Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

stef30003

Новичок форума
выше скрин не видно цену, блин а время ты видел то? кто щас торгует уже)
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    111,8 КБ · Просмотры: 384

Genry_05

Отдыхает
Генри, это всё вырубается на раз. Другое дело, что, может быть, Вы не так уж против подобных картинок? ;)
да у меня и не спрашивают....лезет что попало по правому борту форума. а бразерс яндекс мышей не ловит :unsure:
 

redneedle

red mercury
Вот мой график на который я пялюсь последнии 7 лет ,в перерывах ища грааль ,ну тот что и вы ищете, и ни как не пойму это и так неплохо работает. Стрелки которые большие рисуют, но это не основа, я их тут
нашёл и прикрутил)
Посмотреть вложение 527302

кстати этот патерн, среди многих линейных моделей, имеет один из самых высоких отработок в +
 

Вложения

  • 2023-11-17_142440.jpg
    2023-11-17_142440.jpg
    265,1 КБ · Просмотры: 385
  • 2023-11-17_142221.jpg
    2023-11-17_142221.jpg
    270,3 КБ · Просмотры: 380

ivan562

Местный знаток
Вот мой график на который я пялюсь последнии 7 лет ,в перерывах ища грааль ,ну тот что и вы ищете, и ни как не пойму это и так неплохо работает. Стрелки которые большие рисуют, но это не основа, я их тут
нашёл и прикрутил)
Посмотреть вложение 527302
если подольше посмотреть, можно еще что нибудь разглядеть:)
2023-11.png
 

stef30003

Новичок форума
может тут есть у кого индикатор на ренко графики? поделитесь если не трудно
 

stef30003

Новичок форума
чтобы понять качество сигналов тски нужно даже не 500 входов а гораздо больше

пример

при прогоне бота на истории на одном участке наливает а на другом сливает - вот так и обычно натыкаясь на подходящий участок идёт разгон и начинаешь верить - но суть такая что нужно найти что то такое что даст 1 % прибыли не зависимо от участка графика ис
Ты как всегда прав Вася)
 

Lapusya

VIP-участник
Вот мой график на который я пялюсь последнии 7 лет ,в перерывах ища грааль ,ну тот что и вы ищете, и ни как не пойму это и так неплохо работает. Стрелки которые большие рисуют, но это не основа, я их тут
нашёл и прикрутил)
Посмотреть вложение 527302
Симпатично выглядит . А что на обычных показывает ?

Я думаю у каждого есть в загашнике грааль , который отлично показывает где входить . Но когда начинаешь торговать по нему , всё почему то ломается ! :)
 
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
Симпатично выглядит . А что на обычных показывает ?

Я думаю у каждого есть в загашнике грааль , который отлично показывает где входить . Но когда начинаешь торговать по нему , всё почему то ломается ! :)
Доброго времени Lapusya.
Если не ошибаюсь ТС вышла из ТС Рыбалка .
 

Вложения

  • как торговать.jpg
    как торговать.jpg
    680,1 КБ · Просмотры: 297

Lapusya

VIP-участник
попробуйте решить задачу с конца - ни где входить а где ВЫХОДИТЬ ))
Думал когда то над подобным . Бывает очень обидно когда ты правильно открылся и в плюсе . И вот ты уже потираешь руки и тут цена разворачивается и твои баксы улетают в безубыток + 2 бакса . А ведь мог бы закрыть + 20 и взять хоть что то . Прибыль мы готовы крыть как можно быстрее и уже сейчас что то положить в копилку . Но лоси мы ужасно не любим и не хотим ставить . Будем ждать до последнего пока не наступит критическая отметка . Вот тогда мы закрываем в минус примерно пол депозита .
 

stef30003

Новичок форума
Думал когда то над подобным . Бывает очень обидно когда ты правильно открылся и в плюсе . И вот ты уже потираешь руки и тут цена разворачивается и твои баксы улетают в безубыток + 2 бакса . А ведь мог бы закрыть + 20 и взять хоть что то . Прибыль мы готовы крыть как можно быстрее и уже сейчас что то положить в копилку . Но лоси мы ужасно не любим и не хотим ставить . Будем ждать до последнего пока не наступит критическая отметка . Вот тогда мы закрываем в минус примерно пол депозита .
некоторые не закрывают вовсе, ждут когда наступит лось
 

stef30003

Новичок форума
Доброго времени Lapusya.
Если не ошибаюсь ТС вышла из ТС Рыбалка .
но если система что на скрине у вас верна, и при этом не приносит ни чего а только убыток, может есть ещё что то что могло в корне поменять результат
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
можно открыть на всех парах (на демке ) разнонаправленные сделки и тренировать закрытие !!!

и выдержку !
 

Lapusya

VIP-участник
некоторые не закрывают вовсе, ждут когда наступит лось
Я раньше тоже так делал и часто сливал . Последний год стал крыть убыточные сделки . Стопы не ставил , просто закрывал если цена конкретно шла против . И могу сказать появился большой прогресс . Зарабатывать я не начал , но зато перестал сливать . Стал топтаться на месте , что уже очень хорошо ! Так что либо стопы , либо сами кроете минуса , иначе дядя Коля рано или поздно придёт .
 
Верх