Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

perajok

Активный участник
Напишу советник по вашему ТЗ. Стратегия должна быть чисто математическая без каких либо индикаторов. Если (как вам кажется) вы придумали что то, что может удвоить депозит хотя бы за неделю (грааль), то я с радостью и в кротчайшие сроки реализую вашу идею и мы вместе посмотрим на результаты (бесплатно). В лс или можете постить здесь.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Напишу советник по вашему ТЗ. Стратегия должна быть чисто математическая без каких либо индикаторов. Если (как вам кажется) вы придумали что то, что может удвоить депозит хотя бы за неделю (грааль), то я с радостью и в кротчайшие сроки реализую вашу идею и мы вместе посмотрим на результаты (бесплатно). В лс или можете постить здесь.

Усыси .
 

Вложения

  • 462a9d44faa7.gif
    462a9d44faa7.gif
    33,3 КБ · Просмотры: 959

borman777

Заблокирован
Напишу советник по вашему ТЗ. Стратегия должна быть чисто математическая без каких либо индикаторов. Если (как вам кажется) вы придумали что то, что может удвоить депозит хотя бы за неделю (грааль), то я с радостью и в кротчайшие сроки реализую вашу идею и мы вместе посмотрим на результаты (бесплатно). В лс или можете постить здесь.
на халяву получить грааль хотца во блин какие дела:D
 

progo

Гуру форума
Напишу советник по вашему ТЗ. Стратегия должна быть чисто математическая без каких либо индикаторов. Если (как вам кажется) вы придумали что то, что может удвоить депозит хотя бы за неделю (грааль), то я с радостью и в кротчайшие сроки реализую вашу идею и мы вместе посмотрим на результаты (бесплатно). В лс или можете постить здесь.


Вот это ты завуалировал, я в твой рот еду кидал :laugh: Говорил бы уже прямо: -Дайте мне грааль, козлы. :laugh::laugh::laugh:
 

TT23rus

Почетный гражданин
Напишу советник по вашему ТЗ. Стратегия должна быть чисто математическая без каких либо индикаторов. Если (как вам кажется) вы придумали что то, что может удвоить депозит хотя бы за неделю (грааль), то я с радостью и в кротчайшие сроки реализую вашу идею и мы вместе посмотрим на результаты (бесплатно). В лс или можете постить здесь.

Наивный мальчик ты пирожок))))
 

dadik

Местный знаток
в таком случае...ты должен заплатить хотябы 100 000 баксов лиш потому что тебя возьмут только для написания кода...
 

perajok

Активный участник
Лол. Пошел флейм : D
Ребят. Проблема в том, что все 100000% граальные совы (утверждается что они граальны) - на деле сливаторы. Да и не все готовы платить за разработку любой своей бредовой идеи.. потому что граалей нет и вы наверняка потратите свои деньги впустую. Так почему бы не тестить идеи вместе? Или тут все кодеры? Сомневаюсь. Вообще тема хвастовства бесполезна. Лучше обсуждать и спорить на тему как к нему прийти - к граалю. И тогда быть может нам откроется истина. Никто с вами граалем не поделится.. у кого есть инструмент, он сидит и молча зарабатывает.. поэтому нужно объединить умы опытных трейдеров с творческим складом и хороших программистов в одном треде - и быть может что то получится. Но я акцентирую внимание что стратегия должна быть безиндикаторная, в противном случае на нее не стоит тратить время.
 

van555

Активный участник
Лол. Пошел флейм : D
Ребят. Проблема в том, что все 100000% граальные совы (утверждается что они граальны) - на деле сливаторы. Да и не все готовы платить за разработку любой своей бредовой идеи.. потому что граалей нет и вы наверняка потратите свои деньги впустую. Так почему бы не тестить идеи вместе? Или тут все кодеры? Сомневаюсь. Вообще тема хвастовства бесполезна. Лучше обсуждать и спорить на тему как к нему прийти - к граалю. И тогда быть может нам откроется истина. Никто с вами граалем не поделится.. у кого есть инструмент, он сидит и молча зарабатывает.. поэтому нужно объединить умы опытных трейдеров с творческим складом и хороших программистов в одном треде - и быть может что то получится. Но я акцентирую внимание что стратегия должна быть безиндикаторная, в противном случае на нее не стоит тратить время.
Проблема в том, что безиндикаторные системы плохо описываются для создания советника. Они скорее ручные т.к. удельный вес аналитики при принятии решений достаточно высок. И чтобы описать эту аналитику для программиста нужно реально быть фанатом форекса, а люди в первую очередь хотят денег а потом уже всё остальное в большинстве. Поэтому и индикаторы используются широко. Предложения у вас то хорошее, только готовы ли вы пройти весь путь до создания грааля, если такой фанат форекса и найдется?
 

perajok

Активный участник
только готовы ли вы пройти весь путь до создания грааля, если такой фанат форекса и найдется?

