Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

temaskolozub

Местный знаток
А вот всё не так ;) Просто эта система без стопов, ...

:facepalm::facepalm::facepalm:
Дай Бог,чтоб Вам всегда везло!
Но боюсь, что так не бывает.

Не хочу расстраивать, но если система без стопов - это не система. Это сливатор.

Проверено и мной лично :disappointed: и не только мной.
Сначала посидите в просадке недельку, другую, ну а потом и Дядю Колю встретите. Тут вопрос времени.

Самое обидное в таких (безстоповых) системах это когда рубишь, рубиш профит недельку, другую, уже начинаешь марки люксовых авто перебирать .... НО тут приходит дядя Коля и забирает всё бабло, вместе с мечтами и временем, которое было потрачено зря.

Р.S.
В принципе безстоповых систем не бывает. СтопЛосс есть во всех системах.
Либо ты сам его (SL) выставляешь, либо его выставляет дядя Коля.
Иными словами либо ТЫ определяешь размер риска на сделку, либо в каждой сделке рискуешь всем ДЕПО.
Игра на всё депо заканчивается плачевно. Вопрос времени.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Так что это за система такая ? Говорите, что чистый график, а потом какой-то сигнал появился... Непонятно


А что, на чистом графике нет сигналов? :facepalm: Если для кого-то нет, то советую завязывать с форексом, жизнь пройдёт мимо ;)
 

progo

Гуру форума
Понятно, болтовня


Болтовня про прибыльные системы с гирляндами на графике ;)
С твоих слов получается что те кто использует price action тоже занимается болтовнёй, иди скажи им об этом, или докажи :laugh:
 

serart

Местный житель
Болтовня про прибыльные системы с гирляндами на графике ;)
С твоих слов получается что те кто использует price action тоже занимается болтовнёй, иди скажи им об этом, или докажи :laugh:

Разве разговор был о price action ? :D Нет ;)
 

temaskolozub

Местный знаток
Не хочется затевать дискуссию, но Вы сами себе противоречите
1:
А вот всё не так ;) Просто эта система без стопов, ...

2:
В моём случае всегда есть стоп,

Как то Вы юлите, что не делает чести Данной системе.
 

1comrad

Местный житель
Нее, не тестер, на демке, если 500 000 набью, то на реал пойду ))))
Странно я когда ручками открываю сделки - у меня комментарии обычно пустые... а у Вы тут даже пишите в комментах, что удалили ордер... прикольно...
... торговая система какую-то сетку напоминает...
 

temaskolozub

Местный знаток
Понятно, болтовня

Болтовтя и трындёж

То стопы есть и аж 5000 пип.
То стопов нет.
То опять есть.

Б_А_Л_А_Л_А_Й_К_А!!! БЛА-БЛА-БЛА!!!

А если стопы всё таки есть, то в чём проблемы - выставь в тестере и прогони. И всё станет ясно.

Моё мнение - если выставить стопы в тестере то этот "Грааль" очень быстро сливает.
А если стопы не ставить то сливает не сразу - чем автор и пользуется и тешит свои иллюзии.
Ну пускай - чем бы дитя не тешилось... , но итог будет один:not-good:
 

realmix

Элитный участник
Странно я когда ручками открываю сделки - у меня комментарии обычно пустые... а у Вы тут даже пишите в комментах, что удалили ордер... прикольно...
... торговая система какую-то сетку напоминает...
Да нет, не сетка, вхожу лимитками от уровней, а по поводу комментариев, попробуй поставить лимитный ордер, а потом удалить, также напишеться...все сделки в ручную
 

progo

Гуру форума
Не хочется затевать дискуссию, но Вы сами себе противоречите
Как то Вы юлите, что не делает чести Данной системе.


Я использую стопы всегда, но данная система (да и не система это, в том понимании, к которому все привыкли) не предусматривает стоп, вот о чём я говорю. Что из этого выйдет, покажет время. И ТП не фиксированный, от 10 до 30п в зависимости от ситуации, нужно всё таки понимать что происходит на графике, отсюда и делать вывод, какой профит ставить.
 

1comrad

Местный житель
Да нет, не сетка, вхожу лимитками от уровней, а по поводу комментариев, попробуй поставить лимитный ордер, а потом удалить, также напишеться...все сделки в ручную
ну да вообще-то...
от 6k 30-ю лотами заходить это круто! я от 10k 1 лотом могу решиться и то на сто раз проверить и на короткий тейк...
 

realmix

Элитный участник
ну да вообще-то...
от 6k 30-ю лотами заходить это круто! я от 10k 1 лотом могу решиться и то на сто раз проверить и на короткий тейк...
Ну да мм дикий, на каждую тысячу один лот )))) это так называемая проверка в экстримальных условиях, на реал конечно с такими рисками идти нельзя
 
Верх