Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 684

temaskolozub

Местный знаток
FxForecaster рисуется в двух стилях, ковырял его не один год)) Так что осторожно с ним. При нанесении на график подстраивается под него и выдает чудесную картину. Также рисовка есть по 2 бара.
Чтобы увидеть реальную стату, нужно прогнать индюк в тестере.

:D Похоже, что в запаре ты промахнулся с веткой.
(http://forexsystemsru.com/indikatory/70700-poisk-foreks-indikatorov-vol-2-a-585.html#post863825)
Бывает ;)
 

perajok

Активный участник
Хочу уже понедельник и грести бабло лопатой. Жаль форекс на выходные не работает :(
 

Lapusya

VIP-участник
Я тоже задолбался искать эти 3 вершины . В настройках можно прописать использовать или нет свечи подряд .

http://gyazo.com/4f088ec9a355133cc4f073e80bcce2c2 . Сложновато будет найти . Где то в этой теме есть картинка Лекса . Это он меня надоумил на создание такого индюка . Если найду выложу . Там показано зачем это нужно .

Как и обещал . НА втором рисунке белые линии мои по трём точкам .

http://forexsystemsru.com/592666-post1117.html
http://forexsystemsru.com/592507-post1112.html
http://forexsystemsru.com/589826-post1105.html
 

Вложения

  • 2013-03-08_213201.jpg
    2013-03-08_213201.jpg
    119,9 КБ · Просмотры: 190
  • БЕЛЫЕ ЛИНИИ.png
    БЕЛЫЕ ЛИНИИ.png
    67,2 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
ВОТ КАК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МНЕ ОТВЕТИЛ В ЛИЧКЕ
ДАВАЙТЕ ПОЧИТАЕМ ВМЕСТЕ

d76c45553deb87385733cf245f763d42.png
Мне тебя жаль
но всёже ты жлоб
индюк то не твоего производства , ты же сам это писал к кому обратитса за индюком
а свашей обоюдной переписки я так понял что индюки гдето лежат в свободном доступе просто они попали в руки не тем людям которые готовы поделитса с ближним
рано или позно он появитса здесь а ты со своим дружком останетесь обосраным навсегда
а за жадность ты будиш наказан сам это увидиш

ищите лучше Володя....а лучше у спросите SW111 он вам все даст:))))):D:D....наивные дети:)....вы мне чем то напомнили доверчивых аборигенов из Анголы:))))
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
ищите лучше Володя....а лучше у спросите SW111 он вам все даст:))))):D:D....наивные дети:)....вы мне чем то напомнили доверчивых аборигенов из Анголы:))))

да ладно...хватит уже с SW111 людей разводить:D Какой там индикатор, руками нарисовал, и балуешься........ Хотя не красиво с другой стороны так делать по отношении к другим, еще и изголяешьсяоО
А насчет стейтов твоих, так я тебе за пол часа нарисую десяток и не таких через блокнотик:)

А вообще ветка и есть для хвастунов, так что давать никто, ниче не обязан...
 

Дмитрий007

Гуру форума
номер счета/инвест, или моинторинг, вот в это можно поверить. А эт все прах. ArtMoney можно любую картину нарисовать :D Хоть в МТ, хоть на ВМ, хоть еще где.
 

ff010203

Заблокирован
да ладно...хватит уже с SW111 людей разводить:D Какой там индикатор, руками нарисовал, и балуешься........ Хотя не красиво с другой стороны так делать по отношении к другим, еще и изголяешьсяоО
А насчет стейтов твоих, так я тебе за пол часа нарисую десяток и не таких через блокнотик:)

А вообще ветка и есть для хвастунов, так что давать никто, ниче не обязан...
Уважаемый, я и не сомневался что все так и думают....парадокс Монти Холла....и еще есть незыблемые закономерности в этом мире....типа никогда у Республики Верхняя Вольта не будет ядерной ракеты:):D
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Уважаемый, я и не сомневался что все так и думают....парадокс Монти Холла....и еще есть незыблемые закономерности в этом мире....типа никогда у Республики Верхняя Вольта не будет ядерной ракеты:):D

