Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

SVDVS

Местный житель
Как там? 95% проигрывают. Значит все эти позы - убыточные и надо открываться против них )))
 

Tankk

*********

Вложения

  • 88_filter_mod-m.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 118
  • 88_filter_mod-m.mq5
    9,5 КБ · Просмотры: 58
  • new version 88 Filter_18-11-2023.png
    new version 88 Filter_18-11-2023.png
    77,9 КБ · Просмотры: 387
  • новая версия 88 Filter_18-11-2023.png
    новая версия 88 Filter_18-11-2023.png
    88,3 КБ · Просмотры: 384
Последнее редактирование модератором:

Genry_05

Отдыхает
1700060607660.png
любителям каналов с подтверждением в подвале;)
все значения по-умолчанию

плюс несчастная форумная девица из рекламы справа ... третий день уже ... достала
наверно в БО доигралась
... и как не мерзнет. зараза. осень на дворе:ROFLMAO:
1700061289470.png
 

Вложения

  • HL_Objects2 D1 W1 MN.mq4
    29,3 КБ · Просмотры: 61
  • TRINITY Cnannel v.3.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 70
  • 2 T3 RSI.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Последнее редактирование модератором:

stef30003

Новичок форума
Ой так давно читаю этот грааль, перечитал его весь от корки до корки, все индюки что в теме перепробовал. Хочу просто выразить мнение ,хотя и так понимаю что оно вам по лицу, но я всё равно это сделаю, ибо вклад в тему хочу оставить, начиная с этой писанины. Хотел бы начать с идиотов мягко говоря которые типо как, выкладывая свою псевдо тс, зарисовывают название индюков, и не делятся настройками индюков ,я вас презираю ,но это не от того что вы жопашники, а от того что дурачьё которое думает что на форексе действительно есть индикатор грааль и он грааль, и он в ваших ручонках, и потом тема же не про это хотя бы. У меня времени ушло на поиск этих предсказателей зарисованных и подбор параметров что ужос просто, и оно оказалось зря потерянным ,потому как ни чего из найденного в точь точь не работало.(Ну за исключением конечно) и я позже покажу наверное.
Я торгую графики ренко, индюки использую из тс рыбалки что когда то выложил на обозрение один , ну чесно говоря не очень хороший человек, деньги просто его испортили, общался с ним не долго ,человек просто кое что заметия,ну типо закономерности основанную на вероятности, где одно количество действий порождало не плохой вариант на небольшом отрезке времени. Скажу честно разгадать мне его не удалось в той истинной форме что он его применял, но кое что заметил ну или выявил) Но скорее всего я больше склоняюсь к опыту растоянием в 7 лет , хотя на рынке я раньше. Ну это так к слову. Слить мне удалось за это время ну наверное около 1000 депо если не больше, не расстраивает только то что это были центовые счета. Стоп это пред]история. О чём же я, а вот нужно развивать насмотриность вот. Типо втыкать в эти графики постоянно. Ну тогда начнёте что то понимать. Года три назад у меня стало что то получатся , и даже не плохо иногда, но слив сёравно не избежен был. Я из темы в тему, ну я так устроен что поделать, если это читать трудно, тогда валите!!!
 

stef30003

Новичок форума
Вот мой график на который я пялюсь последнии 7 лет ,в перерывах ища грааль ,ну тот что и вы ищете, и ни как не пойму это и так неплохо работает. Стрелки которые большие рисуют, но это не основа, я их тут
нашёл и прикрутил)
Screenshot_11.png
 

Sergey85

Прохиндей!

stef30003

Всё пройдёт. И презрение тоже. Вообще форум скоро станет тебе (Вам), как фон, как радио... Не будет больше ни цеплять, ни задевать. Не ошибается только тот, кто ничего не делает! Готового решения на этом форуме нет. Даже если есть, то приходится самому его догонять, проверять и прочее. Для расширения кругозора на этом форуме всё отлично!
Ты (Вы) еще полны эмоций. И плохих, и хороших - видно по сообщению! И это хорошо! Эмоция, плохая или хорошая, не важно! Даст нужный толчок! Точнее энергии для него! Не сдавайся и всё будет! И лучше делай это один, чтобы не было потом чувства долга. А на счет делиться - не рекомендую! А если твой грааль попадёт в руки к маньякам, террористам и прочее?! Не надо! У каждого свой крест и свой путь. Не надо смешивать судьбы, если это не семья! Желаю от всей души тебе (Вам) добиться успеха в форекс-теме!
Я серьёзно!
 

ИванМН

Местный знаток
Посмотреть вложение 527279
любителям каналов с подтверждением в подвале;)
все значения по-умолчанию

плюс несчастная форумная девица из рекламы справа ... третий день уже ... достала
наверно в БО доигралась
... и как не мерзнет. зараза. осень на дворе:ROFLMAO:
Посмотреть вложение 527283
Генри, это всё вырубается на раз. Другое дело, что, может быть, Вы не так уж против подобных картинок? ;)
 

stef30003

Новичок форума
вот прогноз)всего 150пп
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    102,2 КБ · Просмотры: 235

stef30003

Новичок форума

stef30003

Всё пройдёт. И презрение тоже. Вообще форум скоро станет тебе (Вам), как фон, как радио... Не будет больше ни цеплять, ни задевать. Не ошибается только тот, кто ничего не делает! Готового решения на этом форуме нет. Даже если есть, то приходится самому его догонять, проверять и прочее. Для расширения кругозора на этом форуме всё отлично!
Ты (Вы) еще полны эмоций. И плохих, и хороших - видно по сообщению! И это хорошо! Эмоция, плохая или хорошая, не важно! Даст нужный толчок! Точнее энергии для него! Не сдавайся и всё будет! И лучше делай это один, чтобы не было потом чувства долга. А на счет делиться - не рекомендую! А если твой грааль попадёт в руки к маньякам, террористам и прочее?! Не надо! У каждого свой крест и свой путь. Не надо смешивать судьбы, если это не семья! Желаю от всей души тебе (Вам) добиться успеха в форекс-теме!
Я серьёзно!
Обнимаю по братански!!!
 
Верх