Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Lapusya

VIP-участник
Ладно ff010203 , хорош картинки выкладывать . Открой ветку и поделись с людьми стратегией и индюком . Тебе все благодарны будут !
 

ff010203

Заблокирован
Ладно ff010203 , хорош картинки выкладывать . Открой ветку и поделись с людьми стратегией и индюком . Тебе все благодарны будут !
С тех пор,как придумали деньги,вопрос с выражением благодарности отпал сам собой :D:D....это раз....а второе ни один идиот даже если он совсем укуреный или упитый грааль продавать не будет:)
 

ff010203

Заблокирован
borman777...тебе вопрос...если б ты придумал реально работающую систему потратил на это 4 года и заплатил хорошим программерам ....подчеркиваю не лобудене самоучкам а профессионалам в общей сложности 12.000 баксов ты бы выложил её на форуме в инете?....чего то мне кажется заплатив даже 200 баксов ты бы хер чего тут выложил:D....не ищите халявы....думайте головой и подкрепляйте это денежными вложениями если что не умеете....:)....да есть граали но они стоят денег нервов и здоровья...и никто так просто их не даст....на этом я закончил)
 

strannik-ps

VIP-участник
подчеркиваю не лобудене самоучкам

Нихера сколько пренебрежения!
Эти как вы называете лобудене еще многих профи переплюнут.
Самоучек надо уважать они в отличии от профессионалов для души делают.
 

borman777

Заблокирован
borman777...тебе вопрос...если б ты придумал реально работающую систему потратил на это 4 года и заплатил хорошим программерам ....подчеркиваю не лобудене самоучкам а профессионалам в общей сложности 12.000 баксов ты бы выложил её на форуме в инете?....чего то мне кажется заплатив даже 200 баксов ты бы хер чего тут выложил:D....не ищите халявы....думайте головой и подкрепляйте это денежными вложениями если что не умеете....:)....да есть граали но они стоят денег нервов и здоровья...и никто так просто их не даст....на этом я закончил)
тогда не надо здесь хвастаться и рассказывать что вы такой умный все равно никто не поверить пока не проверит а ваши картинки и слова это пыль под ногами:Dсчитайте свои деньги под одеялом в полной тишине и никому не рассказывайте что у вас есть видите ли созданный вами грааааль
 
Последнее редактирование:

partner32

Почетный гражданин
Нихера сколько пренебрежения!
Эти как вы называете лобудене еще многих профи переплюнут.
Самоучек надо уважать они в отличии от профессионалов для души делают.

ну бесплатно ни кто не напишет что то стоящие. а просто написать если задатся цели можно и самому.только что?:D

P.S сам бабло платил.позже выложу резы.но не сову конечно :laugh:
 

Filon

Элитный участник
тогда не надо здесь хвастаться и рассказывать что вы такой умный все равно никто не поверить пока не проверит а ваши картинки и слова это пыль под ногами:Dсчитайте свои деньги под одеялом в полной тишине и никому не рассказывайте что у вас есть видите ли созданный вами грааааль

не созданный,а найденный и возможно допиленный...
 

volodymyr67

Гуру форума
draugas2....ты был прав....инфа старая была на терминале....по USDCHF вот так....первая нижняя гарантированный профит....
ордер закрою на противоположный при открытии сегодня.....я знаю...:D
не сцать....сделаю как надо:D
админ ни дремлет....нет больше жоп....:D
С тех пор,как придумали деньги,вопрос с выражением благодарности отпал сам собой :D:D....это раз....а второе ни один идиот даже если он совсем укуреный или упитый грааль продавать не будет:)
borman777...тебе вопрос...если б ты придумал реально работающую систему потратил на это 4 года и заплатил хорошим программерам ....подчеркиваю не лобудене самоучкам а профессионалам в общей сложности 12.000 баксов ты бы выложил её на форуме в инете?....чего то мне кажется заплатив даже 200 баксов ты бы хер чего тут выложил:D....не ищите халявы....думайте головой и подкрепляйте это денежными вложениями если что не умеете....:)....да есть граали но они стоят денег нервов и здоровья...и никто так просто их не даст....на этом я закончил)

ВОТ КАК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МНЕ ОТВЕТИЛ В ЛИЧКЕ
ДАВАЙТЕ ПОЧИТАЕМ ВМЕСТЕ

d76c45553deb87385733cf245f763d42.png
Мне тебя жаль
но всёже ты жлоб
индюк то не твоего производства , ты же сам это писал к кому обратитса за индюком
а свашей обоюдной переписки я так понял что индюки гдето лежат в свободном доступе просто они попали в руки не тем людям которые готовы поделитса с ближним
рано или позно он появитса здесь а ты со своим дружком останетесь обосраным навсегда
а за жадность ты будиш наказан сам это увидиш
 

Lapusya

VIP-участник
В общем так друзья . Сам я торгую на м15 и мне не всегда удобно отслеживать и рисовать линии из за обилия графиков . Стратегия эта называется 3 индейца кажется . Но сколько я ни лазил в интернете , так ничего путёвого и не нашёл . Всё собираюсь заказать но как то не до этого .

ТЗ : линии рисуются по 3 вершинам и более , и никак не иначе . Как косые так и горизонтальные на всех ТФ (используемые тф указать в настройках ). Вершины не всегда совпадают пункт в пункт , поэтому есть дополнительные синии линии . Это диапазон в котором 3 вершины будут считаться достигнутыми .Этот диапазон для каждых тф разный(в настройках) . Если линия снизу одним цветом , если сверху другим .
Толщина цвет стиль линий и алерт в настройки .
Эту стратегию можно использовать как для входа так и для выхода .
Отработанные или пробитые линии можно убирать автоматом через N свечей .

