Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

Sergan1311

Почетный гражданин
наверно индикатор-предсказатель :cooking::king::cooltrader:

нет не в этом дело, он свои линии чертит на фракталах, робим в контртренд от этих линий - мне нравится. работаю только им одним - все пытаюсь максимально упростить

вот по вашему скрину
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    91,7 КБ · Просмотры: 617
Последнее редактирование:

Pavelstep

Новичок форума
как этот прогресс есть? )) что то там много всего в архиве.)
 

1comrad

Местный житель
Старорусская Торговая Система (СТС)

Старорусская Торговая Система (СТС) - давно и успешно торгуется многими известными нам людям. Применяется при торговле золотом, серебром, нефтью, газом и различным сommodities, а так же валютой. Сейчас сам в ней только разбираюсь... вот выкладываю - юзайте на здоровье ;)
 

Вложения

  • Старорусская торговая система - копия.JPG
    Старорусская торговая система - копия.JPG
    396,7 КБ · Просмотры: 584

realmix

Элитный участник
Старорусская Торговая Система (СТС) - давно и успешно торгуется многими известными нам людям. Применяется при торговле золотом, серебром, нефтью, газом и различным сommodities, а так же валютой. Сейчас сам в ней только разбираюсь... вот выкладываю - юзайте на здоровье ;)
Абассаца :laugh::laugh::laugh: этож какими известными нам людьми она используется, назови хоть одного :laugh: я так понимаю основные сигналы ко входу дают иконки, да? а староэскимоской нет, я бы поюзал :laugh:
 

max11

Активный участник
Абассаца этож какими известными нам людьми она используется, назови хоть одного я так понимаю основные сигналы ко входу дают иконки, да? а староэскимоской нет, я бы поюзал

:laugh::laugh::laugh: А ты рядом с моником, вместо иконок, валенок эскимоский или клык моржовый притарь! И будет само то!
 

realmix

Элитный участник
:laugh::laugh::laugh: А ты рядом с моником, вместо иконок, валенок эскимоский или клык моржовый притарь! И будет само то!
Хорошая идея, слушай :laugh::laugh::laugh: и бубен на стол положить и головой в него биться, пока сделка не закроется :laugh::laugh:
 

Актёр Актёр

Местный житель
Абассаца :laugh::laugh::laugh: этож какими известными нам людьми она используется, назови хоть одного :laugh: я так понимаю основные сигналы ко входу дают иконки, да? а староэскимоской нет, я бы поюзал :laugh:

Да тип сам угарает над этим, ты чО =)
 

dadik

Местный знаток
Старорусская Торговая Система (СТС) - давно и успешно торгуется многими известными нам людям. Применяется при торговле золотом, серебром, нефтью, газом и различным сommodities, а так же валютой. Сейчас сам в ней только разбираюсь... вот выкладываю - юзайте на здоровье ;)
ето чё за фигня....а ну да...язычество пока ещё неотменяли...оО етож надо юмор такой чёрный.....известяные люди нам знакомые....:laugh:
 

Korte$

Активный участник
Старорусская Торговая Система (СТС) - давно и успешно торгуется многими известными нам людям. Применяется при торговле золотом, серебром, нефтью, газом и различным сommodities, а так же валютой. Сейчас сам в ней только разбираюсь... вот выкладываю - юзайте на здоровье ;)
Эта система имеет глубокие корни, во времена СССР являлась основной системой безопасности отечественных автомобилей , самолетов и ракетной техники!!!!
 

holod.grig

Элитный участник
тока для ЧЛЕНОВ ссыль..)))

Попробуй отсюда...https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&ved=0CFQQFjAD&url=http%3A%2F%2Fwww.forexfactory.com%2Fshowthread.php%3Ft%3D400195&ei=q-r1UtGJOoq_ygOKnIG4AQ&usg=AFQjCNEtE64sO77deCL7IxD3hJ9unwp8yw
 

Вложения

  • 5555.png
    5555.png
    27,4 КБ · Просмотры: 126
Верх