Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

sergh67

Активный участник
Я на этот счет пока не думал. Не раздавать, не продавать и даже показывать их не хотел.
Выложил их через силу и только по одной причине. Хотел дать надежду тем, кто на грани потери веры. Я вижу, как даже очень опытные трейдеры отказываются от индикаторов и уходят в
какие-то математические расчеты и что-то там еще. Моя цель была показать, что не все так грустно с индикаторами.
Я просто хотел дать надежду тем, кто ищет.
 

shymaser

Элитный участник
Я на этот счет пока не думал. Не раздавать, не продавать и даже показывать их не хотел.
Выложил их через силу и только по одной причине. Хотел дать надежду тем, кто на грани потери веры. Я вижу, как даже очень опытные трейдеры отказываются от индикаторов и уходят в
какие-то математические расчеты и что-то там еще. Моя цель была показать, что не все так грустно с индикаторами.
Я просто хотел дать надежду тем, кто ищет.

создавай ветку с бесплатными сигналами. Посмотрим на статистику за пару месяцев. Если че бабки потом буш брать не только с торговли но и с продажи сигналов... или твой грааль ВДРУГ ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ::)
 

magistr91

Местный знаток
создавай ветку с бесплатными сигналами. Посмотрим на статистику за пару месяцев. Если че бабки потом буш брать не только с торговли но и с продажи сигналов... или твой грааль ВДРУГ ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ::)

Ну что вы налетели на человека? пускай спокойно хоть кто-то зарабатывает а то как тока что толковое так сразу *не могу сьесть-дак хоть надкушу* или типа *мы потом посмотрим*. Что там смотреть нужно зарабатывать . я вообще поражаюсь что человек решился показать то что создал своим трудом и за свои кровные. врядли кто будет делиться тем что приносит доход.
 
Между прочим эта тема рождалась в теме "Поиск индикаторов" перед самым Новым Годом специально для хвастовства. Просто попросили LEKS чтобы он её создал. Кстати насколько я помню решили ,что даже название "Я хвастаюсь граалем" промежуточное. Так что пока всё в пределах правил. Картинки,картинки и картинки.:)
 

sergh67

Активный участник
Спасибо за понимание! Мне не жалко сами индикаторы. Но вот труд, вложенный в них!? Я и сейчас сутками напролет сижу над ними как над малыми детьми, маясь с тем, чтобы подправить где-то пару строк. Я не раз обращался на форумы, в том числе и на этот, чтобы мне кто то, что то помог. Ничего подобного. Ни одной капли кода, ни от кого, не платно не бесплатно. Это вымученные индикаторы моим терпением и верой. Я бы их раздал бы конечно. Я не жмот. Но на сегодняшний день, нет ни какой защиты от decompiler. Но если я их сейчас увижу в свободном распространении? меня стошнит от самого себя. Я слишком много сил в них вложил.
 
Спасибо за понимание! Мне не жалко сами индикаторы. Но вот труд, вложенный в них!? Я и сейчас сутками напролет сижу над ними как над малыми детьми, маясь с тем, чтобы подправить где-то пару строк. Я не раз обращался на форумы, в том числе и на этот, чтобы мне кто то, что то помог. Ничего подобного. Ни одной капли кода, ни от кого, не платно не бесплатно. Это вымученные индикаторы моим терпением и верой. Я бы их раздал бы конечно. Я не жмот. Но на сегодняшний день, нет ни какой защиты от decompiler. Но если я их сейчас увижу в свободном распространении? меня стошнит от самого себя. Я слишком много сил в них вложил.
Вас можно понять. Но тогда какой смысл в просто вылаженных картинках ? Если вам дорога система торгуйте сами и не показывайте. Между прочим если один трейдер прибыльно торгует по системе ,то абсолютно не факт что другой будет по ней столь же успешно торговать. Это АКСИОМА.:):)
 

shymaser

Элитный участник
Спасибо за понимание! Мне не жалко сами индикаторы. Но вот труд, вложенный в них!? Я и сейчас сутками напролет сижу над ними как над малыми детьми, маясь с тем, чтобы подправить где-то пару строк. Я не раз обращался на форумы, в том числе и на этот, чтобы мне кто то, что то помог. Ничего подобного. Ни одной капли кода, ни от кого, не платно не бесплатно. Это вымученные индикаторы моим терпением и верой. Я бы их раздал бы конечно. Я не жмот. Но на сегодняшний день, нет ни какой защиты от decompiler. Но если я их сейчас увижу в свободном распространении? меня стошнит от самого себя. Я слишком много сил в них вложил.

вот тут ты прав на все 100:cooltrader:
 

sergh67

Активный участник
olezok: Вы сначала хотя бы читайте, а только потом пишите. Или вас только скрины интересуют?
 

