Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Arxiwariys

Местный житель
Ну как вам? единственный сл который я увидел) вот он по середине) Архивариус этот твой грааль с трейделакепро_руруру

Надо же..... не слышал за такое, но если кто то так ещё придумал, то что ж поделать, у дураков мысли сходятся....:)
 

193909

Местный житель
А у меня сова сама ставит стоп когда считает нужным и также убирает его когда его не надо.
 

1ALEX1

Местный житель
Вот както так отработали пятничный сигнал,довольно неплохо:)сэйчас стоим в сэллллллллллл:):):)
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    167,7 КБ · Просмотры: 715

1ALEX1

Местный житель
неплохо он себя ведёт,если выдержит жосткий флет бум запускать в космос(всмысле на реал ставить):rolf::rolf::):):)
 

Вложения

  • 78.jpg
    78.jpg
    158,9 КБ · Просмотры: 622

193909

Местный житель
Запускайте.Его регулировка вообще заключается в одном параметре но работает норм.
 

Леонов

Местный знаток
Господа, Вот Вам настроики 750/300 и стандарт Индикаторы триглайн и Вхас эксит. Входим по сигналу всех индикаторов. Выход при смене цвета, "эксит". А также если цена зашла за средний триглайн. В нутри триглайн не торгуем, там флет. На М1, не припомню дня когда было поймано меньше 50 пип. М1 позволяет ставить короткие стопы, не более 15 пип, это и то много.
Индикаторы не рисуют. Как все на истории так оно и было. Что-то подобное уже выкладывал, там сделок было больше и меньше ТР. Мне страшно держать долгие позиции. А это по просьбе трудящихся. От одной до пяти сделок в день с хорошим ТР.
 

Вложения

  • 70.gif
    70.gif
    26,9 КБ · Просмотры: 764

magistr91

Местный знаток
Господа, Вот Вам настроики 750/300 и стандарт Индикаторы триглайн и Вхас эксит. Входим по сигналу всех индикаторов. Выход при смене цвета, "эксит". А также если цена зашла за средний триглайн. В нутри триглайн не торгуем, там флет. На М1, не припомню дня когда было поймано меньше 50 пип. М1 позволяет ставить короткие стопы, не более 15 пип, это и то много.
Индикаторы не рисуют. Как все на истории так оно и было. Что-то подобное уже выкладывал, там сделок было больше и меньше ТР. Мне страшно держать долгие позиции. А это по просьбе трудящихся. От одной до пяти сделок в день с хорошим ТР.

Многие были бы благодарны если был бы архив с индюками и тплкой внизу вашего сообщения. От себя заранее спасибо
 

Леонов

Местный знаток
Не хотел повторятся, т.к. уже неоднократно вылаживал. Однако по просьбе.
 

Вложения

  • Triggerlines.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 504
  • WHas Exit.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 613
  • gbpjpy m1.tpl
    2,1 КБ · Просмотры: 456
Верх