Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

193909

Местный житель
это картинка, а системка то где?
Я только по поводу 921 поста.Это скрин с рабочей системы на реале.Это не та ветка да и тем более кое что выкладывал.А здесь не было и не будет ни одной убыточной сделки.
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !

1) Века как называется ( Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ ) но некак уж неназываетса ( Я ТУТ ВЫЛОЖУ ГРААЛЬ )
2) Вы как дети малые ищо неготово а вы уже готовы скушать .
3) Если и будит готовая эта газонокосилка , то будит доступна невсем и БЕСПЛАТНО . И есть люди которые уже видели это советник с этого же форума . Я никогда тут ничего непродавал и продавать несобираюсь .
4) Для любителей писать в личку пишите открыто ( на форуме ) иначе ваши сообщения буду просто удалять . Уменя есть скем общатса по личке .
5) Робота советника была всего за один день и неизвестно как он себя поведет дальше я имею виду когда будит тренд это он так работал на флете . Так что шочу вас попросить чтоб непросили пока ничего .

Всем удачи и большого профита в торговле !!!:)



P.S. Тут особого ума ненужно свеголиш хорошенько подумать . Граали тут валяютса на форуме .
 
Последнее редактирование:

Aleksej

Активный участник
1) Века как называется ( Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ ) но некак уж неназываетса ( Я ТУТ ВЫЛОЖУ ГРААЛЬ )
2) Вы как дети малые ищо неготово а вы уже готовы скушать .
3) Если и будит готовая эта газонокосилка , то будит доступна невсем и БЕСПЛАТНО . И есть люди которые уже видели это советник с этого же форума . Я никогда тут ничего непродавал и продавать несобираюсь .
4) Для любителей писать в личку пишите открыто ( на форуме ) иначе ваши сообщения буду просто удалять . Уменя есть скем общатса по личке .
5) Робота советника была всего за один день и неизвестно как он себя поведет дальше я имею виду когда будит тренд это он так работал на флете . Так что шочу вас попросить чтоб непросили пока ничего .

Всем удачи и большого профита в торговле !!!:)
это правильно 1 день маловато так выложишь даже спасибо не скажут из 100 может %5 а потом…. так что лутыше уж самому в рамочку и любоваться:)
 
Последнее редактирование:

hiys

Гуру форума
Я только по поводу 921 поста.Это скрин с рабочей системы на реале.Это не та ветка да и тем более кое что выкладывал.А здесь не было и не будет ни одной убыточной сделки.
Там же, только один индиткатор и даже не индикатор, а часть индикатора, которая не рисует. Всё остальное набор фишеров в разных модификациях+snake ( он же TMA )+ зиг-заг+power swing. Всё в свободном доступе с избытком.
 

193909

Местный житель
Там же, только один индиткатор и даже не индикатор, а часть индикатора, которая не рисует. Всё остальное набор фишеров в разных модификациях+snake ( он же TMA )+ зиг-заг+power swing. Всё в свободном доступе с избытком.
Нет там у меня такого-все в полном объеме.На любую стратегию есть индикаторы в свободном доступе,надо только сбалансировать.
 

jamesbond007

Заблокирован
Граали существуют !:)
Вот торговля за один день . ( сегодне ):ta:
Если чесно сам незнаю что получилось но вот результат .:)
Надо будит посмотреть что дальше выдаст .:ta:
Где большой минус там я немного вмешивался в настройки .
Да Однодневный грааль существует, как Говорится Добро пожаловать:rolf: у меня тоже есть грааль они при меня, Руки мои :) Грааль Существует, да согласен, только ваш грааль это тупой мартингейл однодневный может недельный ну скажем месячный, а потом станет сливной:)
Чего тут вообще вмещатся надо, видно же мартингейл и если за день получился сделать 300% это не значит что сова грааль, Грааль это тот который вообще не сливает и сходу зарабатывает хорошие проценты. А такого проста не бывает, есть совы которые не сливает но и большие проценты они не зарабатывает, есть которые зарабатывает большие проценты, но иногда сливает... Элементарно, чем больше рисковать тем больше будет профит или же наоборот, по другому никак!
 

volodymyr67

Гуру форума
Да Однодневный грааль существует, как Говорится Добро пожаловать:rolf: у меня тоже есть грааль они при меня, Руки мои :) Грааль Существует, да согласен, только ваш грааль это тупой мартингейл однодневный может недельный ну скажем месячный, а потом станет сливной:)
Чего тут вообще вмещатся надо, видно же мартингейл и если за день получился сделать 300% это не значит что сова грааль, Грааль это тот который вообще не сливает и сходу зарабатывает хорошие проценты. А такого проста не бывает, есть совы которые не сливает но и большие проценты они не зарабатывает, есть которые зарабатывает большие проценты, но иногда сливает... Элементарно, чем больше рисковать тем больше будет профит или же наоборот, по другому никак!
полностью с вами согласен
ну раз вы утверждаете что ето турой мартин значит я его выброшу прислушаюсь вашего совета великого гуру
и на этом попрошу прикарить дескусии за этот советник его больше несуществует
прислушайтесь совета этого человека он прав торгуйте ручками думаю он вас научит как
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hiys

Aleksej

Активный участник
полностью с вами согласен
ну раз вы утверждаете что ето турой мартин значит я его выброшу прислушаюсь вашего совета великого гуру
и на этом попрошу прикарить дескусии за этот советник его больше несуществует
прислушайтесь совета этого человека он прав торгуйте ручками думаю он вас научит как

я чего и говорю тут умников абосрать хватает не благодарное это дело
 

12345qwert

Заблокирован
Граали существуют !:)
Вот торговля за один день . ( сегодне ):ta:
Если чесно сам незнаю что получилось но вот результат .:)
Надо будит посмотреть что дальше выдаст .:ta:
Где большой минус там я немного вмешивался в настройки .

