Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Леонов

Местный знаток
А зачем тогда выкладывать результаты работы ? Ну колотит и пусть колотит.

Такие примеры дают надежду и веру в то, что невозможное возможно. Вылаживайте еще посмотрим порадуемся. Особенно картинке с графика, пусть даже с закрытыми индикаторами.
 

Леонов

Местный знаток
Пример безубыточной ТС на периоде около 3-х лет, и можно каждому протестировать этот советник: __http://mql5.com/9jw .

Да действительно там профит три года... в тестере. За два года с 10тыс профит 518 тыс. И ни одного лося. Этот советник не проходит проверку на дурака. Смысл продажи, если в банке можно взять кредит 300тыс руб это примерно 10тыс $. Вложиться и получить за два года пол миллиона долларов, а еще через два года...
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Да действительно там профит три года... в тестере. За два года с 10тыс профит 518 тыс. И ни одного лося. Этот советник не проходит проверку на дурака. Смысл продажи, если в банке можно взять кредит 300тыс руб это примерно 10тыс $. Вложиться и получить за два года пол миллиона долларов, а еще через два года...

я в советниках не очень, это дествительно так есть такая прибиль, или развод?
 

Леонов

Местный знаток
я в советниках не очень, это дествительно так есть такая прибиль, или развод?

Такая прибыль и есть, только в тестере. Это так же как с индикатором, в тестере 100% сигналы и только профит, а на деле...
Но нужно смотреть, нужно разбиратся, может там есть, что-то стоищие.
Вроде дают Демо версию попользоватся. Интерестно, что помешает Мне сделать копию? Но пробую установить МТ5, а терминал виснет при установке. Ребята кому не лень, скачайте и скиньте скрин со сделками, что бы ТР и SL было видно, а так же точки входа.
 

Olvimaik

Местный знаток
Но нужно смотреть, нужно разбиратся, может там есть, что-то стоищие.
По графику Balans/Equity прекрасно видно, что это - иланоподобный мартин, пересиживающий просадку в 60 %.
Уходящие вниз зеленые зубья - это открытые ордера.

Еще раз повторю, что на реальных деньгах при просадке больше 20 % уже нарушается сон!
 

Леонов

Местный знаток
С трудом загрузил Демо версию. Если кто будет пробовать качайте через Хром. Незнаю почему но в Опере постоянно появляется ошибка.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
С трудом загрузил Демо версию. Если кто будет пробовать качайте через Хром. Незнаю почему но в Опере постоянно появляется ошибка.

Вообще-то в MT5 оттуда и из кодобазы всё можно загружать через терминал. Вкладка "Маркет", ищете в списке или жмете CTRL + F, вводите название, двойным щелкаете найденное, жмёте УСТАНОВИТЬ ДЕМО. Всё само расфасуется в нужные папки (если есть dll или библиотеки) и скомпилируется (если код ещё не ex4)
 

Леонов

Местный знаток
Вообще-то в MT5 оттуда и из кодобазы всё можно загружать через терминал. Вкладка "Маркет", ищете в списке или жмете CTRL + F, вводите название, двойным щелкаете найденное, жмёте УСТАНОВИТЬ ДЕМО. Всё само расфасуется в нужные папки (если есть dll или библиотеки) и скомпилируется (если код ещё не ex4)

Я на сайте кликал "Демо", появлялось окно с прописаным адресом Моего МТ5, жму ОК, опера все закрывает. А хром нормально все запустил и далее в МТ5 как Вы говорите. Я просто раньше не имел дел с МТ5. Пора приучаться. Развиваться. Иначе: стопрадация, а далее дегродация.
 

193909

Местный житель
Это у Алексея такая сова ? Где про нее глянуть можно ?
Исходник Contr_a_m_V1. 2 это уже немного доделанный(лично доделывал).ТФ 5 и 15-самые реальные.Смотрите подгоняйте на каких парах лучше
 

Вложения

  • Contr_a_m_V1.mq4
    35,2 КБ · Просмотры: 543

Aleksej

Активный участник
Исходник Contr_a_m_V1. 2 это уже немного доделанный(лично доделывал).ТФ 5 и 15-самые реальные.Смотрите подгоняйте на каких парах лучше
вот не в курсе что за сова честно сам посмотрю спасибо
 
Последнее редактирование:

Aleksej

Активный участник
хотел как лутше получилось как всегда сперва выложил результаты в поиск советников требовали поделитса перешол в эту ветку так всё равно продолжают раз люди такие зависливые и не благодарные больше выкладывать результаты не буду из своих разработок зачем оно мне?
http://forexsystemsru.com/sovetniki/26492-poisk-sovetnikov-%5Bkto-ischet-pishem-zdes%60%5D-375.html#post569293
 

193909

Местный житель
хотел как лутше получилось как всегда сперва выложил результаты в поиск советников требовали поделитса перешол в эту ветку так всё равно продолжают раз люди такие зависливые и не благодарные больше выкладывать результаты не буду из своих разработок зачем оно мне?
http://forexsystemsru.com/sovetniki/26492-poisk-sovetnikov-%5Bkto-ischet-pishem-zdes%60%5D-375.html#post569293
Так я же тебе писал.Это ничего не значит.Ты выложи тестер и скрины входов чтоб сопоставить.А так только одна торговля-кто торгует непонятно
 

Rolandoz

Почетный гражданин
хотел как лутше получилось как всегда сперва выложил результаты в поиск советников требовали поделитса перешол в эту ветку так всё равно продолжают раз люди такие зависливые и не благодарные больше выкладывать результаты не буду из своих разработок зачем оно мне?
http://forexsystemsru.com/sovetniki/26492-poisk-sovetnikov-%5Bkto-ischet-pishem-zdes%60%5D-375.html#post569293
Да не горячись ты - всё норм -ветка ведь называется "Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!"
P.S.
Думаю не надо упрекать человека за то что он делает то для чего создана ветка??Правильно?
Лично я жду следующий стэйт за , скажем , неделю.
 

193909

Местный житель
Давай мне его -можно на почту если здесь нет желания.Сам выложу результаты тогда и вопросы исчезнут.
 

Goodman

Активный участник
пару слов ужеш сказал индюки из мт4 пары пока подбираю работает по тренду в рынок входит отложными ордерами больше не скажу)
почему выложил отчёты? да тут всё просто сам знаком с форексом давно но ещё не разбогател также как и большинство здесь если здесь кого заинтересует так чтобы на пам закинутса и рискнуть то прибыль 50 на 50

по каким таймфреймам анализ происходит?
 

Леонов

Местный знаток
хотел как лутше получилось как всегда сперва выложил результаты в поиск советников требовали поделитса перешол в эту ветку так всё равно продолжают раз люди такие зависливые и не благодарные больше выкладывать результаты не буду из своих разработок зачем оно мне?
http://forexsystemsru.com/sovetniki/26492-poisk-sovetnikov-%5Bkto-ischet-pishem-zdes%60%5D-375.html#post569293
Ничего страшного не случилось. Сколько людей столько и мнений. Ветка как называется... Значит можно просто хвастаться. Вкладывайте время от времени отчеты с прибылью, Мне на пример очень интерестно. Я бы и скрин с рабочей области посмотрел, чисто из профессионального любопытства. Буду безгранично благодарен если сделаете.
 
Верх