Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

temaskolozub

Местный знаток
Ды не ж, мы ж тут рэбусы гадаем, :facepalm: а гэта таксама падказка для уважлівых - як без лішніх затрат з звычайнай кошкі зрабіць навамодную аблавухую. :rolf:

Конечно извиняйте хлопци, но без перевода я пас :not-good:
...не розумію
 

Laki

Почетный гражданин
ренко,ренджи,канделески или подобное что-то,динаполи,виннер,канал...подбросьте еще идейки по названиям индюшат с третьей буквой Н
 

Taras2008

Местный знаток
ренко,ренджи,канделески или подобное что-то,динаполи,виннер,канал...подбросьте еще идейки по названиям индюшат с третьей буквой Н


Аватар такой и в натуре?

Волны Кондратьева меня пока волнуют. Уже как пол года.
 

smoked

Активный участник
Taras2008, temaskolozub, плиз, никого не хотел обидеть... Просто вижу в ветке много земляков собралось, а мне все эти три бывшие братские республики очень близки... и их народ, и их язык. Вот и решил поддержать.
перевод простой:
это тоже подсказка для внимательных - как без лишних затрат из обычной кошки сделать новомодную вислоухую.
 

Taras2008

Местный знаток
Возьмите Ганна в коллекциюю. НО всё не оно.
У меня все идеи которые были, я проверил... - Б А Л А Л А Й К А!!!
Больше идей нет :(:eek:y-e::dont-know::eek:i:

Идея пока. Сократят, евро вниз. Не сократят, ракета вверх. И никакая техника не, не...

По евро баксе.
 

Taras2008

Местный знаток
Taras2008, temaskolozub, плиз, никого не хотел обидеть... Просто вижу в ветке много земляков собралось, а мне все эти три бывшие братские республики очень близки... и их народ, и их язык. Вот и решил поддержать.
перевод простой:
это тоже подсказка для внимательных - как без лишних затрат из обычной кошки сделать новомодную вислоухую.


Да. Все женщины в душе кошки. Но, шлема не хотят.
 

Laki

Почетный гражданин
Возьмите Ганна в коллекциюю. НО всё не оно.
У меня все идеи которые были, я проверил... - Б А Л А Л А Й К А!!!
Больше идей нет :(:eek:y-e::dont-know::eek:i:

Ганна тоже пробовала,забыла просто в сообщение вписать...на 100% уверена,что название немудреное,а вот почему никак не догадаться?:angry:
 

temaskolozub

Местный знаток
Taras2008, temaskolozub, плиз, никого не хотел обидеть... Просто вижу в ветке много земляков собралось, а мне все эти три бывшие братские республики очень близки... и их народ, и их язык. Вот и решил поддержать.
перевод простой:
это тоже подсказка для внимательных - как без лишних затрат из обычной кошки сделать новомодную вислоухую.

Да не кто и не обиделся. Ну во всяком случае я. Я тоже за братство и за мир средь нас.
Я просто ради прикола пользовался яндекс-переводчиком, а началось всё с "ковуна". но когда дело дошло до твоей речи, то онлайн переводчик не справился :D, тут я и пас.
А так всё нормуль!
 

temaskolozub

Местный знаток
Ганна тоже пробовала,забыла просто в сообщение вписать...на 100% уверена,что название немудреное,а вот почему никак не догадаться?:angry:

Так в том то и дело, уже подсказок не одна была и аватар и прочее, а всё не как. Интересно до жути. А рубипрофит ещё утверждает, что слово то простое. :chao:
И вот сижу и думаю - а не дурак ли я?
Так то вроде нет, :chao: но сомнения уже закрадываются...
С ума сойти...
 

Taras2008

Местный знаток
Все ищут грааль. Посмотрите внутрь себя. Найдете. Все, что искали.
 

Laki

Почетный гражданин
Так в том то и дело, уже подсказок не одна была и аватар и прочее, а всё не как. Интересно до жути. А рубипрофит ещё утверждает, что слово то простое. :chao:
И вот сижу и думаю - а не дурак ли я?
Так то вроде нет, :chao: но сомнения уже закрадываются...
С ума сойти...

Я про это же писала,уже чисто спортивный интерес,что там? а комплекс неполноценности развивается бешенными темпами:)
 
Верх