193909

Местный житель
Спасибо за понимание! Мне не жалко сами индикаторы. Но вот труд, вложенный в них!? Я и сейчас сутками напролет сижу над ними как над малыми детьми, маясь с тем, чтобы подправить где-то пару строк. Я не раз обращался на форумы, в том числе и на этот, чтобы мне кто то, что то помог. Ничего подобного. Ни одной капли кода, ни от кого, не платно не бесплатно. Это вымученные индикаторы моим терпением и верой. Я бы их раздал бы конечно. Я не жмот. Но на сегодняшний день, нет ни какой защиты от decompiler. Но если я их сейчас увижу в свободном распространении? меня стошнит от самого себя. Я слишком много сил в них вложил.
Легко поставлю функцию защиты
 

Goodman

Активный участник
Дивергенция или конвергенция на графике присутствует всегда (микродиверы или макро) на которые мы не обращаем внимания, мы смотрим на то, что видит глаз, а не занимаемся расчетами. В моем индюке статистический подсчет диверов по нескольким осциляторам.
Спасибо. но граально не выглядит, если честно. Где входить?
 

sergh67

Активный участник
olezok: Если успеете,то на самом верху этой страницы найдете ответ на вопрос, - почему я их выложил.
 
olezok: Если успеете,то на самом верху этой страницы найдете ответ на вопрос, - почему я их выложил.
А вы не считаете что вы их просто обнадёжили. Лично моё мнение сказал раз надо говорить и два. Или вообще молчать. Трейдеры альтруисты наверное забывают что на Форекс деньги из одних карманов перетекают в другие. От менее успешных к более успешным. И когда они при этом жалеют кого-то выглядит не очень симпатично. Лучше пускай деньги вернут !:rolf:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
olezok: Если успеете,то на самом верху этой страницы найдете ответ на вопрос, - почему я их выложил.

что заложено в основу ваших индикаторов, сам пытаюсь в таком направлении чето зделать, но не хватает мозгов)) если не затруднит ответьте....
 

Goodman

Активный участник
Спасибо за понимание! Мне не жалко сами индикаторы. Но вот труд, вложенный в них!? Я и сейчас сутками напролет сижу над ними как над малыми детьми, маясь с тем, чтобы подправить где-то пару строк. Я не раз обращался на форумы, в том числе и на этот, чтобы мне кто то, что то помог. Ничего подобного. Ни одной капли кода, ни от кого, не платно не бесплатно. Это вымученные индикаторы моим терпением и верой. Я бы их раздал бы конечно. Я не жмот. Но на сегодняшний день, нет ни какой защиты от decompiler. Но если я их сейчас увижу в свободном распространении? меня стошнит от самого себя. Я слишком много сил в них вложил.

Я лично всё это понимаю и ни малейшего осуждения с моей стороны, по-моему, всё совершенно нормально и по теме.
Спасибо за скрины, это реально может наводить на мысли и подстегивать фантазию)
Если еще скажешь пару слов какие индюки задействовал кроме стоха и рсай, то ваще респект! )
Насчет индюков тикового объема - не стоит забывать что это дает ТОЛЬКО КАРТИНУ ИГРОКОВ РЫНКА ТОРГУЮЩИХ У ТВОЕГО БРОКЕРА.
У другого брокера всё будет иначе.

Защиты от декомпила ЕСТЬ, насколько мне известно.
По-крайней мере, точно есть такие защиты что никто из-за твоих индюков мучиться не станет.

создавай ветку с бесплатными сигналами. Посмотрим на статистику за пару месяцев. Если че бабки потом буш брать не только с торговли но и с продажи сигналов...
неплохая мысль, кстати, имхо
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
Я лично всё это понимаю и ни малейшего осуждения с моей стороны, по-моему, всё совершенно нормально и по теме.
Спасибо за скрины, это реально может наводить на мысли и подстегивать фантазию)
Если еще скажешь пару слов какие индюки задействовал кроме стоха и рсай, то ваще респект! )
Насчет индюков тикового объема - не стоит забывать что это дает ТОЛЬКО КАРТИНУ ИГРОКОВ РЫНКА ТОРГУЮЩИХ У ТВОЕГО БРОКЕРА.
У другого брокера всё будет иначе.

Защиты от декомпила ЕСТЬ, насколько мне известно.
По-крайней мере, точно есть такие защиты что никто из-за твоих индюков мучиться не станет.

кто владеет низкоуровневым программированием и искуством крэкера.... и такое ломаки выймут все из магазина
Но таких мало.... и их не видно в просторах интернета.... они сидят ломают майкрософт и пентагон!!!:)
 

Goodman

Активный участник
кто владеет низкоуровневым программированием и искуством крэкера.... и такое ломаки выймут все из магазина
Но таких мало.... и их не видно в просторах интернета.... они сидят ломают майкрософт и пентагон!!!:)

Согласись, у них найдутся дела поинтереснее чем ломать индюки sergh67.
 

sergh67

Активный участник
А вы не считаете что вы их просто обнадёжили. Лично моё мнение сказал раз надо говорить и два. Или вообще молчать. Трейдеры альтруисты наверное забывают что на Форекс деньги из одних карманов перетекают в другие. От менее успешных к более успешным. И когда они при этом жалеют кого-то выглядит не очень симпатично. Лучше пускай деньги вернут !:rolf:

Я не кого не обнадеживал, потому что не кому, нечего не обещал.
 

sergh67

Активный участник
Согласись, у них найдутся дела поинтереснее чем ломать индюки sergh67.
Кто на чем специализируется. Вы ошибаетесь. Ломают даже невзрачные индикаторы. От одного дня до двух недель самую сложную защиту снимают.
 
Верх