Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

shymaser

Элитный участник
Кто на чем специализируется. Вы ошибаетесь. Ломают даже невзрачные индикаторы. От одного дня до двух недель самую сложную защиту снимают.

вот грааль с ютуба не бойсь кто то архивчика за пару дней сломал....:rolf: и оказался МТФ епт:rolf: опять ягуарчик
 

Goodman

Активный участник
Насчет перетекания денег на форексе из одних карманов в другие - я считаю это гонево, изобретение Мастерфорекса и иже с ними.
В реале, моё мнение, те кто зарабатывают просто немного отщипывают от крупных банков и организаций-экспортеров-импортеров. Которые и создают тренды.
С их согласия, между прочим, не насильно :)

Торгаши мелочевкой как мы не создают тренды :)))
 
Последнее редактирование:

sergh67

Активный участник
что заложено в основу ваших индикаторов, сам пытаюсь в таком направлении чето зделать, но не хватает мозгов)) если не затруднит ответьте....
Настройки.
Неважно что ema, ma, lma.
Важно чтобы основа была правильная, - не перерисовывающая.
манипулируйте кодом.
a+d= c
b =d/t
a= c+b
И самое главное найти соответствующие настройки.
Как я уже где то сказал что один из монстров является обычным стохастиком. Но я его ласково называю, "Невероятный стохастик ".
 

sergh67

Активный участник
Если еще скажешь пару слов какие индюки задействовал кроме стоха и рсай, то ваще респект! )
Честно не скажу. Не вчера все началось.
И я не кого из них не уважал, потому что самые лучшие из индюков мне пороли игру. Я имена и память об них стирал первым делом. Выражая таким образом ненависть к хозяину кода, который смог создать прекрасный код, но при этом создал может и красивый, но бестолковый индикатор. Имена не помню. И не рсай а JRSX.
Ищите настройки такие, чтобы индикатор мог выразить всю прелесть заложенного в него кода.
И это не просто 3 поменять на 21 и убедиться что это все та же фигня. Например стохастик. Я использовал не один десяток видов настроек. Вот например один из вариантов, от которого я когда-то балдел, но сейчас бы я не в коем случае не стал по нему играть, имея на руках того стохастика, что я имею сейчас. Может этот кому нибудь пригодится. Выкладываю. Но я имею ввиду другое. Надо переосмыслить настройки индикатор таким образом, чтобы дать ему дрогой, новый шанс. Выразить его по другому. Изменить его лицо. Короче говоря фантазируйте. И я тоже буду продолжать искать.
 
Последнее редактирование:

Руфус

Новичок форума
:)
а че ж не выложишь.
П.С. Good Heart привет

я сколько читаю эту ветку - вы постоянно клянчите чтоб выложили то или это - а С ЧЕГО В ДРУГ выкладывать то? тут типо обязаловка чтоль? в тему ветки походу недопёрли или что? тут хвастаются а не раздают чайкам:)

хотя у меня где то завалялся маааленький храаалик - Илан Динамик Ультра - могу скинуть :)
 
  • Like
Реакции: hiys

VVV1203VVV

Местный знаток
Нижний индикатор рисует, а индикатор зеркально отражающий цену, воосче ничего не дает.

В том и весь айс нижний как раз и не ресует. Это вы его с другим индюком путаете или похожих на него, похожих на него много. Я по нему на реале торгую единственный недостаток грузит систему а при активном движении цены происходит зависание торгового терминала с задержкой примерно 0.20 секунд.
 

Вложения

  • грааль3.gif
    грааль3.gif
    17,4 КБ · Просмотры: 518

bot14

┳━┳
В том и весь айс нижний как раз и не ресует. Это вы его с другим индюком путаете или похожих на него, похожих на него много. Я по нему на реале торгую единственный недостаток грузит систему а при активном движении цены происходит зависание торгового терминала с задержкой примерно 0.20 секунд.

d0513fac72dac9115dff75fee5bdadd1.png
 

Вложения

  • CC mtf.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 469
  • cc.tpl
    3,6 КБ · Просмотры: 316

bot14

┳━┳
Спасибо конечно, но ваш грааль от моего далек по истине. Но он хорошо заменяет оверлай, ваш индюк с моим сила.

Выкладывайте - посмотрим ))
Если связаны обещанием не выкладывать, сбросьте в личку, дальше меня не пойдет.
 
Верх