Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

baksiss2

Заблокирован
вот стротегия торгую 3 дня пока удивляет

стратегия математическая без индикаторная.
Открываем два ордера на одной цене сел бай.
Делим по 100 пунктов в оби стороны от цены открытия и выставляем уровни.
к примеру свечи ушли в селл и задели уровень 100п. Значит убыток и прибыль равнозначны +100 и --100 ну и комиссия -5 пунктов .
Но по правилам фибо - каждая 10 ,100,1000 примерно и есть точка разворота, или отскока ,коррекции, флэта .
исходя из этих правил - закроем ордер селл на сотом уровне и откроем здесь же два ордера селл бай. Если свечи на этом уровне развернутся и пройдут половину в верх ну хотябы 40% и закроем все ордера то мы получим +100-50+50-50 - комиссия =40 пунктов. смотрите картинки.

А если свечи не развернулись и падают дальше то выставляем следующие уровни о которых нарисую позже .
Хочу прочитать ваши мысли. торгую с понедельника и вывод что за счёт открытия ордеров в оби стороны - душа за баланс спокойна
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    63,4 КБ · Просмотры: 439
  • кк.png
    кк.png
    66,9 КБ · Просмотры: 335
  • пп.png
    пп.png
    69,8 КБ · Просмотры: 297

baksiss2

Заблокирован
торгую с понедельника на демо центы четыре пары валют с лотом 0.01.прибыль токая - сейчас баланс общий прибыли 54 и открыты позиций сейчас 11 просадка с этих сделок колебается до 50.
смысол в том что начальный баланс 1000 и ниже не отпускается прибыль щитаю по закрытию всех ордеров на всех парах.
щас ещё одну картинку нарисую -по остальным уровням
 

Cati80

Элитный участник
стратегия математическая без индикаторная.
Открываем два ордера на одной цене сел бай.
Делим по 100 пунктов в оби стороны от цены открытия и выставляем уровни.
к примеру свечи ушли в селл и задели уровень 100п. Значит убыток и прибыль равнозначны +100 и --100 ну и комиссия -5 пунктов .
Но по правилам фибо - каждая 10 ,100,1000 примерно и есть точка разворота, или отскока ,коррекции, флэта .
исходя из этих правил - закроем ордер селл на сотом уровне и откроем здесь же два ордера селл бай. Если свечи на этом уровне развернутся и пройдут половину в верх ну хотябы 40% и закроем все ордера то мы получим +100-50+50-50 - комиссия =40 пунктов. смотрите картинки.

А если свечи не развернулись и падают дальше то выставляем следующие уровни о которых нарисую позже .
Хочу прочитать ваши мысли. торгую с понедельника и вывод что за счёт открытия ордеров в оби стороны - душа за баланс спокойна
Если я правильно поняла, то от второго колена мартина должен быть откат уже 100 пп, если не откатила цена и пошла дальше, то зацепляется третье колено мартина и откат тогда должен быть 150 пп и т.д., в итоге огромная просадка и чтоб закрыться нужен серьезный разворот цены.... Если иметь огромный а лучше бесконечный депозит и работать маленькими лотами, то прокатит, да забыла, нужны ещё титановые нервы..... И если, я где то ошиблась, то буду рада......
 

Solovei

Почетный гражданин
Если я правильно поняла, то от второго колена мартина должен быть откат уже 100 пп, если не откатила цена и пошла дальше, то зацепляется третье колено мартина и откат тогда должен быть 150 пп и т.д., в итоге огромная просадка и чтоб закрыться нужен серьезный разворот цены.... Если иметь огромный а лучше бесконечный депозит и работать маленькими лотами, то прокатит, да забыла, нужны ещё титановые нервы..... И если, я где то ошиблась, то буду рада......

А с чего вы взяли что там используется мартин???
 

Валерий FX

Местный знаток
Если я правильно поняла, то от второго колена мартина должен быть откат уже 100 пп, если не откатила цена и пошла дальше, то зацепляется третье колено мартина и откат тогда должен быть 150 пп и т.д., в итоге огромная просадка и чтоб закрыться нужен серьезный разворот цены.... Если иметь огромный а лучше бесконечный депозит и работать маленькими лотами, то прокатит, да забыла, нужны ещё титановые нервы..... И если, я где то ошиблась, то буду рада......

