Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

rubiprofit

Местный знаток
У меня сидит мысль, что пароль не совсем по русски, ну или с ошибками.....

Но если окажется, что действительно всё просто и популярно, то это будет конечно номер!!!

Пароль без ошибки точно !
 

rubiprofit

Местный знаток
Вот полностью весь пост http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-218.html#post757062

temaskolozub,снова посмотрела пост,ведь про тот файл,пароль к которому мы тщетно пытаемся подобрать говорит Abi...или у меня уже перегруз серых клеточек :not-good:

Пароль точно не подобран еще я знал бы об этом:)
 
  • Like
Реакции: Laki

Laki

Почетный гражданин
rubiprofit,Вам плюс за изобретательность,нам-минус,за сообразительность.:facepalm:Я думаю,что большая часть тех,кто давно пытается разгадать пароль,находится в состоянии Профессора :).
Спросили у первоклашки и у Профессора математики сколько будет дважды два.Дитенок не задумываясь ответил-4.Профессор три дня выводил сложнейшие математические формулы,исписал три общие тетради и в конце концов ответил-дважды два будет примерно 4.:laugh:
Вот так и мы,мозг уже замылен огромным количеством вариантов,что пересмотрели,если мы не можем подобрать простой ответ.:)
 

rubiprofit

Местный знаток
rubiprofit,Вам плюс за изобретательность,нам-минус,за сообразительность.:facepalm:Я думаю,что большая часть тех,кто давно пытается разгадать пароль,находится в состоянии Профессора :).
Спросили у первоклашки и у Профессора математики сколько будет дважды два.Дитенок не задумываясь ответил-4.Профессор три дня выводил сложнейшие математические формулы,исписал три общие тетради и в конце концов ответил-дважды два будет примерно 4.:laugh:
Вот так и мы,мозг уже замылен огромным количеством вариантов,что пересмотрели,если мы не можем подобрать простой ответ.:)
В точку :rolf:
 

Forextav

Новичок форума
Если я правильно понял - пароль состоит из 6 букв, строчных, первая буква Н и третья буква Н. Всё так?
 

Radfar

Интересующийся
Пожалуйста напишите еще раз загадку, ( по возможности более четко выразив её суть) и дайте ссылку, где лежит индюк.
 

Andrew777

Новичок форума
у вас тут пьянка)) бармен налей всем ещё одну букву, а то начнут трезветь)))
 

Laki

Почетный гражданин
Почему-то,когда вижу в очередной раз слова -Неправильный пароль-начинается нервный тик :facepalm::laugh:
 

sonya78

Почетный гражданин
Почему-то,когда вижу в очередной раз слова -Неправильный пароль-начинается нервный тик :facepalm::laugh:

брат закончил школу на отлично,торгово-экономический техникум с красным дипломом,сейчас получает высшее в нефтегазовом университете,и вот что сказал:"что-то я сомневаюсь уже в своих достижениях":laugh::laugh::laugh:
бросил это гиблое дело))) так что Лаки не расстраивайтесь вы не одна такая:D
 

Krokmen

Интересующийся
Всем привет, подскажите первая буква н ? спортивный интерес
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Laki - "начинается нервный тик"))) вы про эти:laugh:))))
 

Вложения

  • л.jpg
    л.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 143
Верх