Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

temaskolozub

Местный знаток
Я про это же писала,уже чисто спортивный интерес,что там? а комплекс неполноценности развивается бешенными темпами:)

У меня сидит мысль, что пароль не совсем по русски, ну или с ошибками.....

Но если окажется, что действительно всё просто и популярно, то это будет конечно номер!!!
 

Taras2008

Местный знаток
У меня сидит мысль, что пароль не совсем по русски, ну или с ошибками.....

Но если окажется, что действительно всё просто и популярно, то это будет конечно номер!!!


Что за намеки. Пароль, это нужно. Любой вход, может быть ответом.
IP контроль.
 

Laki

Почетный гражданин
У меня сидит мысль, что пароль не совсем по русски, ну или с ошибками.....

Но если окажется, что действительно всё просто и популярно, то это будет конечно номер!!!

Мелькала и у меня такая мысль...а вот еще что,внимание обратили,пару страниц назад Abi написал,что открыл пароль.
 

temaskolozub

Местный знаток
Нет. Меня не сломишь.
Пока атак не было. Жду, отбиться.


А пернатый всё зажигает уже в кураж вошёл, так сказать в пике, Ржунемогу!!! :laugh::D:laugh:


БРАВО!!!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laki

Laki

Почетный гражданин
Нет. Мне, было дело, тоже так показалось, но это он про другое писал - про тот скрин что был выложен.

Вот его слова...Это таво что чел реально и самостоятельно смотрит на рынок без данного файла от рубипрофит(а я его имею, уже поставил в метатрейдер-не могу сказать что грааль)....четко про файл от руби.
 

Taras2008

Местный знаток
Вот его слова...Это таво что чел реально и самостоятельно смотрит на рынок без данного файла от рубипрофит(а я его имею, уже поставил в метатрейдер-не могу сказать что грааль)....четко про файл от руби.

Вы уже пьяны?
 

Laki

Почетный гражданин
Вот полностью весь пост http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-218.html#post757062

temaskolozub,снова посмотрела пост,ведь про тот файл,пароль к которому мы тщетно пытаемся подобрать говорит Abi...или у меня уже перегруз серых клеточек :not-good:
 
Верх