Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

sonya78

Почетный гражданин
Звонит гастарбайтер в телефонную службу и просит подключить услугу,оператор объясняет:"решётка звёздочка"... и так далее,в трубке тишина,потом раздаётся голос:"ЗВЁЗДОЩКЕ ЭТО ЛОХМАТЫЙ ТОЩКЕ?"дальше девушка ничего объяснить не смогла от смеха))))
 

hiys

Гуру форума
нащальника,а синий стрелащке?))))
Хватит на сегодня мозговых штурмов. Это наработка, до которой, может когда-нибудь руки ещё дойдут. С новым билдями-шмилдями, нужно старые вернуть в нормальную работоспособность ;)
 

rubiprofit

Местный знаток
f48d2094c39404e0c003c3c83fd80818.png
:D
 
Последнее редактирование:

hiys

Гуру форума
ну так рядом с желтым надо искать точку входа на бай. Красный , я так понял, это на выход из бая?
Не верно. Наличие одного сигнала, не обусловливает скорое появление второго. На каждый свой алгоритм. На скринах видно, что крушочеки появляются и без стрелочег.

Красный - это не обязательно выход, скорее всего рекомендация, что больше желательно не доливаться.
 

hiys

Гуру форума
hiys! Мне так уже и достаточно. Мне стрелочки не нужны.:D

Готов принять в дар!!! За искреннее СПАСИБО!!!:please:
В принципе, тут не то что, делиться, а и по-обсуждать пока нечего. Всё сырое до мозгов костей.
 

serart

Местный житель
Не верно. Наличие одного сигнала, не обусловливает скорое появление второго. На каждый свой алгоритм. На скринах видно, что крушочеки появляются и без стрелочег.

Красный - это не обязательно выход, скорее всего рекомендация, что больше желательно не доливаться.

Вполне вероятно
 

hiys

Гуру форума
Не, не черепахи, но, визуально похоже. Да и отделять-то разные сигналы как-то нужно, а вариантов визуализации в метаэдиторе не так уж и много. Так можно про любую гистограмму сказать, что это MACD.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх