Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Goodman

Активный участник
...

Могу похвастаться вот такой картинкой с тестера. К сожалению, тестов на реале за такой период нет, есть только за 4 месяца. Но самое удивительное то, что на реале результаты лучше.
...

а на реале результаты с каким депозитом?
(ведь все мы понимаем что с достаточно большим депо ни о какой торговле на новостях речи идти не может - ДЦ не дает такой возможности)
 

Vladix

Новичок форума
а на реале результаты с каким депозитом?
(ведь все мы понимаем что с достаточно большим депо ни о какой торговле на новостях речи идти не может - ДЦ не дает такой возможности)

Не секрет, депозит маленький. И вполне возможно, что после какого-то значения брокер начнет рубить ордера. Однако вариант разгона депозита до этого значения ведь тоже неплох?

И потом - раз движение на новостях есть, значит кто-то на них зарабатывает? Но это явно не кухонный уровень.
 

193909

Местный житель
Да все они выложить боятся.Типа купит может кто вот и нахваливают.Если он и есть то есть грааль то никто никому и не скажет.
 
Последнее редактирование:

Руфус

Новичок форума
Не знаю как ты собрался ими пользоваться . По одиночке от них мало толку . Если путем наложения , то они играют . Хотя может для чего нить и сгодятся :oops:

при наложении этих индюков получился недородившийся фрактальчишКО]:->
 

193909

Местный житель
Как может быть вход в начальной стадии тренда.Естевственно их перерисует
 

Леонов

Местный знаток
Как может быть вход в начальной стадии тренда.Естевственно их перерисует

Если входы по смайлам, то Я щас такой же, не рисующий, свояю Совпадение сигнала +-10%. Только между певым зеленым смайлом и вторым не видно красного.
 
Верх