Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

Kvant

Элитный участник
Ну, если вам нуно, то читайте форум - ищущий да найдет! ;)
Здесь все есть, главное включить смекалку и логику!
Пока только хвастаюсь! А что я с данной тактикой буду делать - выложить, продать, искать инвесторов и т.п. я пока что не решил.
Она еще в процессе доработки и только после колбасни или флета на новогодние праздники можно будет сделать окончательные выводы!
Тем более, что это пока только на демо.
Так все-таки нашел подходящий советник (индикатор) в инете или сделали на заказ по твоему ТЗ?
 

Novikov

Гуру форума
Так все-таки нашел подходящий советник (индикатор) в инете или сделали на заказ по твоему ТЗ?

Советник нашел на форуме, в который мне добавили 2 индикатора в виде фильтра, которые так же нашел на форуме.
А потом подобрал параметры к своей, лично придуманной и разработанной стратегии. ;)
 

Kvant

Элитный участник
Советник нашел на форуме, в который мне добавили 2 индикатора в виде фильтра, которые так же нашел на форуме.
А потом подобрал параметры к своей, лично придуманной и разработанной стратегии. ;)
Понятно. Как говорится: "кто ищет - ...
А можно хотя бы имя этого советника узнать (можно и в личку)?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну, если вам нуно, то читайте форум - ищущий да найдет! ;)
Здесь все есть, главное включить смекалку и логику!
Пока только хвастаюсь! А что я с данной тактикой буду делать - выложить, продать, искать инвесторов и т.п. я пока что не решил.
Она еще в процессе доработки и только после колбасни или флета на новогодние праздники можно будет сделать окончательные выводы!
Тем более, что это пока только на демо.
Новиков! Удачи тебе! И пусть твоё трудолюбие и настойчивость вознаградит тебя рабочей тактикой!
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 184577
Найдите этот индикатор и будет вам грааль. Это я делал скриншот с терминала. Рисовал линии. Отложил его куда-то, а теперь потерял. Брал его в общем доступе. Хотя бы может кто сказать на чем он основан?

ну что у кого какие догадки?
 

Djulka

Местный житель
а у меня пока как то так))))торговля с 3.11.14 Счет правда рублевый, зато реал, торговля с хеджированием вообще не связана:)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 150

the_creator

Активный участник
Нет это не он и даже не похож.
eurusd-m5-alpari-limited-2.png
нижний похоже. Это regTrend AVG налоежнный друг на друга с разными периодами и отключенной желтой линией. Но все равно как то не очень похож. но все же похож.
 
Последнее редактирование модератором:

sdsn

Местный житель
ну рекламу давать не буду, скажу завуалированно:D у крупнейшего в России, да и брокер я думаю не особо важен - торгую на м30

если по своей собственной стратегии торгуете, то мой респект вам - это то - что я пока пытаюсь реализовать
 
Верх