Для программера это дело плёвое , зато многим поможет . Кто из кодеров это реализует останется навсегда в памяти нуждающихся и с огромной кучей благодарностей ! :)
 

Вложения

  • 3 вершины.png
    3 вершины.png
    60,2 КБ · Просмотры: 286

perajok

Активный участник
В общем так друзья . Сам я торгую на м15 и мне не всегда удобно отслеживать и рисовать линии из за обилия графиков . Стратегия эта называется 3 индейца кажется . Но сколько я ни лазил в интернете , так ничего путёвого и не нашёл . Всё собираюсь заказать но как то не до этого .

ТЗ : линии рисуются по 3 вершинам и более , и никак не иначе . Как косые так и горизонтальные на всех ТФ (используемые тф указать в настройках ). Вершины не всегда совпадают пункт в пункт , поэтому есть дополнительные синии линии . Это диапазон в котором 3 вершины будут считаться достигнутыми .Этот диапазон для каждых тф разный(в настройках) . Если линия снизу одним цветом , если сверху другим .
Толщина цвет стиль линий и алерт в настройки .
Эту стратегию можно использовать как для входа так и для выхода .
Отработанные или пробитые линии можно убирать автоматом через N свечей .

Для программера это дело плёвое , зато многим поможет . Кто из кодеров это реализует останется навсегда в памяти нуждающихся и с огромной кучей благодарностей ! :)

Канальных индикаторов много.. и рисующих трендовые линии тоже. Или нужно к ним стрелки добавить? :facepalm:
 

Lapusya

VIP-участник
Канальных индикаторов много.. и рисующих трендовые линии тоже. Или нужно к ним стрелки добавить? :facepalm:

Стрелки добавлять не нужно , что бы не вводить в заблуждение . Потому что такие линии могут быть и вверху по тренду . Как их использовать каждый сам решит . Мне не нужен канал с двумя и одной линией .
По двум линиям они будут рисоваться на каждой свече .
Вот каналы для всех тф и на всех тф .
http://gyazo.com/e0d50ae66724051a989d23c56979116d
 

Filon

Элитный участник
В общем так друзья . Сам я торгую на м15 и мне не всегда удобно отслеживать и рисовать линии из за обилия графиков . Стратегия эта называется 3 индейца кажется . Но сколько я ни лазил в интернете , так ничего путёвого и не нашёл . Всё собираюсь заказать но как то не до этого .

ТЗ : линии рисуются по 3 вершинам и более , и никак не иначе . Как косые так и горизонтальные на всех ТФ (используемые тф указать в настройках ). Вершины не всегда совпадают пункт в пункт , поэтому есть дополнительные синии линии . Это диапазон в котором 3 вершины будут считаться достигнутыми .Этот диапазон для каждых тф разный(в настройках) . Если линия снизу одним цветом , если сверху другим .
Толщина цвет стиль линий и алерт в настройки .
Эту стратегию можно использовать как для входа так и для выхода .
Отработанные или пробитые линии можно убирать автоматом через N свечей .

Для программера это дело плёвое , зато многим поможет . Кто из кодеров это реализует останется навсегда в памяти нуждающихся и с огромной кучей благодарностей ! :)

Старо как мир...сам когда то искал закономерности...
брал одну свечу,потом задолбался рисовать,бросил.
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    50,9 КБ · Просмотры: 214

Lapusya

VIP-участник
Старо как мир...сам когда то искал закономерности...
брал одну свечу,потом задолбался рисовать,бросил.

Я тоже задолбался искать эти 3 вершины . В настройках можно прописать использовать или нет свечи подряд .

http://gyazo.com/4f088ec9a355133cc4f073e80bcce2c2 . Сложновато будет найти . Где то в этой теме есть картинка Лекса . Это он меня надоумил на создание такого индюка . Если найду выложу . Там показано зачем это нужно .
 

Ромэо 09

Активный участник
ВОТ КАК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МНЕ ОТВЕТИЛ В ЛИЧКЕ
ДАВАЙТЕ ПОЧИТАЕМ ВМЕСТЕ

d76c45553deb87385733cf245f763d42.png
Мне тебя жаль
но всёже ты жлоб
индюк то не твоего производства , ты же сам это писал к кому обратитса за индюком
а свашей обоюдной переписки я так понял что индюки гдето лежат в свободном доступе просто они попали в руки не тем людям которые готовы поделитса с ближним
рано или позно он появитса здесь а ты со своим дружком останетесь обосраным навсегда
а за жадность ты будиш наказан сам это увидиш


Не отчаивайся Володя этим индюком тоже можно заработать... При этом он не рисует и делает свою работу абсолютно бескорыстно!!!
Чуть не забыл... правила теханализа никто не отменял!
 

Вложения

  • EURCADDaily.png
    EURCADDaily.png
    45,3 КБ · Просмотры: 563
  • BPS Wolfe Wave.mq4
    33,9 КБ · Просмотры: 205
  • BPS Wolfe Wave.ex4
    45,4 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
FxForecaster рисуется в двух стилях, ковырял его не один год)) Так что осторожно с ним. При нанесении на график подстраивается под него и выдает чудесную картину. Также рисовка есть по 2 бара.
Чтобы увидеть реальную стату, нужно прогнать индюк в тестере.
 
Верх