Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

monamah555

Элитный участник
Также не рисует и без опоздания...
 

Вложения

  • vsa pattern.jpg
    vsa pattern.jpg
    207,9 КБ · Просмотры: 592
Последнее редактирование модератором:

Jozef

Почетный гражданин

Вложения

  • avatar21384_2.jpeg
    avatar21384_2.jpeg
    2,9 КБ · Просмотры: 1 509
  • avatar37016_1.jpeg
    avatar37016_1.jpeg
    3,2 КБ · Просмотры: 1 512

Yaroslavik

Гуру форума
да папаш будь сказачно любезен поделись опытом по форе желательно в виде индючка и в личку *hi* :)
 

zhdanoFF

Заблокирован
Сегодня я наконец-таки закончил работу над своим мега-граале-роботом! Присутствует небольшой элемент мартингейла - без этого стабильной прибыли не получится). :upup::upkor::upkor25::usdupup:
Запомните название, оно войдет в историю: supertrend 3.
Сделал на всякий случай отчет.
 

Вложения

  • StrategyTester.zip
    14,8 КБ · Просмотры: 136

realmix

Элитный участник
Сегодня я наконец-таки закончил работу над своим мега-граале-роботом! Присутствует небольшой элемент мартингейла - без этого стабильной прибыли не получится). :upup::upkor::upkor25::usdupup:
Запомните название, оно войдет в историю: supertrend 3.
Сделал на всякий случай отчет.
Молодец чо, смотри только чтоб как на твоей аватарке с тобой не вышло :cooking:
 

kormax2

Гуру форума
Сегодня я наконец-таки закончил работу над своим мега-граале-роботом! Присутствует небольшой элемент мартингейла - без этого стабильной прибыли не получится). :upup::upkor::upkor25::usdupup:
Запомните название, оно войдет в историю: supertrend 3.
Сделал на всякий случай отчет.

мартышка 30% в месяц при 30% просадке???да еще и в тестере???:laugh::laugh::laugh:выкинь...
 

zhdanoFF

Заблокирован
мартышка 30% в месяц при 30% просадке???да еще и в тестере???:laugh::laugh::laugh:выкинь...

Ну так со 100 баксов ведь я мартышку прогнал, такая просадка очень даже хорошо.

А я смотрю, у тебя что-то по-лучше есть? Только не надо говорить, что таких полно валяется! Покажи хоть одну мартышку или усреднитель который со 100$ поднимает!
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Ну так со 100 баксов ведь я мартышку прогнал, такая просадка очень даже хорошо.

тестерную просадку можешь смело удваивать;)затем думать про реал.а лучше сразу на реал....вот держи-пограальнее будет;)
 

Вложения

  • Desktop (2).rar
    45,7 КБ · Просмотры: 139
  • crushtest.gif
    crushtest.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
тестерную просадку можешь смело удваивать;)затем думать про реал.а лучше сразу на реал....вот держи-пограальнее будет;)

Претендуешь на то, что можешь мне советы давать?:D
Моя-то мартышка разрабатывалась для себя, поэтому я все учитывал что только можно. Ладно, не буду больше писать. Некогда.
 

Норм

VIP-участник
тестерную просадку можешь смело удваивать;)затем думать про реал.а лучше сразу на реал....вот держи-пограальнее будет;)
Тестер, он тестер и есть. Где-нибудь хоть монитор демо есть? Или отчет со счета хотя бы за пару месяцев? А то я с барабашкой так и не разобрался, идея вроде бы рабочая, а в чистом виде сливает...:D
 

kormax2

Гуру форума
Тестер, он тестер и есть. Где-нибудь хоть монитор демо есть? Или отчет со счета хотя бы за пару месяцев? А то я с барабашкой так и не разобрался, идея вроде бы рабочая, а в чистом виде сливает...:D

в ветке выложены отчеты и реала и дэмо!
 

Shahzod

Активный участник
мои результаты _http://www.myfxbook.com/members/ABSNET/mt4-1320208075/882612
 
Последнее редактирование модератором:
мои результаты _http://www.myfxbook.com/members/ABSNET/mt4-1320208075/882612
Чё воскрес ? Опять формулу нашёл ? :facepalm::laugh::laugh:

P.S. Для тех кто не в курсе _http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70821-suschestvuetli-tak-nazyvaemyi-graal%60.html
 
Последнее редактирование модератором:
Верх