Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Леонов

Местный знаток
Чота Триггерлайн у меня терминал вешает :oops:

У остальных нормально ?

Да бывает такое. Чистим терминал. Перезагрузаем и нормально. Разархивировать, скопировать в терминал, активировать.
 

Вложения

  • clear_mt_4.rar
    170 байт · Просмотры: 320

Slim33

Гуру форума
Индюк Triggerlines работает мучительно медленно.
По-моему, код написан нерационально.
Я вот подправил его. Алгоритм не трогал.
Результат проверял в визуальном режиме тестера.
В итоге мод работает гораздо шустрее оригинала.
 

Вложения

  • Triggerlines_m1.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 810

gek

Элитный участник
Господа, Вот Вам настроики 750/300 и стандарт Индикаторы триглайн и Вхас эксит. Входим по сигналу всех индикаторов. Выход при смене цвета, "эксит". А также если цена зашла за средний триглайн. В нутри триглайн не торгуем, там флет. На М1, не припомню дня когда было поймано меньше 50 пип. М1 позволяет ставить короткие стопы, не более 15 пип, это и то много.
Индикаторы не рисуют. Как все на истории так оно и было. Что-то подобное уже выкладывал, там сделок было больше и меньше ТР. Мне страшно держать долгие позиции. А это по просьбе трудящихся. От одной до пяти сделок в день с хорошим ТР.

Скажите пожалуйста.Настройки 750/300-это накладываются 2 индикатора триглайн?Один с 750,другой 300?Спасибо.
 

robert.smith

Почетный гражданин

gek

Элитный участник
Ещё вопрос.Обязательно ли линии должны пересекаться или просто выхода из треглана достаточно?
 

Леонов

Местный знаток
Вот вход. Индикаторы должны построится по порядку, цена закыться ниже всех индикаторов. На скрине виден один выход, цена ушла выше триглайн, затем снова вход. Потренируйтесь на демо. Я зачастую выхожу если цена закрылась выше "Эксит". Эти настройки только для пар с JYN!
 

Вложения

  • 71.gif
    71.gif
    144,4 КБ · Просмотры: 758
Последнее редактирование:

robert.smith

Почетный гражданин
А были ли входы вчера и сегодня по евро (картинки в аттаче)?


Вот вход. Индикаторы должны построится по порядку, цена закыться ниже всех индикаторов. На скрине виден один выход, цена ушла выше триглайн, затем снова вход. Потренируйтесь на демо. Я зачастую выхожу если цена закрылась выше "Эксит". Эти настройки только для пар с JYN!
 

Вложения

  • e1.gif
    e1.gif
    39,9 КБ · Просмотры: 409
  • e2.gif
    e2.gif
    36,6 КБ · Просмотры: 320

amineva

Прохожий
т.gif
Теперь в курсе что настройки для ены пока както так свои 50пп оправданы на европе америка как всегда одни минусы))
 

12345qwert

Заблокирован

спасибо конечно Леонов за вашу систему,но я так и не могу понять как и где входить а где выходить,может подскажите и скажите заодно вы по ней торгуете?как производительность системы?и есть ли негативные моменты?
 

193909

Местный житель
Триггерлайны должны совпасть цветами и на графике также.Неважно есть пересечение или нет.Рискованная конечно система.Триггеры перерисовываются
 

Леонов

Местный знаток
Триггерлайны должны совпасть цветами и на графике также.Неважно есть пересечение или нет.Рискованная конечно система.Триггеры перерисовываются

Тригалйны именно должны пересечься. Индикаторы выстраиваются по порядку. ТРИГЛАЙН НЕ РИСУЕТ.
 

gukk

Местный знаток
ТРИГЛАЙН НЕ РИСУЕТ.


Я ни разу не программист, но когда-то мне объясняли, что наличие в коде вот таких строк

Код:
  for(shift = loopbegin; shift >= 0; shift--)  //  MAIN For Loop
      { 
         sum[1] = 0;                                              
         for(i = length; i >= 1  ; i--)             //LSMA loop
означает именно перерисовку.



НО ! При наблюдении триглайна последние несколько дней на минутках, перерисовки не заметил вообще.
 
Верх