Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 684

Норм

VIP-участник
Секрет прост: Выдавливаешь из себя стодолларового раба....берешь кредит в банке или вкладываешь свои на хороший депозит минимум 50.000 $....разгоняешь свою психику ....программируешь себя на успех и работаешь.....индикатор попроси у SW-111 ...он не злобный не откажет....у меня старая глючная версия он нашел новее. И главное с 50.000$ максимальный лот или сумма лотов 50$ ....и никак ни больше.Соответственно если за неделю сделал 10.000$....то можешь смело увеличивать лот до 60$ ну и так далее смысл понятен я думаю....заработал 50.000$ примерно за мес.... не держи снимай....и всё по кругу:)

P.S Основной график всегда держи чистым....открой еще один счет со 100 баксами у другого дилера там и ставь все индюки....
Только кредит в банке не берите. А вообще, половина написанного просто провокация, никогда не следуйте таким советам - психика у всех разная и в рулетку с биржей никогда не играйте. Тут подход чисто индивидуальный - если везет в лотерею - можно рискнуть, если не везет - значит надо просто поработать (сделать или найти прибыльную ТС, если есть 50000$ - работать также, как и с 50$ риском 1-5% от депо и т.д.):D
 

Sergikman

Активный участник
офигительная ветка :D еще более офигительные люди:laugh: или офигефшиеоО
 

ff010203

Заблокирован
Только кредит в банке не берите. А вообще, половина написанного просто провокация, никогда не следуйте таким советам - психика у всех разная и в рулетку с биржей никогда не играйте. Тут подход чисто индивидуальный - если везет в лотерею - можно рискнуть, если не везет - значит надо просто поработать (сделать или найти прибыльную ТС, если есть 50000$ - работать также, как и с 50$ риском 1-5% от депо и т.д.):D
Норм ты чему их учишь?????:please:....1% от депо 50.000% посчитай....вот заход утренний 0.7% от 50.000$....и то я считаю это перебор....но могу себе позволить....:)....и то тут глаз и глаз нужен...смотреть переворот тренда на америке если все рубить сразу
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-7-7_13-39-1.126.jpg
    Сохраненное изображение 2014-7-7_13-39-1.126.jpg
    124,5 КБ · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
а нам нужна всего одна победа ...одна на всех мы за ценой не постоим:please:
на этом я с вашего позволения покину вас до пятницы нужно начинать рубить бабло....в пятницу выложу новый стейт нарисованный в блокноте....ох и тяжелая эта работа рисовать стейты из блокнота:D:D

Норм ты чему их учишь?????:please:....1% от депо 50.000% посчитай....вот заход утренний 0.7% от 50.000$....и то я считаю это перебор....но могу себе позволить....:)



Всё-таки не удержался,да?!!!...:laugh: Нарисовал...
 

ff010203

Заблокирован
да и потом чему он детей учит....они если зайдут 5% это слив через пару дней:)
 

SW111

Гуру форума
офигительная ветка :D еще более офигительные люди:laugh: или офигефшиеоО

офигительные люди сидящие на офигительной ветке и офигевшие от офигительных стейтов, офигительно нарисованных в офигительном блокноте )))
 

Норм

VIP-участник
Норм ты чему их учишь?????:please:....1% от депо 50.000% посчитай....вот заход утренний 0.7% от 50.000$....и то я считаю это перебор....но могу себе позволить....:)....и то тут глаз и глаз нужен...смотреть переворот тренда на америке если все рубить сразу
Ну, это от ТС зависит, я сейчас ТС проверяю, там вообще риск 0,1% на сделку. С депо в 50000 баков возможны проблемы с ДЦ, начнут палки в колеса вставлять, мне не доводилось испытывать, но жаловались некоторые, даже те, кто курсы продает, сам слышал и от Половицкого и от Левченко, короче, я с депо выше 10000$ не торгую, хотя, как только смогу себе позволить:please:eek:_o, обязательно проверю эти жалобы.:D
 

progo

Гуру форума
Не совсем грааль, но так каждый месяц (а до конца месяца ещё три недели ;)). Есть открытые сделки по евробаксу и фунтобаксу (покупка). Выкладывал результат тестов системы ещё в начале весны, в ответ сказали что дешёвые понты :laugh: ну, ну :D Грааль в бошке у каждого, как в переносном смысле, так и в прямом (имеющим ум, поймёт ;)).


А вы всё сидите как галки на ветках Насть и ей подобных, в ожидании чуда :laugh::facepalm: Вспомните атташе локи, лохи (именно те, кто ждёт, что им принесут на блюде бабло, в виде сигналов или ТС :laugh:).
 