Готовы ко всему..

Люди уже отписывают в лс.. но можно постить и здесь.. тогда будет обсуждение и критика, да и кодеров больше может подключиться.
 
Готовы ко всему..

Люди уже отписывают в лс.. но можно постить и здесь.. тогда будет обсуждение и критика, да и кодеров больше может подключиться.
Тогда эта тема просто превратится в Русскую систему.
 

perajok

Активный участник
Тогда эта тема просто превратится в Русскую систему.

Ну дак.. здесь все равно как бы оффтоп.. обсуждение граалей. В русской системе же обсуждение русской системы. Я сам воссоздавал эту сетку.. но там еще у коннекта какой то реверсивный мартингейл был.. вот как он работает так никто и не понял. А в остальном там ТЗ простое..
 
Ну дак.. здесь все равно как бы оффтоп.. обсуждение граалей. В русской системе же обсуждение русской системы. Я сам воссоздавал эту сетку.. но там еще у коннекта какой то реверсивный мартингейл был.. вот как он работает так никто и не понял. А в остальном там ТЗ простое..
Посмотрите числа на скринах тем Коннекта. Первая по барабану,затем ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА и ВЫВОДЫ,а затем Русская система. Очень важно,что выводы были сделаны после по барабану,а после таких выводов Русская система. Ветка Русская система была по сути брошена Коннектом,а новую открыл по мотивам Леонов. Для любой системы нужна точка опоры,а сетка это не что иное,как просто расстановка ордеров в более вероятную сторону,иначе ваша сетка будет просто кисель на графике. Тема по этому поводу будет похожа на видео.


http://forexsystemsru.com/daidzhest/69679-vyvody-sovety-zolotye-pravila.html
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    55,8 КБ · Просмотры: 78
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    69,8 КБ · Просмотры: 68
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    56,5 КБ · Просмотры: 60

папаша

Не дай себя запутать!
Посмотрите числа на скринах тем Коннекта. Первая по барабану,затем ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА и ВЫВОДЫ,а затем Русская система. Очень важно,что выводы были сделаны после по барабану,а после таких выводов Русская система. Ветка Русская система была по сути брошена Коннектом,а новую открыл по мотивам Леонов. Для любой системы нужна точка опоры,а сетка это не что иное,как просто расстановка ордеров в более вероятную сторону,иначе ваша сетка будет просто кисель на графике. Тема по этому поводу будет похожа на видео.


http://forexsystemsru.com/daidzhest/69679-vyvody-sovety-zolotye-pravila.html

...ваша сетка всё равно будет просто кисель на графике....:facepalm:
 
...ваша сетка всё равно будет просто кисель на графике....:facepalm:
Дак самое интересное,что гадая мысли Коннекта,такое ощущение,что никто не проанализировал его темы и сообщения. Никто не пытался понять его мысль,а пытались угадать алгоритм от которого он сам по-сути отказался. Короче дело к ночи....:)
 

ki90l

Заблокирован
Напишу советник по вашему ТЗ. Стратегия должна быть чисто математическая без каких либо индикаторов. Если (как вам кажется) вы придумали что то, что может удвоить депозит хотя бы за неделю (грааль), то я с радостью и в кротчайшие сроки реализую вашу идею и мы вместе посмотрим на результаты (бесплатно). В лс или можете постить здесь.

У меня есть то что вам нужно.TC z7z .Но вот проблема зачем нужен советник? Гонять целый день компьютер ненужно. Требуется 5 мин один раз в сутки.Если только на VPS поставить.

просадка\прибыль=1\100
устойчивость к шпилькам до 500 пипс
продолжительность сделок не менее суток.
стоп лосс не используется.
трейлинг не используется.
индикаторы не используются.
новости по барабану.
открывает 2-3 серии сделок в месяц.
 

ZADEL_21

Активный участник
в таком случае...ты должен заплатить хотябы 100 000 баксов лиш потому что тебя возьмут только для написания кода...

Это вы платить должны за идею. Потому как будете использоваться ее в своих интересах.
Без идеи ваш mql это ноль без палочки.
Возможно mql вообще не пригоден для пибыльной торговли. Эта тема тому подтверждение.

Задумайтесь!
Столько индикаторов здесь и в интеренете и не на одном нельзя торговать прибыльно СТАБИЛЬНО.
Что если нас целенаправленно ввели в заблуждение??
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Это вы платить должны за идею. Потому как будете использоваться ее в своих интересах.
Без идеи ваш mql это ноль без палочки.
Возможно mql вообще не пригоден для пибыльной торговли. Эта тема тому подтверждение.

Задумайтесь!
Столько индикаторов здесь и в интеренете и не на одном нельзя торговать прибыльно СТАБИЛЬНО.
Что если нас целенаправленно ввели в заблуждение??
про индикаторы вы попали прямо в точку;)*hi*
 
Верх