Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

newvl

Новичок форума
почти грааль - самоделка, аналогов нет. не перерисовывается.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 1 060

193909

Местный житель
Какие это граали-только на рисунках.Ни одного отчета и скринов.
 

newvl

Новичок форума
перед разворотом кривые сходятся, причем на всех интервалах, типа как парад планет. На парах с обратным ходом, тоже самое и это как подтверждение разворота.
 
  • Like
Реакции: hiys

sergh67

Активный участник
Привет!

Я вот год на Форекс и как полгода ковыряюсь в этих чертовых индикаторах в поиске Грааля.
На мой взгляд, Грааль среди индикаторов вообще существовать не может! Каждый индикатор работает по своему алгоритму и потому имеет ограничения по возможностям.
Одни работают от 0, другие рассчитываются в 1000 долях, третьи рассчитываются от 0 вверх, а четвертые от 0 в низ, а пятые вообще идут по тренду и т.д.
Поэтому я придерживаюсь мнения, что Грааль может быть только комплексом индикаторов.
Скрещивать картошку, морковку и капусту, чтобы получить Грааль по имени Кармокапус дело неблагодарное. Но найти для каждой составляющей комплекс, идеально подобранный компонент этого комплекса, вот это мне кажется, заслуживает внимания.
Я не Ас в программировании, и вообще не программист. Но после полугодичного ковыряния индикаторов мне удалось создать собственных монстров, которые на голову превосходят все ранее видимое мной. Монстров у меня уже штук тридцать, но выложу только несколько на обозрение. Кстати говоря, не один не перерисовывает. Чувствую себя с ними очень комфортно. Втыкаюсь без проблем почти в любой разворот-поворот. Период H4.
 
Последнее редактирование:

hiys

Гуру форума
перед разворотом кривые сходятся, причем на всех интервалах, типа как парад планет. На парах с обратным ходом, тоже самое и это как подтверждение разворота.
Схождение расхождение понятно, на периоде скрина выглядит не плохо. Но, зачем средняя линия осцилятора, её колбасит возле ноля туда-сюда, что по ней смотришь?
 

aleksei3122

Местный знаток
Я вот год на Форекс и как полгода ковыряюсь в этих чертовых индикаторах в поиске Грааля.
На мой взгляд, Грааль среди индикаторов вообще существовать не может! Каждый индикатор работает по своему алгоритму и потому имеет ограничения по возможностям.
Одни работают от 0, другие рассчитываются в 1000 долях, третьи рассчитываются от 0 вверх, а четвертые от 0 в низ, а пятые вообще идут по тренду и т.д.
Поэтому я придерживаюсь мнения, что Грааль может быть только комплексом индикаторов.
Скрещивать картошку, морковку и капусту, чтобы получить Грааль по имени Кармокапус дело неблагодарное. Но найти для каждой составляющей комплекс, идеально подобранный компонент этого комплекса, вот это мне кажется, заслуживает внимания.
Я не Ас в программировании, и вообще не программист. Но после полугодичного ковыряния индикаторов мне удалось создать собственных монстров, которые на голову превосходят все ранее видимое мной. Монстров у меня уже штук тридцать, но выложу только несколько на обозрение. Кстати говоря, не один не перерисовывает. Чувствую себя с ними очень комфортно. Втыкаюсь без проблем почти в любой разворот-поворот. Период H4.

Привет, по делись индюшками
 

newvl

Новичок форума
индюком пользуюсь 2 месяца, среднюю поставил понаблюдать, но пока пользы не вижу. За январь индюк принёс 100% к депо на центовом и на демке. Он основан на дивергенции, собирает информацию с 4х стандартных осцилятора в терминале. Лутьше получается работать с отложниками, но нервов не хватает.
 

hiys

Гуру форума
индюком пользуюсь 2 месяца, среднюю поставил понаблюдать, но пока пользы не вижу. За январь индюк принёс 100% к депо на центовом и на демке. Он основан на дивергенции, собирает информацию с 4х стандартных осцилятора в терминале. Лутьше получается работать с отложниками, но нервов не хватает.
Надумаешь провести диверсификацию нервного напряжения, свисти,поможем:)
 

sergh67

Активный участник
Решил добавить еще гивчик

Решил добавить еще гивчик. Если скачаете, можете посмотреть в IE.
Не фига не работает. Тогда выкладываю в архиве.
 
Последнее редактирование:

sergh67

Активный участник
Ее не болтает. Она очень четко движется. В восхождениях и нисхождениях указывая моменты усиления тренда. А также позволят предвидеть разворот.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Схождение расхождение понятно, на периоде скрина выглядит не плохо. Но, зачем средняя линия осцилятора, её колбасит возле ноля туда-сюда, что по ней смотришь?

чем то напоминает систему Сидус, но почетче будет
 

volodymyr67

Гуру форума
господи это что, как им пользоваться?

это грааль :rolf:
зелное в низу покупаем , красное выходит за верхнею линию продажа
ну как по мне то его лутше использовать на ренко графиках - потому как грааль !!!
 
Последнее редактирование:

sergh67

Активный участник
Вот еще несколько штук и это тоже далеко не все. Правда, среди них много индикаторов объема, которыми я не пользуюсь из-за нестабильности. Однако что касается Volume sell и Volume BUY, то там я хорошо отслеживаю флет. Так сказать ставлю сигнал до выхода из флет и отдыхаю, запрещая на это время другим индикаторам болтать. Или еще такой момент бывает, что тренд шел в низ и вдруг резко пробил в верх, тогда я обращаюсь к индикаторам объема и смотрю кто сыграл. Если красные на откате, - это не страшно, а вот если зеленые пробили, то это может быть смена власти. А вообще они у меня еще в разработке и доработке находятся. Так что это все не окончательно. Ведь должен же я сделать этот самый Грааль.
Моя мечта сделать две лампочки и все.
 
Последнее редактирование:
Верх