Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

193909

Местный житель
Вот еще несколько штук и это тоже далеко не все. Правда, среди них много индикаторов объема, которыми я не пользуюсь из-за нестабильности. Однако что касается Volume sell и Volume BUY, то там я хорошо отслеживаю флет. Так сказать ставлю сигнал до выхода из флет и отдыхаю, запрещая на это время другим индикаторам болтать. Или еще такой момент бывает, что тренд шел в низ и вдруг резко пробил в верх, тогда я обращаюсь к индикаторам объема и смотрю кто сыграл. Если красные на откате, - это не страшно, а вот если зеленые пробили, то это может быть смена власти. А вообще они у меня еще в разработке и доработке находятся. Так что это все не окончательно. Ведь должен же я сделать этот самый Грааль.
Моя мечта сделать две лампочки и все.
Вот это уже что то.Видно что проделывается работа
 

Vladaim

Местный знаток
Так что это все не окончательно. Ведь должен же я сделать этот самый Грааль.
Моя мечта сделать две лампочки и все.

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100% нужно отобрать несколько индикаторов и соединить их и тогда получится тот самый грааль:)
вот я тоже пытаюсь может подкинешь чего для м1? пожалуйста! если что в лс:)
 

Goodman

Активный участник
рисует! Tема "Индикаторы пиков"
На сколько баров примерно перерисовывает?

..Но после полугодичного ковыряния индикаторов мне удалось создать собственных монстров, которые на голову превосходят все ранее видимое мной.....

На основе каких индикаторов они созданы?
 
Последнее редактирование:

Goodman

Активный участник
индюком пользуюсь 2 месяца, среднюю поставил понаблюдать, но пока пользы не вижу. За январь индюк принёс 100% к депо на центовом и на демке. Он основан на дивергенции, собирает информацию с 4х стандартных осцилятора в терминале. Лутьше получается работать с отложниками, но нервов не хватает.

Что значит основан на дивергенции? Он показывает типа силу дивергенции?
И дивергенция ведь имеет смысл для пиков, а у Вас, я смотрю, непрерывные линии?
 

sergh67

Активный участник
Большинство монстров, особенно последние разработки аналогов не имеют. Но могу сказать точно что один из монстров написан на основе стохастика, а другой на основе
JRSX. Но на счет последнего не уверен. Но как то так он назывался. Если и были другие, то я к сожалению их уже не помню, - столько модификаций было пройдено!?
У меня до сих пор электрические радуги в глазах от этих кодов. Я себе по моему сосуды мозга посадил из-за этих индикаторов.
 

sergh67

Активный участник
Я не когда не играл на m1. Я играю на H4. Вы мне объясните как он должен выгладить, а я у себя покопаюсь.
 

newvl

Новичок форума
Что значит основан на дивергенции? Он показывает типа силу дивергенции?
И дивергенция ведь имеет смысл для пиков, а у Вас, я смотрю, непрерывные линии?

Дивергенция или конвергенция на графике присутствует всегда (микродиверы или макро) на которые мы не обращаем внимания, мы смотрим на то, что видит глаз, а не занимаемся расчетами. В моем индюке статистический подсчет диверов по нескольким осциляторам.
 

shymaser

Элитный участник
Я вот год на Форекс и как полгода ковыряюсь в этих чертовых индикаторах в поиске Грааля.
На мой взгляд, Грааль среди индикаторов вообще существовать не может! Каждый индикатор работает по своему алгоритму и потому имеет ограничения по возможностям.
Одни работают от 0, другие рассчитываются в 1000 долях, третьи рассчитываются от 0 вверх, а четвертые от 0 в низ, а пятые вообще идут по тренду и т.д.
Поэтому я придерживаюсь мнения, что Грааль может быть только комплексом индикаторов.
Скрещивать картошку, морковку и капусту, чтобы получить Грааль по имени Кармокапус дело неблагодарное. Но найти для каждой составляющей комплекс, идеально подобранный компонент этого комплекса, вот это мне кажется, заслуживает внимания.
Я не Ас в программировании, и вообще не программист. Но после полугодичного ковыряния индикаторов мне удалось создать собственных монстров, которые на голову превосходят все ранее видимое мной. Монстров у меня уже штук тридцать, но выложу только несколько на обозрение. Кстати говоря, не один не перерисовывает. Чувствую себя с ними очень комфортно. Втыкаюсь без проблем почти в любой разворот-поворот. Период H4.

уверен что в основе РСИ . И такие идеи давно в просторах есть. Но на жетском флете все равно все не отфильтрует
 

sergh67

Активный участник
Я сейчас не знаю что такое жесткий флет. Он наверно жесткий только тогда когда ты не знаешь , что это флет. А если ты ориентируешься по 1 -5 минутному графику, то я думаю это очень жесткий флет.
Потому как недавно был флет который длился целую неделю, лично я просто мыл посуду или зырил онлайн фильмы. Но если тебе нечем фильтровать флет я сочувствую.
Лично по себе знаю, что если не фильтруешь флет, то потом и объем проспишь. А потом не поймешь, что опять флет пошел. И так до бесконечности.
Вообще я уже написал, что я играю на H4, и мне без разницы есть он или нет. Если ты внимательно посмотрел на моих монстров, то они мне показывают все развороты тренда, включая и объем и флет. Они у меня и объем и флет хавают. Им без разницы и мне тоже. Там на странице раньше я выложил архив с gif. Если не скачивал, скачай и посмотри его. А еще есть куча скринов. Нарисуй карандашиком, где проблему увидел? Мне интересно.
Так же рад за тебя, что ты разглядел в них основу РСИ и видел похожие идеи в Int. Успехов!
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Я сейчас не знаю что такое жесткий флет. Он наверно жесткий только тогда когда ты не знаешь , что это флет. А если ты ориентируешься по 1 -5 минутному графику, то я думаю это очень жесткий флет.
Потому как недавно был флет который длился целую неделю, лично я просто мыл посуду или зырил онлайн фильмы. Но если тебе нечем фильтровать флет я сочувствую.
Лично по себе знаю, что если не фильтруешь флет, то потом и объем проспишь. А потом не поймешь, что опять флет пошел. И так до бесконечности.
Вообще я уже написал, что я играю на H4, и мне без разницы есть он или нет. Если ты внимательно посмотрел на моих монстров, то они мне показывают все развороты тренда, включая и объем и флет. Они у меня и объем и флет хавают. Им без разницы и мне тоже. Там на странице раньше я выложил архив с gif. Если не скачивал, скачай и посмотри его. А еще есть куча скринов. Нарисуй карандашиком, где проблему увидел? Мне интересно.
Так же рад за тебя, что ты разглядел в них основу РСИ и видел похожие идеи в Int. Успехов!

я вам вличку написал, но ответа, так и нет, вы свои разработки продаете, или только для себя забабахали)) спасибо...
 
Я знаю где ГРААЛЬ. Там 30 центов пост т.е. всего 33тыс. постов и 10 кило в кармане. О как ! И нахрена спрашивается все эти индикаторы,системы и торговля.:rolf:
 

hiys

Гуру форума
Я знаю где ГРААЛЬ. Там 30 центов пост т.е. всего 33тыс. постов и 10 кило в кармане. О как ! И нахрена спрашивается все эти индикаторы,системы и торговля.:rolf:
Скоро и здесь такое будет.Народ уже запасается:)
 
Верх