Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

cfifcfif

Элитный участник
Задумайтесь!
Столько индикаторов здесь и в интеренете и не на одном нельзя торговать прибыльно СТАБИЛЬНО.
Что если нас целенаправленно ввели в заблуждение??

+ 5
Вы думайте спецы в банках индикаторами торгуют :laugh:
всё таки я правильный путь выбрал.
 

perajok

Активный участник
Столько индикаторов здесь и в интеренете и не на одном нельзя торговать прибыльно СТАБИЛЬНО.
Что если нас целенаправленно ввели в заблуждение??

Индикаторы существуют для визуальной помощи трейдеру который и так умеет зарабатывать, а не чтобы кто то мог просто по стрелкам заходить в рынок и возмущаться почему прибыль не "СТАБИЛЬНА".

Это вы платить должны за идею. Потому как будете использоваться ее в своих интересах.
Без идеи ваш mql это ноль без палочки.

Вот это все полный бред. Дело в том, что программист может реализовать любую идею, а вот граальность Идеи ничем не подтвердить до ее реализации и теста.. а до этого она не стоит ни гроша. Так что идея без mql это тоже ноль без палочки (если это не ручная стратегия).

В общем пошел какой то флуд вместо разговора по теме.. мда.
 

ZADEL_21

Активный участник
Индикаторы существуют для визуальной помощи трейдеру который и так умеет зарабатывать, а не чтобы кто то мог просто по стрелкам заходить в рынок и возмущаться почему прибыль не "СТАБИЛЬНА".



Вот это все полный бред. Дело в том, что программист может реализовать любую идею, а вот граальность Идеи ничем не подтвердить до ее реализации и теста.. а до этого она не стоит ни гроша. Так что идея без mql это тоже ноль без палочки (если это не ручная стратегия).

В общем пошел какой то флуд вместо разговора по теме.. мда.
Спустя более пяти лет я пришел к выводу, что mql так же полезен для форекса , как и валенки ослу.
Если я не прав - докажите сейчас и всем предоставив 100% грааль в исполнении mql ! )))

mql я считаю эта затравка на дурака. Для того что бы вселить в людей иллюзию, что для прибыльной торговли о форексе ничего знать не нужно.
Скачай стратегию и стань богатым! ))
А пока эти люди поймут , что на этих стратегиях они теряют средства, а не зарабатывают, то они уже успеют проиграть определенную сумму (если не все что было). На что и был расчет mql .
 
Последнее редактирование:

perajok

Активный участник
Спустя более пяти лет я пришел к выводу, что mql так же полезен для форекса , как и валенки ослу.
Если я не прав - докажите сейчас и всем предоставив 100% грааль в исполнении mql ! )))

mql я считаю эта затравка на дурака. Для того что бы вселить в людей иллюзию, что для прибыльной торговли о форексе ничего знать не нужно.
Скачай стратегию и стань богатым! ))
А пока эти люди поймут , что на этих стратегиях они теряют средства, а не зарабатывают, то они уже успеют проиграть определенную сумму (если не все что было). На что и был расчет mql .

Причем здесь грааль? Я так же могу сказать - покажи мне в своем исполнении счет с прибылью 1000% в месяц, или твои 5 лет жизни потрачены зря. Почему наезд на mql, если ты и руками грааль показать не можешь?

Mql это лишь средство, которое Облегчает работу трейдера, а не работает за него. Конечно, если мы говорим об автоматических советниках, то тут все по другому, но идея и стратегия все равно додумывается человеком.. по ней создается робот.. и если он сливает, значит плохая идея, а не mql.
Хотя тут вроде бы был наезд на индикаторы. Так полно индикаторов, которые показывают уровни или облегчают тех.анализ отмечая всякие пинбары и тд. Что в этом плохого? Именно так и работают трейдеры на чистом графике, а mql может немного облегчить,... а если человек в принципе без мозгов, то ему никакой mql не поможет. Так что глупо наезжать на индикаторы.
 

ZADEL_21

Активный участник
Причем здесь грааль? Я так же могу сказать - покажи мне в своем исполнении счет с прибылью 1000% в месяц, или твои 5 лет жизни потрачены зря. Почему наезд на mql, если ты и руками грааль показать не можешь?

