Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 618

viktor 12345

Местный знаток
Мораль сей басни такова:[/SIZE][/FONT]
  • Не верьте голосословным обещаниям,..не всё золото, что блестит
  • Чтоб познать человека, дайте ему деньги или власть
Участники этой истории:
Ник – rubiprofit
TS Mistral

Очень поучительная история! Она случилась и со мной :)[/QUOTE]
Аа хаха ха. Ещё человек 50 уныло молчат, каков рубик кубик. А с виду ничего был. А никому в голову не приходило, что работать он пытается совсем по другой системе и не так плохо как вы о ней думаете, а счета ваши он посливал намеренно.
 

Аввакум2

Гуру форума
Очень поучительная история! Она случилась и со мной :)
Аа хаха ха. Ещё человек 50 уныло молчат, каков рубик кубик. А с виду ничего был. А никому в голову не приходило, что работать он пытается совсем по другой системе и не так плохо как вы о ней думаете, а счета ваши он посливал намеренно.[/QUOTE]

Молодец!!! - Ответ в десятку!!!
 

Kvant

Элитный участник
А мой граальчик, медленно, но уверенно, движется в нужном направлении



думаю, что для любителей насобирать ребейты, так это точно грааль ))

за 8 недель 90К пунктов и более 18К сделок с общей лотностью 1700
Молодец! Добился все-таки своего!
 

Rockers

Гуру форума
Очень поучительная история! Она случилась и со мной :)
Аа хаха ха. Ещё человек 50 уныло молчат, каков рубик кубик. А с виду ничего был. А никому в голову не приходило, что работать он пытается совсем по другой системе и не так плохо как вы о ней думаете, а счета ваши он посливал намеренно.[/QUOTE]

Мне лично не приходило. С какой стати тогда постоянно ищет инвесторов и клянчит деньги потому как на жизнь не хватает?
 

Novikov

Гуру форума
мой граальчик

а что за грааль?

Ну, простой такой граальчик :D

94907298.jpg


Можно будет делать однозначные выводы в конце января, как все праздники пройдут ;)
 

viktor 12345

Местный знаток
Аа хаха ха. Ещё человек 50 уныло молчат, каков рубик кубик. А с виду ничего был. А никому в голову не приходило, что работать он пытается совсем по другой системе и не так плохо как вы о ней думаете, а счета ваши он посливал намеренно.

Мне лично не приходило. С какой стати тогда постоянно ищет инвесторов и клянчит деньги потому как на жизнь не хватает?[/QUOTE]

Просто я знаю о его системе больше всех вас. Был в теме пока не послал его за плохое поведение. Есть основание полагать, что получится воссоздать по отрывочным данным систему рубика. А деньги ему нужны чтобы памм открыть примерно 3000$ сразу, с 100$ у него не хватает терпения вывести, азартный он.
 

ZIKILO

Элитный участник
Ну, простой такой граальчик :D

94907298.jpg


Можно будет делать однозначные выводы в конце января, как все праздники пройдут ;)

Коллеги сделают это быстрее, не надо праздников ждать! Их надо от души отмечать! Так что ГРАЛЬ в студию :)
 

Rockers

Гуру форума
спасибо!

зы: а стэйт то не по правилам;)

точнее к этой тс не относится

По поводу стейта. Тут какая то запутанная история.
Началось с того, что меня заинтриговал стейт, опубликованный 24.06.14 в этой ветке в посте 6777 от Andrey3232.
Обратился к нему через личку.
Он запросил за систему 500 баксов.
Поторговались и сошлись на 200.
Перевёл на указанный кошелёк по вебмани капусту.
И вскоре приходит система от …rubiprofit.
Повторяю. Торговался с Andrey3232, а получил от rubiprofit.
По всей видимости одна контора.
Выложил её здесь как TS Rubiprofit.
Также задавал вопрос рубику по поводу того, что стейт не соответствует.
Он ответил, что мол стейт скорее всего по другой стратегии – отскок от линий ТМА и мол это всё фигня, не стоит внимания потому как там без стопов и просадки могут быть немерянные. Стейт как то так и остался лежать в папке.

 

rubiprofit

Местный знаток
!!!

Не так давно ко мне обратился один знакомый по инету (назовём его Тёма) с предложением инвестировать, т.е. открыть счёт у брокера. Основанием для этого было его утверждение, что мол у него есть система, позволяющая делать чуть ли не 1000% в месяц и более.
В общем, как бы похвастался своим Граалем.
Рассматривали различные варианты.
Сперва он хотел 10 000 баксов раскручивать. Я же хотел убедиться в том, что это дейтвительно функционирует ..ну хотя бы месяц-два и положил на счёт Альпари 1100 баксиков.
Дал ему возможность просадки в 35%, хотя он утверждал, что будет не более 10%.
Начался первый день торговли. Заглянул после обеда на счёт…смотрю, а там на счету 740… ещё немного и будет минус в 35%. Ах.., ладно думаю, ещё граница не нарушена.
И действительно…через пару дней на счету уже было около 2450.
Вау! Класс! Ни себе фига прёт!
Тёма как то жаловался на проблемы с деньгами и я перевёл ему в качестве аванса за успешный трединг 300 баксов.
И вот в тот же день (третий или четвёртый день проекта) смотрю …и вместо 2450 уже 900 баксов осталось. Поскольку просадка превысила 35%, я «заморозил» счёт.
Предложил Тёме вернуть 200 баксов. Он ни в какую.
В итоге Rokers «похудел» на 500, а Тёма «заработал» 300 баксов.
Мораль сей басни такова:
  • Не верьте голосословным обещаниям,..не всё золото, что блестит
  • Чтоб познать человека, дайте ему деньги или власть
Участники этой истории:
Ник – rubiprofit
TS Mistral