это скорее те которые тупо смотрят в историю,есть один такой или был который невелировал на тесте каждый пункт с нулевой просадкой и с любым лотом,всего лишь простая игрушка для тестера,а как и для чего его создали когда то я думаю всем понятно,чтоб впаривать неопытным,сейчас такие резы уже не прокатят
 

Aleksej

Активный участник
Да Однодневный грааль существует, как Говорится Добро пожаловать:rolf: у меня тоже есть грааль они при меня, Руки мои :) Грааль Существует, да согласен, только ваш грааль это тупой мартингейл однодневный может недельный ну скажем месячный, а потом станет сливной:)
Чего тут вообще вмещатся надо, видно же мартингейл и если за день получился сделать 300% это не значит что сова грааль, Грааль это тот который вообще не сливает и сходу зарабатывает хорошие проценты. А такого проста не бывает, есть совы которые не сливает но и большие проценты они не зарабатывает, есть которые зарабатывает большие проценты, но иногда сливает... Элементарно, чем больше рисковать тем больше будет профит или же наоборот, по другому никак!
по поводу мартина это мм а не мартин
покажи свой гральный отчот уж интересно:oops:
 
Последнее редактирование:

Aleksej

Активный участник
это скорее те которые тупо смотрят в историю,есть один такой или был который невелировал на тесте каждый пункт с нулевой просадкой и с любым лотом,всего лишь простая игрушка для тестера,а как и для чего его создали когда то я думаю всем понятно,чтоб впаривать неопытным,сейчас такие резы уже не прокатят

дааа.... это же не тестор:)
 

12345qwert

Заблокирован
ошибся,просто задумался о тестерах,но все равно случай реальный
 

jamesbond007

Заблокирован
по поводу мартина это мм а не мартин
покажи свой гральный отчот уж интересно:oops:
какой тебе ещё ММ? ты вообще смотрел на стейт или нет? и почему я должен кому то что до показать? я сказал что мои руки для меня граал, этим можно понят что у любого человека может быть так же естественно только для тебя грааль и ты никому ничего не должен.... хвастаются те кто которые на самом деле толкам ничего не зарабатывают, а те кто зарабатывает по конкретному, тот точно ничего об этом писать не будет.... думаю всем было понятно основная логика.
П.С Хотя вот тебе мои руки за неделю:)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    56,5 КБ · Просмотры: 251
Последнее редактирование:

Aleksej

Активный участник
какой тебе ещё ММ? ты вообще смотрел на стейт или нет? и почему я должен кому то что до показать? я сказал что мои руки для меня граал, этим можно понят что у любого человека может быть так же естественно только для тебя грааль и ты никому ничего не должен.... хвастаются те кто которые на самом деле толкам ничего не зарабатывают, а те кто зарабатывает по конкретному, тот точно ничего об этом писать не будет.... думаю всем было понятно основная логика.

смотрел, депо поднято с мм а мартен там присутствует но если посмотришь на стопы то этот мартен мартеном не назовёшь
 

jamesbond007

Заблокирован
смотрел, депо поднято с мм а мартен там присутствует но если посмотришь на стопы то этот мартен мартеном не назовёшь
ну увеличение лота это и есть мартин, это уже не ММ, ММ значит торговать по депозиту, т.е лоты открывается по заданному риску по размеру депозита, а на стейте который показывал Володимир, это как раз наоборот, а ты этого назвал торговлю по ММ...
Короче лично для меня граалья типа советников или индикаторв НЕТ, вся грааль в нашем голове, проста не все этого понимают, некоторые проста хотят деньги, но работать не хотят :) Короче говоря все зависит лично от каждого человека, а не от кого то другого.
хотя хвастаться можно сколько угодно я тоже могу, вот вам тест за 2 года..
П.С это не тестерный грааль, тестерный грааль идет строго на вверх, а этот волнообразно.:)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    16,6 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

Aleksej

Активный участник
ну увеличение лота это и есть мартин, это уже не ММ, ММ значит торговать по депозиту, т.е лоты открывается по заданному риску по размеру депозита, а на стейте который показывал Володимир, это как раз наоборот, а ты этого назвал торговлю по ММ...
Короче лично для меня граалья типа советников или индикаторв НЕТ, вся грааль в нашем голове, проста не все этого понимают, некоторые проста хотят деньги, но работать не хотят :) Короче говоря все зависит лично от каждого человека, а не от кого то другого.
хотя хвастаться можно сколько угодно я тоже могу, вот вам тест за 2 года..
П.С это не тестерный грааль, тестерный грааль идет строго на вверх, а этот волнообразно.:)

вот глянь руками так сможешь ? тоже не тостерный
деньги все хотят каждый путь к ним сам выбирает
 

Вложения

  • !!001.jpg
    !!001.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 266

^_^LEKS^_^

Гуру форума
друзья!! как было сказано в посте 1, перебранки по природе темы естественны и им есть место быть,но всеж давайте не переходить на личности!! человек выложивший чтото(картинку стейт т.п)необязан вылаживать и инструмент с помощью которого он добился такого результата ,помните ТУТ ХВАСТАЮТСЯ остальное по желанию.также и обьяснятся убеждать доказывать чтото комуто ето личное желание.нестоит провоцировать друг друга ето как минимум 0 на выхлопе ,кто зарабатывает ему пофиг по сути мнение всего мира про его метод , кто незарабатывает даже докажи ему и покажи и ражжуй весь грааль со стейтами и прочим ,для него ниче не изменится в плане торговли его личной. зачем пустые нервы?
 
Верх