тоесть уважаемый утверждает, что на его скринах индикатор, за который он заплатил 12 000 баксов, на его создания ушло 4, ой 3 года ( тут каждому по разному), и неким образом вся эта беда оказалась у SW111, да и вот еще много версий.....:facepalm:
Толи SW111 не понял ( перепутал ), и путает остальных нечаянно (специально), толи уважаемый несостыковка получаеться:facepalm:
 

папаша

Не дай себя запутать!
тоесть уважаемый утверждает, что на его скринах индикатор, за который он заплатил 12 000 баксов, на его создания ушло 4, ой 3 года ( тут каждому по разному), и неким образом вся эта беда оказалась у SW111, да и вот еще много версий.....:facepalm:
Толи SW111 не понял ( перепутал ), и путает остальных нечаянно (специально), толи уважаемый несостыковка получаеться:facepalm:


Парни! Ну, выходные.... Скучно... троллить некого...
Вот и придумали развлекуху - найди то, не знаю что! :laugh:
С элементами детектива и индийского кино.

Это ж так... не со зла...:facepalm:

Всем удачи!
 

ff010203

Заблокирован
а нам нужна всего одна победа ...одна на всех мы за ценой не постоим:please:
на этом я с вашего позволения покину вас до пятницы нужно начинать рубить бабло....в пятницу выложу новый стейт нарисованный в блокноте....ох и тяжелая эта работа рисовать стейты из блокнота:D:D
 

borman777

Заблокирован
а нам нужна всего одна победа ...одна на всех мы за ценой не постоим:please:
на этом я с вашего позволения покину вас до пятницы нужно начинать рубить бабло....в пятницу выложу новый стейт нарисованный в блокноте....ох и тяжелая эта работа рисовать стейты из блокнота:D:D
да идите уже и больше не приходите:)
 

redneedle

red mercury
тоесть уважаемый утверждает, что на его скринах индикатор, за который он заплатил 12 000 баксов, на его создания ушло 4, ой 3 года ( тут каждому по разному), и неким образом вся эта беда оказалась у SW111,

алгоритм mt4 самый примитивный потому на базе этого терминала даже теоритически не возможно сконструировать грааль ...
хоть за три или десять лет ... так что не ведитесь на сказку ... ее в мт4 нету.
 

Дмитрий007

Гуру форума
человек - мощнейшая машина, пока роботы не научаться думать так, как человек, грааля точно не выйдет))
А там, кто его знает
 

SW111

Гуру форума
Толи SW111 не понял ( перепутал ), и путает остальных нечаянно (специально), толи уважаемый несостыковка получаеться:facepalm:

перепутал...знакомый треугольник просто )))

грааль нельзя выкладывать и это правильно...но можно продать сигналы...я бы лично купил...кстати...

ff010203...я знаю контору за бугром (работал с ними), которая имеет программное обеспечение и всё остальное для раздачи сигналов...для подписчиков всё абсолютно анонимно и настраивается через админку на сайте, где уже лежит индивидуальный советник для приёма сигнала...я подключался к их сигнальщикам, но сигналы были не ахти...я спросил у админа про вознаграждение самым крутым сигнальщикам...на тот момент речь шла о $15,000 в месяц и видимо это зависит ещё от кол-ва подписчиков не помню точно...сейчас у него осталось 5 сигнальщиков и в среднем их прибыль сейчас держиться около 5% в месяц, что конечно же смешно...конечно Админу нужен стейт увидеть сначала...а лучше мониторинг...

вобщем я подписался бы на ваши сигналы...если у вас всё так прибыльно, то я думаю по кол-ву подписчиков вы бы заткнули всех за пояс и не только за бугром...я бы лично так и поступил будь у меня такой супериндюк...уверен, тамошний форум постами разорвало бы сразу...амерам тока дай )))

PS2all...деньги это дело, а дерьмо улетело )) (фраза из фильма)...а то тут уже начались какие-то мутные речи...фантазёры блин )))
 
Последнее редактирование:
Верх