Уважаемый!!! Собери свои сопли!!!!
Давай вспомним ! Какие риски ты установил? 10% на сделку так ? так!
Порог 35% так? так !
Я Поднял тебе за 1 день больше 100% так? так !
Вывести капусту ты сам мне предложил ! Я не отказался. С Заработанных мною 1350$ За 1 день я думаю 300 $ За управление твоим депо это немного !!!Совесть Есть?
Деньги со счета ты не стал выводить! оставил жадность наверно?
Потом ты сказал теперь просадочный коридор это 1000$
То есть как доходим по средствам до 1000 $ Останавливаемся на перекур
Риски ты поставил 5-10% на сделку включи мозг ! как можно такими рисками не влезть в просад но тебе сильно хотелось денег наверно !!!
При начале сотрудничества мы с тобой не оговаривали что если будет просадка я тебе должен буду вернуть деньги !!!

PS _https://yadi.sk/d/eS03lTOJchRMU
Каталог платных ТС и Видео стоимостью больше 20 000$ Которыми решил поделиться Rokers c форумом
 

viktor 12345

Местный знаток
Уважаемый!!! Собери свои сопли!!!!
Давай вспомним ! Какие риски ты установил? 10% на сделку так ? так!
Порог 35% так? так !
Я Поднял тебе за 1 день больше 100% так? так !
Вывести капусту ты сам мне предложил ! Я не отказался. С Заработанных мною 1350$ За 1 день я думаю 300 $ За управление твоим депо это немного !!!Совесть Есть?
Деньги со счета ты не стал выводить! оставил жадность наверно?
Потом ты сказал теперь просадочный коридор это 1000$
То есть как доходим по средствам до 1000 $ Останавливаемся на перекур
Риски ты поставил 5-10% на сделку включи мозг ! как можно такими рисками не влезть в просад но тебе сильно хотелось денег наверно !!!
При начале сотрудничества мы с тобой не оговаривали что если будет просадка я тебе должен буду вернуть деньги !!!

PS _https://yadi.sk/d/eS03lTOJchRMU
Каталог платных ТС и Видео стоимостью больше 20 000$ Которыми решил поделиться Rokers c форумом
Ну все, завтра все инструменты в шорт. Вали фору, даёшь мировой хаос. А где тот несчастный который рубику счет на 136$ давал? Я то думал Тёма жертвы на стороне собирает, а тут оказывается все свои. Какая замечательная новость)))
Скандал в светском обществе.
 
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
Вот те на! Тёма объявился. Честно скажу…сперва оторопел от такой наглости.
Редкий по хамовитости типчик.
Сперва поднял счёт, получил капусту, в тот же день сливает более 60% и при этом «заработал» себе капусты.
Господа, считаю, что за мужество и отчаянность, проявленные при слитии депозита, Тёма вполне заслуживает медали «Великий Сливатор»!
 

Rockers

Гуру форума
3 Бизона

Особенностью торговой стратегии 3 Бизона является то, что стопы ставятся достаточно маленькие, а Тэйк Профиты в несколько раз выше размера стопа. Потому нахожу, что эту ТС можно причислить к почти «граальным». Сам периодически пользуюсь. К сожалению, сигналы по ней нечасты. Прикрепил.
 

Вложения

  • 3b1.jpg
    3b1.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 559
  • 3b2.jpg
    3b2.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 424
  • 3 Бизона ТС.rar
    385,4 КБ · Просмотры: 367

borman777

Заблокирован
PS _https://yadi.sk/d/eS03lTOJchRMU
Каталог платных ТС и Видео стоимостью больше 20 000$ Которыми решил поделиться Rokers c форумом

Красава Rokers!!! Просто красава![/QUOTE]огромное спасибо кто поделился и кто выложит :D
Не забуду мать родную
И отца - духарика.
Целый день по нем тоскую,
Не дождусь сухарика".

А дождешься передачки -
За три дня ее сжуешь,
Слюну проглотив, заплачешь
И по-новой запоешь::rolf::laugh:
 

rubiprofit

Местный знаток
Вот те на! Тёма объявился. Честно скажу…сперва оторопел от такой наглости.
Редкий по хамовитости типчик.
Сперва поднял счёт, получил капусту, в тот же день сливает более 60% и при этом «заработал» себе капусты.
Господа, считаю, что за мужество и отчаянность, проявленные при слитии депозита, Тёма вполне заслуживает медали «Великий Сливатор»!

Хорош скулить !!!!!!!!!!!!! Как девочка ей богу!!!
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Вот это я удачно зашел!
Респект Rokers!
Может там и граальчик в архиве завалялся... :D
 

Novikov

Гуру форума
это не гааль а просто богатая чаша а нам нуна совсем другое;)

Ну, если вам нуно, то читайте форум - ищущий да найдет! ;)
Здесь все есть, главное включить смекалку и логику!
Пока только хвастаюсь! А что я с данной тактикой буду делать - выложить, продать, искать инвесторов и т.п. я пока что не решил.
Она еще в процессе доработки и только после колбасни или флета на новогодние праздники можно будет сделать окончательные выводы!
Тем более, что это пока только на демо.
 
Верх