Mql это лишь средство, которое Облегчает работу трейдера, а не работает за него. Конечно, если мы говорим об автоматических советниках, то тут все по другому, но идея и стратегия все равно додумывается человеком.. по ней создается робот.. и если он сливает, значит плохая идея, а не mql.
Хотя тут вроде бы был наезд на индикаторы. Так полно индикаторов, которые показывают уровни или облегчают тех.анализ отмечая всякие пинбары и тд. Что в этом плохого? Именно так и работают трейдеры на чистом графике, а mql может немного облегчить,... а если человек в принципе без мозгов, то ему никакой mql не поможет. Так что глупо наезжать на индикаторы.
1.
Вы говорите только о теории которая ни чем себя не подтвердила.
Да зачем мне наезжать на mql ?
Вы это сами делать должны. Деньги ведь не мои проигрываете.
Да и какие могут быть наезды? Какой толк от этого?
Вы ищите тут грааль , ну и ищите дальше. :)

Соль в том, что инидикаторы или советники дают сигналы на вход, на которые форекс клал.
Поэтому сама идея mql в корне обречена на провал
.
То есть нам дали то, что заранее было известно - не работает.
Это развод, обман, машенничество.

2.
Никаких трейдеров нет. Есть только трейдуны которых имеют.
 
Последнее редактирование:
...Вы ищите тут грааль , ну и ищите дальше. :)
Да дело в том,что в этой ветке никто грааль не ищет. Здесь хвастаются те,кто уже нашёл. Выкладывают скрины с тестера или с демо,где херачат депозитом в миллион по 100 лотов плечом 1000,а другие просят: дай ! А они: не дадим,сами придумывайте. Ищат граали в других ветках типа Поиск... и т.д.,а здесь те кто уже нашёл,ну ещё и разные умники размещают сообщения по праздникам т.к. по стране выходной можно полтос накатить и нести всякую ахинею про всё :про трейдинг,про индикаторы,ну и вообще так о жизни,ведь в понедельник ,к примеру надо ложить плитку или ещё чего-нибудь,чтобы сотку на депозит отложить:facepalm::) Так,что тут грааль не ищут,вы не сюда попали...:)
 

mobidik

-----
Послушай, ZADEL, тебе, что, заняться нечем? В другой теме наехал на DOMа без основательно, нагадил там. Там теме тебе сказали, что ты не прав! Так теперь здесь устроил свой срач, что ты за человек?Да будь ты мужиком, в конце концов. Не нравятся тебе индикаторы - не пользуйся, есть претензии к MQL - смени платформу, но гадить не нужно. А еще лучше - смени форум.
 

perajok

Активный участник
1.
Соль в том, что инидикаторы или советники дают сигналы на вход, на которые форекс клал.
Поэтому сама идея mql в корне обречена на провал
.
То есть нам дали то, что заранее было известно - не работает.
Это развод, обман, машенничество.

Серьезно, это как разговор кодера с поваром. Но вы же хоть немного должны понимать в теме? Тогда что вы такое говорите..чушь.

Mql - это язык программирования, который способен полностью автоматизировать ваши же ручные действия в метатрейдере, а так же может помочь в анализе графика. Что такое "сигнал на вход"? Кто это придумал? Не "mql" же. Нет, это какой то трейдер решил что при определенных обстоятельствах стоит входить в рынок, и если это не работает - виновата стратегия, а не средство ее автоматизации.
 

ZADEL_21

Активный участник
Послушай, ZADEL, тебе, что, заняться нечем? В другой теме наехал на DOMа без основательно, нагадил там. Там теме тебе сказали, что ты не прав! Так теперь здесь устроил свой срач, что ты за человек?Да будь ты мужиком, в конце концов. Не нравятся тебе индикаторы - не пользуйся, есть претензии к MQL - смени платформу, но гадить не нужно. А еще лучше - смени форум.
Я у вас не спрашивал где я прав или нет.
Еще раз предлагаю вам с позиции господина ко мне не обращаться.
Как будет нужен от вас совет (или грааль :) ), так спрошу.
Если вам кажется что я на Дома наехал и я не прав, то это ваше дело.
Еще вы так же считаете что занимаетесь полезным для кого то делом.
Не знаю . Может вы так в своих глазах кажетесь более значимым.

У Дома спросите кто прав или нет.
А то я один не прав и могу на него так влиять в оличии от вашей правой толпы.

Не вижу ничего плохого что бы гадить лохотронщикам. По мне так это правое дело.
mobidik, пока есть вы и те кто за вами слепо идет - форекс будет существовать вечно.
Потому что на таких людях мир стоит.
 
