Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

sonya78

Почетный гражданин
нет не в этом дело, он свои линии чертит на фракталах, робим в контртренд от этих линий - мне нравится. работаю только им одним - все пытаюсь максимально упростить

вот по вашему скрину

здравствуйте,вчера попыталась поработать по вашему индикатору,чего-то не получается,расскажите пожалуйста как вы работаете по нему?
 

bot14

┳━┳
Старорусская Торговая Система (СТС) - давно и успешно торгуется многими известными нам людям. Применяется при торговле золотом, серебром, нефтью, газом и различным сommodities, а так же валютой. Сейчас сам в ней только разбираюсь... вот выкладываю - юзайте на здоровье ;)

6d20e2c2d9ef5ab308919944a0363d0f.jpg
 

Ladzius

Элитный участник
Старорусская Торговая Система (СТС) - давно и успешно торгуется многими известными нам людям. Применяется при торговле золотом, серебром, нефтью, газом и различным сommodities, а так же валютой. Сейчас сам в ней только разбираюсь... вот выкладываю - юзайте на здоровье ;)

А где системка? Прастите но я невижу...
 

Ladzius

Элитный участник
А вооо типер то вижу светова отса с друзями внизу монитора...:D :D
 

Sergan1311

Почетный гражданин
здравствуйте,вчера попыталась поработать по вашему индикатору,чего-то не получается,расскажите пожалуйста как вы работаете по нему?

найдите в гугле "7 эффективных точек входа" - там все доступно описано, поможет уловить суть.
 

Аввакум2

Гуру форума
Что-то не запускается ....
Привет.
Этот должен работать. - Прежний полностью (в двух форматах) удалить с терминала, а только потом загрузить все файлы с этого архива. Должен запуститься.
А вот здесь его раздают бесплатно:

_http://www.pointzero-trading.com/FreeMetatraderDownloads/view/4
 

Вложения

  • TheClassicTurtleTrader.zip
    6,1 КБ · Просмотры: 366
  • f48d2094c39404e0c003c3c83fd80818.png
    f48d2094c39404e0c003c3c83fd80818.png
    15,9 КБ · Просмотры: 635

progo

Гуру форума
ГРААЛИЩЕ, ГРОЛЬ, ГРУЛЬ и т.п., кому как нравится :laugh: Правда из тестера, но система ручная ;)
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
:D
уборщица Глаша подскользнулась в туалете, синьку разлила
пол часа пыталась встать со скользкого пола :facepalm:

Почему вы опоздали на работу ?
- Из-за того, что покрыл пол лаком. Когда уходил, прилипли ноги. Ноги отодрал, руки прилипли. Руки отодрал, ноги прилипли. Зашла Светка , соседка. Тоже прилипла. Пока ее отодрал, на работу опоздал.
 

temaskolozub

Местный знаток
;)
ГРААЛИЩЕ, ГРОЛЬ, ГРУЛЬ и т.п., кому как нравится :laugh: Правда из тестера, но система ручная ;)

Конечно грааль.
Вот только название его - "ГРААЛЬ-неделька".
Слив по этому граалю - это вопрос времени.

Аргументы просты:
Tp = 30 пип.
SL = 500 пип.
(4-х знак.)

Соотношение Tp к SL тут не главное.
Я сам не сторонник тех кто утверждает, что Tp должен ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! быть больше SL.
И уж тем более не сторонник тех кто утверждает, что соотношение SL и Tp ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! должно быть, ну типа, 1 к 2, или 1/3, 1/4 и т.д.
У самого частенько SL больше Tp.
НО!!! когда SL = 500 пип. :facepalm: (5000 на 5-и знаке) - это не грааль.
Это называется - "Захожу куда хочу!"
Не важно купил или продал (можно одновременно и купить, и продать).
Потом поставил Tp-30, SL-500.
И жди своего профита!!!:D

Вот только прибыльность таких систем мизер - т.к. ММ (размер лота) рассчитываться из размера SL = 500 пип.
Пересидка просадок может длиться месяцами.
И итог известен - слив.
:not-good::disappointed::not-good:
Вот как то так.;)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
;)

Конечно грааль.
Вот только название его - "ГРААЛЬ-неделька".
Слив по этому граалю - это вопрос времени.

Аргументы просты:
Tp = 30 пип.
SL = 500 пип.
(4-х знак.)


А вот всё не так ;) Просто эта система без стопов, а так как в тестере если ставлю стоп ноль, ордер не открывается (хз почему) я ставлю стоп 500, 700, 1000. А насчёт недельки, посмотрим, пока тестирую :)
А вот сегодняшние резы :down: и ещё по евробаксу назревает сигнал.
 
Последнее редактирование:
Верх