Последнее редактирование:
...А вы всё сидите как галки на ветках Насть и ей подобных, в ожидании чуда :laugh::facepalm: Вспомните атташе локи, лохи (именно те, кто ждёт, что им принесут на блюде бабло, в виде сигналов или ТС :laugh:).
Зря ты так о Насте. Она писала в своей ветке,что утром пьёт клюкву с водой. Я попробовал,думаю врятли она пьёт клюкву на воде,наверное на коньяке и не в малом количестве:facepalm: потому,как только так воображение поднимается ой-ёй. Сразу не только собаки с ушами мерещатся,но и слоники с хоботками и змейки ,залазиющие мышке куда-нибудь,короче жесть...Не надо её ругать,жалеть надо:facepalm::)
 

perajok

Активный участник
Не совсем грааль, но так каждый месяц (а до конца месяца ещё три недели ;)). Есть открытые сделки по евробаксу и фунтобаксу (покупка). Выкладывал результат тестов системы ещё в начале весны, в ответ сказали что дешёвые понты :laugh: ну, ну :D Грааль в бошке у каждого, как в переносном смысле, так и в прямом (имеющим ум, поймёт ;)).


А вы всё сидите как галки на ветках Насть и ей подобных, в ожидании чуда :laugh::facepalm: Вспомните атташе локи, лохи (именно те, кто ждёт, что им принесут на блюде бабло, в виде сигналов или ТС :laugh:).

Зря. Не грааль.
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
Но сколько я ни лазил в интернете , так ничего путёвого и не нашёл .

На красном форуме есть ветка по паттернам Л.Рашке. В разделе про каналы , зигзаг и прочее.
Там какой-то товарищ (вроде который ZUP сделал) создал похожий индюк.

Если ты там уже был, то больше ничем помочь не смогу ;)

UPD Ветка называется Линда России "Биржевые секреты" Паттерны.
Нахрена они фамилию Рашке переделали в России, хз...
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
На красном форуме есть ветка по паттернам Л.Рашке. В разделе про каналы , зигзаг и прочее.
Там какой-то товарищ (вроде который ZUP сделал) создал похожий индюк.

Если ты там уже был, то больше ничем помочь не смогу ;)

UPD Ветка называется Линда России "Биржевые секреты" Паттерны.
Нахрена они фамилию Рашке переделали в России, хз...

К сожалению я там не был . Если знаешь где кинь ссыль .
 

borman777

Заблокирован
Не совсем грааль, но так каждый месяц (а до конца месяца ещё три недели ;)). Есть открытые сделки по евробаксу и фунтобаксу (покупка). Выкладывал результат тестов системы ещё в начале весны, в ответ сказали что дешёвые понты :laugh: ну, ну :D Грааль в бошке у каждого, как в переносном смысле, так и в прямом (имеющим ум, поймёт ;)).


А вы всё сидите как галки на ветках Насть и ей подобных, в ожидании чуда :laugh::facepalm: Вспомните атташе локи, лохи (именно те, кто ждёт, что им принесут на блюде бабло, в виде сигналов или ТС :laugh:).
поумничай мне еще:D
 

Владислав

Местный знаток
Не совсем грааль, но так каждый месяц (а до конца месяца ещё три недели ;)). Есть открытые сделки по евробаксу и фунтобаксу (покупка). Выкладывал результат тестов системы ещё в начале весны, в ответ сказали что дешёвые понты :laugh: ну, ну :D Грааль в бошке у каждого, как в переносном смысле, так и в прямом (имеющим ум, поймёт ;)).


А вы всё сидите как галки на ветках Насть и ей подобных, в ожидании чуда :laugh::facepalm: Вспомните атташе локи, лохи (именно те, кто ждёт, что им принесут на блюде бабло, в виде сигналов или ТС :laugh:).


сам ты ЛОХ!!! здесь никто ничего не ждёт, здесь гралем хвастаются, а кто не хвастает ищут то чего не хватает для собственной ТС, ищут не только здесь а и на других ветках и форумах.
 

gukk

Местный знаток
К сожалению я там не был . Если знаешь где кинь ссыль .

Вот с ссылью проблема. Щас поглядел мельком - ветка уж больно большая стала, хрен чего найдешь. Но точно вспомнил, что индюк там делал чел с ником "поручик".
Этот индикатор больше заточен на паттерн "дракон", но помню, что его вроде можно настроить и на индейцев.
Но дальше искать не буду, свободного времени немного, уж извини.. ;)

Вообще ту ветку можно почитать и просто так, информации там море, причем почти все постят картинки с объяснениями.

_http://ruforum.mt5.com/threads/5825-linda-rossii-birzhevie-sekreti-patterni

ЗЫ
Видимо это
____http://ruforum.mt5.com/threads/5825-linda-rashke-birzhevie-sekreti-patterni?p=10273146#post10273146______

Оно самое :)
 
Последнее редактирование:
Верх