Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

kormax2

Гуру форума
Все уже выкинуто на помойку. Результата нет.

Я в интернете не могу найти индикатора которого еще не пробовал.
Кто хочет потратить несколько лет напрасно - вперед.
Грааля по принципу "купи-продай" нет и никогда не будет.
Ответственно заявляю!

много вас таких умников...а кому то счета блокируют из за удвоений за 40 минут;)
 

ZADEL_21

Активный участник
много вас таких умников...а кому то счета блокируют из за удвоений за 40 минут;)

Так и у меня было с 30 долларов до 450 за пару дней. Когда торговал только по RSI и интуиции.
Потом стал использовать пользовательские индикаторы mql и забыл что это такое :D


mobidik,
Я прошу вас оставить меня в покое и не указывать что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Вы не обязаны воевать со сной защищая свои любимые хоть и бесполезные индикаторы. :)
Я не читаю посты с безумным цитированием.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Я тоже хочу стать миллионером как и вы! ))))
Ну дайте мне грааль мля! Столько страниц в этой ветке и ни одного..

Я тебе даже картинку не покажу своей системы !

Я в интернете не могу найти индикатора которого еще не пробовал.
Кто хочет потратить несколько лет напрасно - вперед.
Грааля по принципу "купи-продай" нет и никогда не будет.
Ответственно заявляю!

А может просто руки кривые или что то мешает ?
 

Вложения

  • getImячыage.jpg
    getImячыage.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 140

ZADEL_21

Активный участник
Я тебе даже картинку не покажу своей системы !

Ммм - секреты??
Значит показывать нечего на самом деле. :D
Хорошо! Пусть ваш неоспоримый супер секретный факт останется тайной для всех! )))

P.S. Хотел найти картинку из "Том и Джери" где он прячет секрет в руках, но не нашел увы..
 
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Вы мне напоминаете когорту крикунов-п...в. Они всегда и везде все и всех критикуют. Это когорта неудачников, разочаровавшихся в жизни. Если Вам не удалось победить форекс - не нужно свою неудачу-ярлык вешать на всех. Это по бабски. Развернитесь и уйдите. Форекс такая же работа как и любая другая. Если Вас посадить на сверх звуковой истребитель за штурвал и Вы разобьетесь, это не значит что летать человек не может. Может. Нужно только научиться. Так и в форексе. Так и везде. Ну и зачастую людям нужна проста мечта. Мечта получить финансовую независимость... А вы со своей косой хотите скосить ее под корешок.
Ну пока что лаете только вы.
Так как факты на моей стороне, а с вашей только шум.
Ваша удача у вас только в мечтах.
Уже завтра вы будете грести бабло лопатой, а я буду у вас на побегушках. ))
И это ваше завтра будет изо дня в день. Год за годом.))
"Сегодяня не получилось - но вот я скачал еще индикатор. Завтра уж точно настанет мое время! ))
Ой! Опять не то! Вот еще индикаторы! Ну с начала новой недели я точно человек с большой буквы! )))))))
Совсем скоро все узнают - какой я великий и богатый! ))))
Я буду покупать всех с патрахами и влевать им в лицо! )))
Потому что они лузеры! А я нашел теперь вроде точно прибыльный индикатор!
Ой !!! Опять рисовальщик!
" )))))))))))
ГЫ ГЫ ГЫ)))

 
Последнее редактирование:

advanced

Элитный участник
Ну пока что лаете только вы.
Так как факты на моей стороне, а с вашей только шум.
Ваша удача у вас только в мечтах.
Уже завтра вы будете грести бабло лопатой, а я буду у вас на побегушках. ))
И это ваше завтра будет изо дня в день. Год за годом.))
"Сегодяня не получилось - но вот я скачал еще индикатор. Завтра уж точно настанет мое время! ))
Ой! Опять не то! Вот еще индикаторы! Ну с начала новой недели я точно человек с большой буквы! )))))))
Совсем скоро все узнают - какой я великий и богатый! ))))
Я буду покупать всех с патрахами и влевать им в лицо! )))
Потому что они лузеры! А я нашел теперь вроде точно прибыльный индикатор!
Ой !!! Опять рисовальщик!
" )))))))))))
ГЫ ГЫ ГЫ)))


ZADEL_21,Skolko zhe u vas zlosti i nienaviesti i k forex-u i k lidiam sviazanym s etoj rabotaj...?! :not-good:

Forex-eto svojievo roda ISKUSTVO... i kazhdy eto iskustvo vidit po svojiemu...tak zhie i indikatory dlia kazhdovo nuzhny individualnyjie...tak,kak avtomobil ,zhiena,liubovnitsa i t.d.

Jiesli vas zhyzn tak obidila na forex s indikatorami...vy v polnie udachno mozhitie torgovat i biez nich...;)
nu a jiesli nie poluchajietsa i biez indikatorov...to .... :disappointed:

Odnim slovam-vy pravilna sdielali shto ostavili forex...