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Пока народ не научится делать очевидных , простых, верных выводов, о заработке на форексе им можно забыть.
Так как все начинается с малого.
Напремер с того - что такое "форекс" и зачем его предоставили каждому простому человеку.
От сюда и строить свою стратегию. Стратегию которая будет конечно не на пользовательских индикаторах mql .
Нужно победить цену (рынок) и единственное что не сможет просчитать компьютер на другом конце провода - это вашу интуицию.
Интуицию нельзя материализовать, а значит и нельзя изобразить в цифре что бы использовать против вас.

Mql - это язык программирования, который способен полностью автоматизировать ваши же ручные действия в метатрейдере,

Да.Да. ))
Так это и предоставляют. ))
-А какой результат??
 
Последнее редактирование:
Пока народ не научится делать очевидных , простых, верных выводов, о заработке на форексе им можно забыть.
Так как все начинается с малого.
Напремер с того - что такое "форекс" и зачем его предоставили каждому простому человеку.
От сюда и строить свою стратегию. Стратегию которая будет конечно не на индикаторах mql .
Ну это всё общие фразы. Вы же видите название темы: Я хвастаюсь граалем. Предположим вы считаете,что это всё не то,так хвастайтесь как надо,а не разводите понты.Вы похожи на зоолога,который пять лет,где-то шлялся,потом заскочил в аудиторию и давай орать: Мужики нас наеб..и суслик не существует !!! Я пять лет искал их нет ! Мало того не существует зоологии вообще,а то чем мы занимаемся придумала академия наук для не благородных целей. Если я не прав покажите немедленно суслика,чтоб я убедился. Ситуация ещё более комична от того,что вы даже не совсем к зоологам залетели,а попали в аудиторию художников,которые рисуют картинки на тему: Суслик.Какой он ?:facepalm: Хорошо,что это ,как говорится он-лайн вечеринка:facepalm:оО А если бы вы заскочили,скажем в бар к байкерам,и давай: мотоциклов не существует,вы все бородатые пьяные ушлёпки,а байкеров придумал Хирург,специально,чтобы вас поиметь. Вопрос: Продолжали бы вы существовать после этого,и как долго ?И вот интересно: Какую цель вы тут преследуете ?оО
 

ZADEL_21

Активный участник
Ну это всё общие фразы. Вы же видите название темы: Я хвастаюсь граалем. Предположим вы считаете,что это всё не то,так хвастайтесь как надо,а не разводите понты.Вы похожи на зоолога,который пять лет,где-то шлялся,потом заскочил в аудиторию и давай орать: Мужики нас наеб..и

А если такой зоолог не объявится - вы сами не проснетесь?
Вы посмотрите не себя, на свою жизнь.
Стала ли она лучше в материальном плане благодаря форексу?
Где вы живете- там же где и жили? Что вы едите - то же что и ели?
Машину то уж точно купили в кредит, а не на профит с форекса.
Удивительно как крепко вас за горло держит ни чем не подтвержденная иллюзия.
Как многие прям ранимо принимают мою критику.
Буд то я у них что -то дорогое отобрал.
Я у вас дорогие мои ничего материального не забираю.
Я тоже хочу стать миллионером как и вы! ))))
Ну дайте мне грааль мля! Столько страниц в этой ветке и ни одного..

Вот вы и ответте сами себе - какая у меня тут цель?
Явно не корыстная. Раз вы в растерянности.
 
Последнее редактирование:
А если такой зоолог не объявится - вы сами не проснетесь?
Вы посмотрите не себя, на свою жизнь.
Стала ли она лучше в материальном плане благодаря форексу?
Удивительно как крепко вас за горло держит ни чем не подтвержденная иллюзия.
Как многие прям ранимо принимают мою критику.
Буд т оя у них что -то дорогое отобрал.
Я увас дорогие мои ничего материального не забираю.
А ну теперь всё ясно. Вы считаете у вас великая миссия раскрыть людям глаза и вы имеете на это право т.к. долго ходили,искали,ненашли,вы прозрели,сделали вывод и решили изменить окружающий мир. А то ,что вам помогают в дороботке или в другой теме,это так ,это хобби. Да и это не критика,чтобы на неё обижаться,вы просто выглядите смешно и тупо.Удачи вам на вашем не лёгком поприще.

