Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

Djulka

Местный житель
если по своей собственной стратегии торгуете, то мой респект вам - это то - что я пока пытаюсь реализовать

Ну назвать стратегией, это еще рано:) все еще в разработке и постоянно дорабатывается:) я думаю как у всех тут)))):tshh:
 

realmix

Элитный участник
ну рекламу давать не буду, скажу завуалированно:D у крупнейшего в России, да и брокер я думаю не особо важен - торгую на м30
Для меня интересно )))), тоже думаю начать с небольшого рублёвого депо, поэтому и спрашиваю. Не хочешь тут написать, черкани в личку :)
 

alexcot

Почетный гражданин
ВОЛЮ В КУЛАК......................................................................................... НЕРВЫ В УЗДУ.......................................................................................... ОТКРЫЛ ТЕРМИНАЛ.................................................................................. НЕ АХАЙ.................................................................................................. СДЕЛАЛ ПРОФИТ...................................................................................... ПОСЫЛАЙ ВСЕХ В П....У............................................................................ НЕ СДЕЛАЛ.............................................................................................. САМ ИДИ НА Х.....Й ! МАЯКОВСКИЙ. небольшая интерпретация.
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    115,7 КБ · Просмотры: 518

Норм

VIP-участник
МАЯКОВСКИЙ. небольшая интерпретация.
Это не интерпретация Маяковского, а интерпретация интерпретации. Оригинал интерпретации звучит так
Товарищ, нервы зажми в узду,
Придя на работу не ахай, не охай.
Выполнил план - посылай всех в п...у,
Не выполнил - посылай всех на х...й!:D
 

realmix

Элитный участник
Красиво... Сеточник?
ну как сказать, торгую руками без индикаторов, без советников, от уровней, выставляю несколько ордеров, на сколько депозита хватает, потом можно еще долиться, когда в плюс идет.
 

Kvant

Элитный участник
ну как сказать, торгую руками без индикаторов, без советников, от уровней, выставляю несколько ордеров, на сколько депозита хватает, потом можно еще долиться, когда в плюс идет.
А когда в минус, что делаешь?
 

otezzz

Местный житель
ну как сказать, торгую руками без индикаторов, без советников, от уровней, выставляю несколько ордеров, на сколько депозита хватает, потом можно еще долиться, когда в плюс идет.

колдуете,что-ли...
 

realmix

Элитный участник
А когда в минус, что делаешь?
ну пока вроде не было такого. Один ордер вчера в минус закрыл так это просто перепутал, хотел лимитник удалить, да нечайно нажал не туда ))) а вообще система расчитана после удвоения-утроения выводить часть прибыли , т.е. "копилка", потому что Колян всё равно когда нибудь да придет, но пока он придет, можно немного подзаработать )))
 

realmix

Элитный участник
А size 50.0 и s/l 00000 вас не смущает ?оО
На демке не смущает )))) ....эта системка для быстрого разгона депо, увеличил раза в три - снял прибыль и дальше фигачишь, слил всё депо после вывода - всё равно в плюсе, слил до вывода - значит судьба такая )))
 
На демке не смущает )))) ....эта системка для быстрого разгона депо, увеличил раза в три - снял прибыль и дальше фигачишь, слил всё депо после вывода - всё равно в плюсе, слил до вывода - значит судьба такая )))
Ясно,а то думаю это ж надо быть ,как минимум,внуком Сороса,да ещё и родиться с титановыми яйцами...:facepalm::)
 

brilliant8465

Почетный гражданин
Это не интерпретация Маяковского, а интерпретация интерпретации. Оригинал интерпретации звучит так
Товарищ, нервы зажми в узду,
Придя на работу не ахай, не охай.
Выполнил план - посылай всех в п...у,
Не выполнил - посылай всех на х...й!:D
*hi*
оригинал звучит так:

Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
товарищ!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль выполнил план,
посылай всех
в п**ду
не выполнил -
сам иди на х**.
 
Верх