Biez obid...!-mnogo liudej mozhiet rulit-no nie vsie voditieli "Shumachery"...:)
 

ZADEL_21

Активный участник
ZADEL_21,Skolko zhe u vas zlosti i nienaviesti i k forex-u i k lidiam sviazanym s etoj rabotaj...?! :not-good:

Forex-eto svojievo roda ISKUSTVO... i kazhdy eto iskustvo vidit po svojiemu...tak zhie i indikatory dlia kazhdovo nuzhny individualnyjie...tak,kak avtomobil ,zhiena,liubovnitsa i t.d.

Jiesli vas zhyzn tak obidila na forex s indikatorami...vy v polnie udachno mozhitie torgovat i biez nich...;)
nu a jiesli nie poluchajietsa i biez indikatorov...to .... :disappointed:

Odnim slovam-vy pravilna sdielali shto ostavili forex...

Biez obid...!-mnogo liudej mozhiet rulit-no nie vsie voditieli "Shumachery"...:)

Ненависть и злость в чем не понял? Что опускаю фантазеров в луны на землю? ))))

И форекс я очень люблю.
Ни кто не может обосновать что я не прав.
Не может показать стабильную, профитную торговлю на пользовательских индикаторах mql. Моя вина в том что показал на это пальцем?
Так где проблема? Во мне или все таки в бракованных пользовательских индикаторах?
Не я сделал эти индикаторы не пригодными. Я только сказал что это так.

Каждый видит искуство только через mql ! :)
 

папаша

Не дай себя запутать!
Ненависть и злость в чем не понял? Что опускаю фантазеров в луны на землю? ))))

И форекс я очень люблю.
Ни кто не может обосновать что я не прав.
Не может показать стабильную, профитную торговлю на пользовательских индикаторах mql. Моя вина в том что показал на это пальцем?
Так где проблема? Во мне или все таки в бракованных пользовательских индикаторах?
Не я сделал эти индикаторы не пригодными. Я только сказал что это так.

Каждый видит искуство только через mql ! :)


Вы уже третий день дискуссируете, а ответа на вопрос "В чём сила , брат?" я так и не увидел.
Хрен с ним с МQL!
Ваш "грааль" в чем? Отвергая что-то, надо на пьедестал поставить что-то другое взамен!
Ответьте только не растекаясь мыслью по древу, плиз...
 

Mango.

Местный житель
ZADEL_21 по своему прав, те кто хотят дальше пусть дальше ищут свой индикаторный грааль, те кто нашел пусть зарабатывают миллионы, а найдутся ещё те кто прочитав его сообщения задумается, а может не стоит этот форекс потраченного времени? :disappointed:
 

ZADEL_21

Активный участник
ZADEL_21 по своему прав, те кто хотят дальше пусть дальше ищут свой индикаторный грааль, те кто нашел пусть зарабатывают миллионы, а найдутся ещё те кто прочитав его сообщения задумается, а может не стоит этот форекс потраченного времени? :disappointed:
Я не говорил, что форекс это напрасно потраченное время.
Я сказал, что взгляд на торговлю разработчики MT4 навязывают не верный.
Пропаганда рекламы - что форекс это просто и о нем ничего не нужно знать что бы зарабатывать - тоже не верно. Форекс - это трудно.
 

ki90l

Заблокирован
Я не говорил, что форекс это напрасно потраченное время.
Я сказал, что взгляд на торговлю разработчики MT4 навязывают не верный.
Пропаганда рекламы - что форекс это просто и о нем ничего не нужно знать что бы зарабатывать - тоже не верно. Форекс - это трудно.

Форекс это легко. Если ты видишь, что твоя сделка с нехилыми объемами изменила котировку на 10 пунктов.
 

Mango.

Местный житель
Форекс это легко. Если ты видишь, что твоя сделка с нехилыми объемами изменила котировку на 10 пунктов.
Те кто торгует большими объёмами тоже рискуют, может замечали бывает цена быстро идёт в одну сторону и потом также быстро откатывает обратно. На форексе не одна контора торгует, разные и у каждой конторы своя цель. Ну и был ещё случай год назад примерно, работая в корпорации трейдер рискнул поставить миллиард в один день и проиграл, не смог противостоять остальным участникам рынка.
 

borman777

Заблокирован
Те кто торгует большими объёмами тоже рискуют, может замечали бывает цена быстро идёт в одну сторону и потом также быстро откатывает обратно. На форексе не одна контора торгует, разные и у каждой конторы своя цель. Ну и был ещё случай год назад примерно, работая в корпорации трейдер рискнул поставить миллиард в один день и проиграл, не смог противостоять остальным участникам рынка.
вот это вы правильно подметили;)
 

ki90l

Заблокирован
Те кто торгует большими объёмами тоже рискуют, может замечали бывает цена быстро идёт в одну сторону и потом также быстро откатывает обратно. На форексе не одна контора торгует, разные и у каждой конторы своя цель. Ну и был ещё случай год назад примерно, работая в корпорации трейдер рискнул поставить миллиард в один день и проиграл, не смог противостоять остальным участникам рынка.

Ну так это нормально.Трейдер слил корпорацию договорившись с конкурентами.При других обстоятельствах этот миллиард перекрывает до 25% дневного оборота всего рынка.
 

ff010203

Заблокирован
трейдера в асфальт закатали или закопали в лесах на просторах России наверно....
 
Верх