Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

sonya78

Почетный гражданин

Лаки,я как поняла Владислав отгадал,теперь есть кого мучать)))как пытать будем?иголки под ногти или как в старые добрые 90-ые с паяльником в руках?:laugh::laugh::laugh:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Laki - говорят валерьянка помогает))) и пиво))

"с паяльником в руках?" - зачем так жестоко? наша сила - интеллект: кусок мяса на плиту и мороженкой по спине)))
 
Последнее редактирование:

Laki

Почетный гражданин
Лаки,я как поняла Владислав отгадал,теперь есть кого мучать)))как пытать будем?иголки под ногти или как в старые добрые 90-ые с паяльником в руках?:laugh::laugh::laugh:
Я думаю,что не отгадал,он чуть выше писал,что безрезультатно промучался полтора часа :disappointed:...попытать пока некого:facepalm:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
"пиво не пьём" - зря, +10 к настроению добавляет, восстанавливает днк и выводит токсины))) (от, меня че печаль последние годы мучает)))
 

sonya78

Почетный гражданин
Я думаю,что не отгадал,он чуть выше писал,что безрезультатно промучался полтора часа :disappointed:...попытать пока некого:facepalm:

надо спросить ,чуйка что отгадал,там рубен ему лайк поставил,да и уверено говорит про пароль)))так что пытки в силе:laugh:
 
  • Like
Реакции: Laki

Smiles Jack

Почетный гражданин
"так что пытки в силе" - тогда "пила" 1-2-3-4-5-6, вам в помощь)))
"дак в чём же дело" - года я пью, только говорю о работе, а когда не пью - работаю, выбор был сделан)))) + по пьяни можно выдать свои наработки, ну его нафих))) Но интеллектс в споре с физиками возрастает многократно))) проверено))
пс: был у меня друг, который по-пьяни рисовал лучше, чем трезвый, я так нимагу)))
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
"так что пытки в силе" - тогда "пила" 1-2-3-4-5-6, вам в помощь)))
"дак в чём же дело" - года я пью, только говорю о работе, а когда не пью - работаю, выбор был сделан)))) + по пьяни можно выдать свои наработки, ну его нафих))) Но интеллектс в споре с физиками возрастает многократно))) проверено))

я не видела ни одного пьяного умного,все мелят чё попало и пантов выше крыше,все сразу миллионеры космонавты и спортсмены,последних больше))))


пс.просто у него муза пьяная)))))))

у меня подруга стихи писала,говорит,как напьюсь такие гениальные стихи в голову лезут, кто-то ей посоветовал разложить везде листы с ручками чтоб записать свой шедевр,ну она так и сделала,потом дала нам прочитать,БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ))))
 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
"я не видела ни одного пьяного умного" - вы с физиками необщались, это ппц)))
мы обычно только пели))) кампания такая, понтовщиков нет.., да и зачем ужираться?))
"и пантов выше крыше" - такие и по трезвяку тож самое делают))

Только 1 человек отгадал - звание мозга дня переходит к нему)

"просто у него муза пьяная" - нет, он просто расслаблялся и не пытался впихнуть в работу весь академизм))) так сказать шло от души)) с утра все правил по фен-шую, ну или на меня скидывал))
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
рубипрофит поменял аватарку, смысл тот же что и на предыдущей. вижу график цены и кубики, типа при торговле неизвестно как будет, как выпадет, сделка может быть в плюсе и в минусе. ММ. крутится в голове не могу допетрить)))
 

sonya78

Почетный гражданин
рубипрофит поменял аватарку, смысл тот же что и на предыдущей. вижу график цены и кубики, типа при торговле неизвестно как будет, как выпадет, сделка может быть в плюсе и в минусе. ММ. крутится в голове не могу допетрить)))

ну вот,сломали все надежды,мы думали это вы открыли:)
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
"ММ. крутится в голове" - монетка уж тогда))) или шанс..

"у меня подруга стихи писала" - не, там всё пучком было, я свидетель))) сам сплю с блокнотом, но трезвый)))
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
название индюка и связано с этой абстрактностью, как это всё вместе называется???
 
Верх