P.S. Вы меня плохо знаете раз рассуждаете о том,что я могу растеряться.
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
пока есть вы и те кто за вами слепо идет - форекс будет существовать вечно

И вот интересно: Какую цель вы тут преследуете ?оО

очевидно хочет местной аудитории открыть глаза, содрав розовые очки
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А если такой зоолог не объявится - вы сами не проснетесь?
Вы посмотрите не себя, на свою жизнь.
Стала ли она лучше в материальном плане благодаря форексу?
Удивительно как крепко вас за горло держит ни чем не подтвержденная иллюзия.
Как многие прям ранимо принимают мою критику.
Буд т оя у них что -то дорогое отобрал.
Я увас дорогие мои ничего материального не забираю.
Вы мне напоминаете когорту крикунов-п...в. Они всегда и везде все и всех критикуют. Это когорта неудачников, разочаровавшихся в жизни. Если Вам не удалось победить форекс - не нужно свою неудачу-ярлык вешать на всех. Это по бабски. Развернитесь и уйдите. Форекс такая же работа как и любая другая. Если Вас посадить на сверх звуковой истребитель за штурвал и Вы разобьетесь, это не значит что летать человек не может. Может. Нужно только научиться. Так и в форексе. Так и везде. Ну и зачастую людям нужна проста мечта. Мечта получить финансовую независимость... А вы со своей косой хотите скосить ее под корешок.
 
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник
Видимо ещё один депозит слил . И ему не вдомёк , что это может быть простым увлечением . А финансовая сторона вопроса только добавляет интереса .
 

ZADEL_21

Активный участник
А ну теперь всё ясно. Вы считаете у вас великая миссия раскрыть людям глаза и вы имеете на это право т.к. долго ходили,искали,ненашли,вы прозрели,сделали вывод и решили изменить окружающий мир. А то ,что вам помогают в дороботке или в другой теме,это так ,это хобби. Да и это не критика,чтобы на неё обижаться,вы просто выглядите смешно и тупо.Удачи вам на вашем не лёгком поприще.

P.S. Вы меня плохо знаете раз рассуждаете о том,что я могу растеряться.
Все уже выкинуто на помойку. Результата нет.

Я в интернете не могу найти индикатора которого еще не пробовал.
Кто хочет потратить несколько лет напрасно - вперед.
Грааля по принципу "купи-продай" нет и никогда не будет.
Ответственно заявляю!

Видимо ещё один депозит слил . И ему не вдомёк , что это может быть простым увлечением . А финансовая сторона вопроса только добавляет интереса .

Нет.
Сливают только новички.
Я уже давно понял что вкладывать деньги в форекс бесполезно. Поэтому и не сливаю. У вас все еще впереди.
Я максимум что делаю - участвую в конкурсах. Так же торгую на бонусны с форумов.
На свои НИ-НИ !
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Если вам кажется что я на Дома наехал и я не прав, то это ваше дело.

Мне не кажется, а так это и есть и не я один Вам об этом писал, но без толку...

Еще вы так же считаете что занимаетесь полезным для кого то делом.

Уверен, что многим реально помог на этом форуме, а вы?

А то я один не прав и могу на него так влиять в оличии от вашей правой толпы.

т.е., все те, кто с вами не согласен - для вас просто толпа?

Не вижу ничего плохого что бы гадить лохотронщикам. По мне так это правое дело.

и кто здесь лохотронщики? Огласите весь список.

mobidik, пока есть вы и те кто за вами слепо идет - форекс будет существовать вечно.

За мной ни кто не идет, у всех, кто здесь присутствует на форуме своя цель, но форекс нас объединяет.
А вы, что вы здесь делаете?

А если такой зоолог не объявится - вы сами не проснетесь?
Вы посмотрите не себя, на свою жизнь.
Стала ли она лучше в материальном плане благодаря форексу?
Где вы живете- там же где и жили? Что вы едите - то же что и ели?
Машину то уж точно купили в кредит, а не на профит с форекса.
Удивительно как крепко вас за горло держит ни чем не подтвержденная иллюзия.
Как многие прям ранимо принимают мою критику.
Буд то я у них что -то дорогое отобрал.
Я у вас дорогие мои ничего материального не забираю.
Я тоже хочу стать миллионером как и вы! ))))
Ну дайте мне грааль мля! Столько страниц в этой ветке и ни одного..

Вот вы и ответте сами себе - какая у меня тут цель?
Явно не корыстная. Раз вы в растерянности.

Может Вам в проповедники податься...

Вообщем, вы самовлюбленный, эгоистичный тип, не способный признавать свои ошибки, а вот нагадить, так это запросто. И не надо никого здесь учить жизни, найдите себе другое место.

На этом, я вам говорю, до свидания. Продолжать какую либо переписку с вами считаю бесполезной.
 
Верх