Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Taras2008

Местный знаток
А что по евро. Как бы продавать пора.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    577,9 КБ · Просмотры: 135

Taras2008

Местный знаток
а с чего вы взяли что надо продавать а может покупать?;)


Борман. Не гони весной пургу. С какого перепугу то покупать.:facepalm:
Не, может и к 1.4 доползти. Так считать нужно уровень слива.
20 пипсов заработаешь. Посмотри на золотишко. Почти всегда отображает, но, позже.
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Борман. Не гони весной пургу. С какого перепугу то покупать.:facepalm:
Не, может и к 1.4 доползти. Так считать нужно уровень слива.
20 пипсов заработаешь. Посмотри на золотишко. Почти всегда отображает, но, позже.
завтра посмотрим то есть сегодня;)
 

borman777

Заблокирован
Посмотрели. Не вчера, а сегодня. Грали наступают. Это я про евро. рекомендовал продать.:facepalm:
Пока все. Бамбук курю. некоторые в бу.:)
когда ты рекомендовал продавать надо было покупать а потом уже продавать ;)
 

Норм

VIP-участник
Сначала искал грааль, затем, после неудач подумал - а зачем грааль, если можно ограничится граальными сигналами, ведь в процессе поиска грааля я их нашел. На скрине первый мой сборник таких сигналов, самый частый - от синей до зеленой, когда синяя ниже желтой (в бай от синей до красной когда синяя выше желтой). Здесь есть еще пару граальных сигналов, но они более редкие.:D
 

Вложения

  • Граль.png
    Граль.png
    44,3 КБ · Просмотры: 676

borman777

Заблокирован
Сначала искал грааль, затем, после неудач подумал - а зачем грааль, если можно ограничится граальными сигналами, ведь в процессе поиска грааля я их нашел. На скрине первый мой сборник таких сигналов, самый частый - от синей до зеленой, когда синяя ниже желтой (в бай от синей до красной когда синяя выше желтой). Здесь есть еще пару граальных сигналов, но они более редкие.:D
а поделиться сигналами возможно?;)
 

снежана

Местный житель
Сначала искал грааль, затем, после неудач подумал - а зачем грааль, если можно ограничится граальными сигналами, ведь в процессе поиска грааля я их нашел. На скрине первый мой сборник таких сигналов, самый частый - от синей до зеленой, когда синяя ниже желтой (в бай от синей до красной когда синяя выше желтой). Здесь есть еще пару граальных сигналов, но они более редкие.:D
А это ТМА или Ма? Если можешь поделись плиз)))
 

Норм

VIP-участник
А это ТМА или Ма? Если можешь поделись плиз)))
Да тут все просто, 2 ЕМА 50 и 200 и к ним ТМА канал в принципе любой, в данном случае ТМ555. Часто работает и обратный сигнал от ТМА к ЕМА 50 (синей) против тренда, но его или не играю или на 50% ставки от сигнала по тренду. :D
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Сначала искал грааль, затем, после неудач подумал - а зачем грааль, если можно ограничится граальными сигналами, ведь в процессе поиска грааля я их нашел. На скрине первый мой сборник таких сигналов, самый частый - от синей до зеленой, когда синяя ниже желтой (в бай от синей до красной когда синяя выше желтой). Здесь есть еще пару граальных сигналов, но они более редкие.:D
В общем то рабочий вариант... Я рассматриваю и такие варианты (может быть с машками и без). Мне без машек нравится больше, они все равно запаздывают... Ну и можно фильтры дополнительные в подвал кинуть...
Моменты поиска входов обозначил прямоугольниками. Почему там - я думаю вопроса не возникнет. :)
 

Вложения

  • XAUUSD_H1+ma.PNG
    XAUUSD_H1+ma.PNG
    84,5 КБ · Просмотры: 461
  • XAUUSD_H1+filtrs.PNG
    XAUUSD_H1+filtrs.PNG
    107,9 КБ · Просмотры: 326

Норм

VIP-участник
В общем то рабочий вариант... Я рассматриваю и такие варианты (может быть с машками и без). Мне без машек нравится больше, они все равно запаздывают... Ну и можно фильтры дополнительные в подвал кинуть...
Моменты поиска входов обозначил прямоугольниками. Почему там - я думаю вопроса не возникнет. :)
Ну да, мне если влом ждать было, использовал стох в подвале и уровни ТМА, но это не граальные сигналы на голде. Такими сигналами можно считать если статистика дает больше 90% реализации.:D
 

Jozef

Почетный гражданин
...
 

Вложения

  • #MTF Stochastic v2.0 Alert.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 81
  • #MTF Stochastic v2.0 Alert.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Еще как вариант... Не рисуют ни один...
Чем не грааль? *hi*
 

Вложения

  • XAUUSD_H1+filtrs.PNG
    XAUUSD_H1+filtrs.PNG
    94 КБ · Просмотры: 673
Верх