png
    GBPUSD.mmM15.png
    40,2 КБ · Просмотры: 304

Genry_05

Отдыхает
Чуйка не причём, на скрине одни и те же настройки а вот самый низ , по порядку 50-30-15.
это интересно ,можно подробнее?
Насколько я помню UTPOW - это ранняя версия индюка Ultra Trend.
Способ расчета Ultra Trend:
  1. Рассчитываются сглаженные значения машки Jurikа за несколько периодов.
  2. Проверяется наклон каждого варианта ма
  3. Общий результат по больнице - вверх и вниз. сигналится как текущий тренд.
1700819610677.png
по форумам гуляет декомпил, но есть и нормальночитаемые версии от Младена + MTF
1700818585714.png
и для 5 мукла.
1700817651748.png

ЗЫ. В туже сторону и iTrend
1700819884955.png
 

Вложения

  • Ultra trend.mq5
    13,5 КБ · Просмотры: 54
  • ultra_trend_basic_smooth.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 99
  • ULTRA_TREND_VER2.mq4
    31 КБ · Просмотры: 130
  • UTPOW_sound.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 100
  • ultra-trend.mq4
    25,5 КБ · Просмотры: 114
  • iTrend.mq4
    4 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

stef30003

Новичок форума
Насколько я помню UTPOW - это ранняя версия индюка Ultra Trend.
Способ расчета Ultra Trend:
  1. Рассчитываются сглаженные значения машки Jurikа за несколько периодов.
  2. Проверяется наклон каждого варианта ма
  3. Общий результат по больнице - вверх и вниз. сигналится как текущий тренд.
Посмотреть вложение 527823
по форумам гуляет декомпил, но есть и нормальночитаемые версии от Младена + MTF
Посмотреть вложение 527822
и для 5 мукла.
Посмотреть вложение 527820

ЗЫ. В туже сторону и iTrend
Посмотреть вложение 527824
много их, какой же лучше использовать?
 
Верх