Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Aleksej

Активный участник
Всем привет хочу поделитса результатами торгов одной из систем зделаной на заказ предупреждаю тока резултатоми так как не одну из систем сделаной на заказ не выложу не зависимо от того удачная она или нет
система сделана на основе индикаторов мт4
системе 3 дня была запущена29.01.2013 в 17часов 18 минут
 

Вложения

  • Новая папка (6).rar
    19,2 КБ · Просмотры: 466

Rolandoz

Почетный гражданин
Всем привет хочу поделитса результатами торгов одной из систем зделаной на заказ предупреждаю тока резултатоми так как не одну из систем сделаной на заказ не выложу не зависимо от того удачная она или нет
система сделана на основе индикаторов мт4
системе 3 дня была запущена29.01.2013 в 17часов 18 минут
Круто.А заказать такую-же сколько будет стоить?
 

ANNSchool

Местный житель
Всем привет хочу поделитса результатами торгов одной из систем зделаной на заказ предупреждаю тока резултатоми так как не одну из систем сделаной на заказ не выложу не зависимо от того удачная она или нет
система сделана на основе индикаторов мт4
системе 3 дня была запущена29.01.2013 в 17часов 18 минут

через пару месяцев похвастаешься... :):):)
 

redneedle

red mercury
Всем привет хочу поделитса результатами торгов одной из систем зделаной на заказ предупреждаю тока резултатоми так как не одну из систем сделаной на заказ не выложу не зависимо от того удачная она или нет
система сделана на основе индикаторов мт4
системе 3 дня была запущена29.01.2013 в 17часов 18 минут

хоть пару слов сказали бы о системе для приличия ...
чтобы выглядело оправданием для публикации и пользы ветке ... а то просто как хваставство без входа и выхода -) спасибо
 

Aleksej

Активный участник
хоть пару слов сказали бы о системе для приличия ...
чтобы выглядело оправданием для публикации и пользы ветке ... а то просто как хваставство без входа и выхода -) спасибо
пару слов ужеш сказал индюки из мт4 пары пока подбираю работает по тренду в рынок входит отложными ордерами больше не скажу)
почему выложил отчёты? да тут всё просто сам знаком с форексом давно но ещё не разбогател также как и большинство здесь если здесь кого заинтересует так чтобы на пам закинутса и рискнуть то прибыль 50 на 50
 

redneedle

red mercury
пару слов ужеш сказал индюки из мт4 пары пока подбираю работает по тренду в рынок входит отложными ордерами больше не скажу)
почему выложил отчёты? да тут всё просто сам знаком с форексом давно но ещё не разбогател также как и большинство здесь если здесь кого заинтересует так чтобы на пам закинутса и рискнуть то прибыль 50 на 50


зря вы затеяли это всё -))) ....

вот заклинит меня и расковыряю вашу систему :)

на перый взгляд подумал что такие тяжелые серийные заходы по несколько входов в пол лота у вас страхуется хедж парой в виде коробки на отложниках ... а вы и хедж пару гоните в туже сторону :oops: и тож строчите очередями -))) и стопы при этом у вас по 1000 пп

... да, тут удача первое дело ... или у вас в руках просто машина времени
 

Вложения

  • 223.jpg
    223.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 824

Aleksej

Активный участник
зря вы затеяли это всё -))) ....

вот заклинит меня и расковыряю вашу систему :)

на перый взгляд подумал что такие тяжелые серийные заходы по несколько входов в пол лота у вас страхуется хедж парой в виде коробки на отложниках ... а вы и хедж пару гоните в туже сторону :oops: и тож строчите очередями -))) и стопы при этом у вас по 1000 пп

... да, тут удача первое дело ... или у вас в руках просто машина времени
ну может вы и правы а может и нет я не буду спорить и доказывать что то у каждого своё мнение
переодический буду выкладывать результаты а там каждый пусть сам решает
 

Леонов

Местный знаток
ну может вы и правы а может и нет я не буду спорить и доказывать что то у каждого своё мнение
переодический буду выкладывать результаты а там каждый пусть сам решает

Любезнейший, а можно увидеть стейт, по ЕвроЙене за 31 января, за первую половину дня. Мне просто для Себя очень интерестно.
Извеняюсь. Стейт задом на перед. Пролистал вниз и увидел 31е число. Что-то подобное у gush, у него там аж 21 миллион, на демо счете.
А вообще идея хорошая. Сами придумали, от начало до конца или кто-то натолкнул на идею. Либо может собрали, взяли элемнт отсюда, потом отуда.
 
Последнее редактирование:
Верх