просадка какая вы в локе же когда закроете первый уже перекроет минус,просто одно не понятно когда закроешь первый ордер вторй висит открыл ещё два ,а если цена не развернётся тогда что? убыток будет расти потому что лока не будет!
 
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
А с чего вы взяли что там используется мартин???

((исходя из этих правил - закроем ордер селл на сотом уровне и откроем здесь же два ордера селл бай. Если свечи на этом уровне развернутся и пройдут половину в верх ну хотябы 40%)) -------------- это и есть мартин (илан, автопрофит, турбопрофит, и любой другой ....профит), да назови как угодно..... Да и если взять как у автора 40%, то цыфирьки будут не +50, -50.... Не забудем про спред, комиссии, и пробеги приличные то и добавим свопы, то и прибыли будет не 40 пп, а примерно кукиш. вот как то так. Повторюсь ---- если я ошиблась ---- буду рада.
 

Cati80

Элитный участник
просадка какая вы в локе же когда закроете первый уже перекроет минус,просто одно не понятно когда закроешь первый ордер вторй висит открыл ещё два ,а если цена не развернётся тогда что убыток будет расти потому что лока не будет

Вау...... Вы умничка Валера, ну хоть до кого то начало доходить......
 

GhostWarrior

Элитный участник
((исходя из этих правил - закроем ордер селл на сотом уровне и откроем здесь же два ордера селл бай. Если свечи на этом уровне развернутся и пройдут половину в верх ну хотябы 40%)) -------------- это и есть мартин (илан, автопрофит, турбопрофит, и любой другой ....профит), да назови как угодно..... Да и если взять как у автора 40%, то цыфирьки будут не +50, -50.... Не забудем про спред, комиссии, и пробеги приличные то и добавим свопы, то и прибыли будет не 40 пп, а примерно кукиш. вот как то так. Повторюсь ---- если я ошиблась ---- буду рада.
Умница, в точку;)
 

baksiss2

Заблокирован
как то так . я думаю для уровней не обязательно 100 п , может 200, 300, валюты ведь разные да и сами валюты надо подбирать .
вот смотрю на долор ,увро юань .мне кажется им пофик на законы фибо .одна сплошная в верх
 

Вложения

  • пппп.png
    пппп.png
    66,3 КБ · Просмотры: 178
  • сс.png
    сс.png
    62,5 КБ · Просмотры: 131

Валерий FX

Местный знаток
думаю нерва доллар подойдёт и фунт доллар они более менне откатываются раньше евро ена хорошо откатывалась щас уже не то((
 

Cati80

Элитный участник
как то так . я думаю для уровней не обязательно 100 п , может 200, 300, валюты ведь разные да и сами валюты надо подбирать .
вот смотрю на долор ,увро юань .мне кажется им пофик на законы фибо .одна сплошная в верх

Как говорит мой друг программист: - "Забей".
 

Валерий FX

Местный знаток
надо искать ДЦ без спреда с комиссией))тут явно чего то нехватает))автор знает чего,ему интересно допетрим ли мы до этого))
 

Monachus

Местный знаток
Как говорит мой друг программист: - "Забей".

Послушайте умного человека! кто не первый год на форе скажет Вам, что многие идеи из года в год повторяются, но смысла в них от этого больше не становится. Профитов!
 

Валерий FX

Местный знаток
видите какая несрастушка))
642abbd8edd43061477a89ae1fa0db2c.png
открыл в одно время спред не дал в одном месте

в итоге -1бак как то так))
794e472f7cee959bc1ec032bee66d92e.png
 
Последнее редактирование модератором:

Cati80

Элитный участник
Послушайте умного человека! кто не первый год на форе скажет Вам, что многие идеи из года в год повторяются, но смысла в них от этого больше не становится. Профитов!

Да. Опыт у меня не большой, я на бирже с 2008 года. Но то, что всё ходит по кругу уже заметила, идеи одни и те же, меняются только лица.
 

Novikov

Гуру форума
надо искать ДЦ без спреда с комиссией))тут явно чего то нехватает))автор знает чего,ему интересно допетрим ли мы до этого))

ДЦ без спреда с комиссией не спасет! А не хватает здесь всего, т.к. стратегия как таковая вообще отсутствует!
И автор сам не знает, чего не хватает! Пока он сам повяз в своих иллюзиях и завышенных ожиданиях! ;)
Большинство через это проходят :not-bad:
Как то так...
 
Верх