Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Слава Кучер

Ушел в подполье
Еще как вариант... Не рисуют ни один...
Чем не грааль? *hi*

ну раз так, то и я подкину чего-то, а то все показываете с Нормом картинки свои:)
На одном скрине, подбирал ТМА ,как у тебя, так и оставил:)вроде ниче.....кстате тоже ниче не рисует..... Ну эт так, чтоб работать, там всего этого и нафик не нужно....достаточно 3х вполне
 

Вложения

  • Toolwiz20145-4-14-53-2.png
    Toolwiz20145-4-14-53-2.png
    42 КБ · Просмотры: 577
  • Toolwiz20145-4-14-53-29.png
    Toolwiz20145-4-14-53-29.png
    36,7 КБ · Просмотры: 494
  • Toolwiz20145-4-14-55-17.png
    Toolwiz20145-4-14-55-17.png
    38,5 КБ · Просмотры: 338
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
ну раз так, то и я подкину чего-то, а то все показываете с Нормом картинки свои:)
На одном скрине, подбирал ТМА ,как у тебя, так и оставил:)вроде ниче.....кстате тоже ниче не рисует..... Ну эт так, чтоб работать, там всего этого и нафик не нужно....достаточно 3х вполне
Привет.
Я вообще-то выложил сигналы с описанием, из такого можно сделать приличную ТС, правда, только на трендовых инструментах, а вот у вас двоих именно картинки без описания и названия индюков, так что колитесь...:D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Привет.
Я вообще-то выложил сигналы с описанием, из такого можно сделать приличную ТС, правда, только на трендовых инструментах, а вот у вас двоих именно картинки без описания и названия индюков, так что колитесь...:D
Укрупнил и еще раз показал места, где мы ИЩЕМ возможность входа в рынок!!!
Описывать входы зачем? - очень подробно на скринах показано, а названия авторских индюков ничего не дадут...
 

Вложения

  • XAUUSD_H1+filtrs.PNG
    XAUUSD_H1+filtrs.PNG
    84 КБ · Просмотры: 619

Норм

VIP-участник
Укрупнил и еще раз показал места, где мы ИЩЕМ возможность входа в рынок!!!
Описывать входы зачем? - очень подробно на скринах показано, а названия авторских индюков ничего не дадут...
Ты не подумай, что придираюсь, но почему там, где нарисовал, а не соседние, более ранние, экстремумы? Там даже круче сигналы, так сказать более интенсивные, или нужно еще к сигналам опыт приложить?:D
Если сравнивать с тем, что я показал, то у меня все просто - произошло касание синей МА при определенных условиях (там конечно не все описано, но основное есть) - открываем ордер с известным ТП - касанием линии канала ТМА. Более чем в 90% случаях ордер закроется с прибылью. Именно поэтому я эти сигналы назвал граалистыми. У тебя же соседние сигналы похожи как братья- близнецы после 20 лет жизни и различить их не на истории, а в текущей торговле достаточно проблемно.:)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Привет.
Я вообще-то выложил сигналы с описанием, из такого можно сделать приличную ТС, правда, только на трендовых инструментах, а вот у вас двоих именно картинки без описания и названия индюков, так что колитесь...:D

да, что там колоться, заведи себе скайп наконец то, там и буду колоться:D А так, там названия ничего не даст, большенство там авторские индюки....а входов там масса ,как по тренду, так и против
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ты не подумай, что придираюсь, но почему там, где нарисовал, а не соседние, более ранние, экстремумы? Там даже круче сигналы, так сказать более интенсивные, или нужно еще к сигналам опыт приложить?:D
Если сравнивать с тем, что я показал, то у меня все просто - произошло касание синей МА при определенных условиях (там конечно не все описано, но основное есть) - открываем ордер с известным ТП - касанием линии канала ТМА. Более чем в 90% случаях ордер закроется с прибылью. Именно поэтому я эти сигналы назвал граалистыми. У тебя же соседние сигналы похожи как братья- близнецы после 20 лет жизни и различить их не на истории, а в текущей торговле достаточно проблемно.:)
Постараюсь кратко и информативно...
1 условие на BUY - сплошная голубая ниже зеленой пунктирной.
2 условие на BUY - цена вошла в зону между зеленой пунктирной и сплошной голубой (идеально когда пересекла сплошную голубую)
3 STC и Spud и гистограмма (это дополнительные фильтры) - соответствующего цвета и положения.
4 - совокупность сигналов дает возможность искать точку входа в данном участке рынка
 

Норм

VIP-участник
Постараюсь кратко и информативно...
1 условие на BUY - сплошная голубая ниже зеленой пунктирной.
2 условие на BUY - цена вошла в зону между зеленой пунктирной и сплошной голубой (идеально когда пересекла сплошную голубую)
3 STC и Spud и гистограмма (это дополнительные фильтры) - соответствующего цвета и положения.
4 - совокупность сигналов дает возможность искать точку входа в данном участке рынка
Вот теперь понятно, а я думал ты по Spud в основном ориентируешься...:D
 

Норм

VIP-участник
Постараюсь кратко и информативно...
1 условие на BUY - сплошная голубая ниже зеленой пунктирной.
2 условие на BUY - цена вошла в зону между зеленой пунктирной и сплошной голубой (идеально когда пересекла сплошную голубую)
3 STC и Spud и гистограмма (это дополнительные фильтры) - соответствующего цвета и положения.
4 - совокупность сигналов дает возможность искать точку входа в данном участке рынка
А вот мой фильтр. Я часто только на него и смотрю, красные вертикали - входы-выходы.:D
 

Вложения

  • Вход граль.png
    Вход граль.png
    42,5 КБ · Просмотры: 471
Последнее редактирование:

The systems

Новичок форума
ух все прям таки граальщики тут, похвастаюсь своей граалью, не рисует и цена при сигнале находится именно в той точке где она и нарисована

и все остальное тоже есть, дивера, уровни рабочие, фибоначчи дневные, флет и тд

никому не дам :)
 

Вложения

  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    43,4 КБ · Просмотры: 564
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
ух все прям таки граальщики тут, похвастаюсь своей граалью, не рисует и цена при сигнале находится именно в той точке где она и нарисована

и все остальное тоже есть, дивера, уровни рабочие, фибоначчи дневные, флет и тд

никому не дам :)
Я вижу, что это "неуловимый Джо".:facepalm::D
 
Последнее редактирование:

wojtek

Местный житель
два хрооля, не рисуют не запаздывают :D
 

Вложения

  • pic_hla9.gif
    pic_hla9.gif
    35,3 КБ · Просмотры: 480
  • pic_hla13.gif
    pic_hla13.gif
    35,1 КБ · Просмотры: 438
  • eurusd.m5.png
    eurusd.m5.png
    60,5 КБ · Просмотры: 547
  • eurusd.m30.png
    eurusd.m30.png
    60 КБ · Просмотры: 347

Yaroslavik

Гуру форума
ребя та остановитесь вы где тогда торговать будем если вы все дц разорите
 
Последнее редактирование модератором:
Верх