Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

ki90l

Заблокирован
Ну вам то от этого что?

Абсолютно параллельно!
теперь по теме:

Отдам грааль в хорошие руки.
Деньги и другие материальные ценности не предлагать.

Результат смотреть здесь.
upmegroup
mt-4
DNS: 178.218.210.6:443
Login : 8044100
Password : -------
Investor : Ly8719e8 (read only password)

Общее описание здесь.
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-330.html#post852976
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Абсолютно параллельно!
теперь по теме:

Отдам грааль в хорошие руки.
Деньги и другие материальные ценности не предлагать.

Результат смотреть здесь.
upmegroup
mt-4
DNS: 178.218.210.6:443
Login : 8044100
Password : -------
Investor : Ly8719e8 (read only password)

Общее описание здесь.
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-330.html#post852976
Так поделился бы ТС-кой.
А руки у нас у всех - хорошие!:)
 

Axis

Почетный гражданин
Я не верю ни в какие граали. Ни в какие индикаторы, более того ни в свечи ни в бары.
Верю только в цену. Цена- вот основа успеха. Купи ты или продай, будет как плюс - так и минус. Заходить надо с хорошим запасом маржи. И ждать! Тупо ждать плюса.
Вот успех в торговле. Никогда не крыть минус.
А предсказать - не предсказуемое - невозможно. Единственный инструмент который можно рассматривать -среднюю цену, чтобы определить падает цена или растёт.
Хотя хочется верить в чудо, я вас всех понимаю.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Я не верю ни в какие граали. Ни в какие индикаторы, более того ни в свечи ни в бары.
Верю только в цену. Цена- вот основа успеха. Купи ты или продай, будет как плюс - так и минус. Заходить надо с хорошим запасом маржи. И ждать! Тупо ждать плюса.
Вот успех в торговле. Никогда не крыть минус.
А предсказать - не предсказуемое - невозможно. Единственный инструмент который можно рассматривать -среднюю цену, чтобы определить падает цена или растёт.
Хотя хочется верить в чудо, я вас всех понимаю.


Праильна, МАшка ана и в африки машка!!!:laugh::laugh::laugh:
 

Axis

Почетный гражданин
А как иначе? Возьмите ЛЮБОЙ самый бестолковый советник, уберите у него стоплосс.... И он будет прибыльным пока вас не сорвёт , зависит всё от депозита.
 
А как иначе? Возьмите ЛЮБОЙ самый бестолковый советник, уберите у него стоплосс.... И он будет прибыльным пока вас не сорвёт , зависит всё от депозита.
Вы заблуждаетесь. Стоплосс есть всегда,даже если вы его не ставите,просто в вашей ситуации в роли стопа выступает маржинколл и потеря всего депозита,а при исскуственном стоплоссе вы теряете только часть.Ваша система может сработать только теоритически долгое время и бесконечно долго при резиновом депозите и мизерном обьёме.
 

donc09

Элитный участник
На счет индикаторов. Не все индикаторы - зло. Просто нужно не тупо бежать в переди паравоза, а включать соображалку. Как пример. Все индикаторы выкладывались на форуме.
 

Вложения

  • eurusdm30.png
    eurusdm30.png
    49,8 КБ · Просмотры: 2 828
На счет индикаторов. Не все индикаторы - зло. Просто нужно не тупо бежать в переди паравоза, а включать соображалку. Как пример. Все индикаторы выкладывались на форуме.
Проблема не в индикаторах,а в правильной интерпритации и применения их показаний. Просто большинство поступает с ними ,как мартышка и очки.
 

Axis

Почетный гражданин
Ну и что? я тоже использую индюки, и перепробовал тысячи. Нет в них однозначного толка. Только те ценны, которые твоей интуиции как то могут помочь.
 

Вложения

  • temp.jpg
    temp.jpg
    136,8 КБ · Просмотры: 382

partner32

Почетный гражданин
:DВы ставите на график Вангу :D исполненную в mql.это бред.нет индюков показывающие bay или sell.есть только информативные индюки и фильтры шумовые.и те опытному трейдеру мешают в анализе ситуации.не ищите грааль в индюках.зря потраченное время.
 

advanced

Элитный участник
Eiiiij vy "klikuny biezindikatornyjie"... :)
A vy nie zadumalis-shto liubaja informatsija pro dvizhienija tsieny...-eto uzhie indikator...! ;)
 

ZADEL_21

Активный участник
Проблема не в индикаторах,а в правильной интерпритации и применения их показаний. Просто большинство поступает с ними ,как мартышка и очки.
Ну покажите как вы их успешно и СТАБИЛЬНО применяете.
А то со слов все просто у вас.
Вы фантазер-мечтатель просто. ))
 
Последнее редактирование:
Ну покажите как вы их успешно и СТАБИЛЬНО применяете.
А то со слов все просто у вас.
Вы фантазер-мечтатель просто. ))
Слушайте уважаемый,вы прочтите первый пост темы,и если у вас в голове ещё ,что то есть вы может быть поймёте о чём вам говорят. Если есть желание откройте другую тему,например Индикаторы гамно,докажите обратное и парьте людям мозг,а не занимайтесь тем,где сел там и сру,хоть немного смотрите по сторонам. С чего вы взяли,что я вам ,что-то буду показывать в теме Я хвастаюсь граалем ? Я вам при всём желании его не покажу т.к. понятия не имею,что это такое. Я торгую на ренко и у меня там ещё пару индикаторов машки и Stoh. И ещё,если вы не захотите вдруг смотреть первый пост,то я вам поясню т.к. я один из тех кто был инициатором создания этой темы,тема была специально сделана,чтобы некий дебил хвастун и ему подобные не засирали другие темы картинками без пояснений. Удачи вам. Будьте благоразумны.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Ну покажите как вы их успешно и СТАБИЛЬНО применяете.
А то со слов все просто у вас.
Вы фантазер-мечтатель просто. ))


А вы религию насчет индикаторов не так давно сменили...:facepalm:

А иначе с чего бы вам понадобилось "оживлять" под новый билд!!!:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • Снимокпо.PNG
    Снимокпо.PNG
    34,4 КБ · Просмотры: 95

ZADEL_21

Активный участник
А вы религию насчет индикаторов не так давно сменили...:facepalm:

А иначе с чего бы вам понадобилось "оживлять" под новый билд!!!:laugh::laugh::laugh:

Не работали те индикаторы что я брал для теста на этом форуме, как и многие другие с других источников.
То что я их тестировал - это не значит что они хорошие.
Почему я один должен об этих индикаторах рассказывать?
Можно подумать у вас у самих рук и глаз нет.
Торгуйте - сливайте. Потом расскажите.
 
Последнее редактирование:
Верх