Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

jamesbond007

Заблокирован
вот глянь руками так сможешь ? тоже не тостерный
деньги все хотят каждый путь к ним сам выбирает
что ты мне вообще показываешь? во первых я ничего не доказываю, а во вторых что за вопрос а ты так сможешь? я что с кемто спорю или что то доказываю? я тебе показал реальную торговлю за неделю с профитом 1500% за НЕделю! вот ещё раз показываю и это лично я торговал руками и никакой робот за неделю не сможет такие проценты сделать за неделю, а то что ты мне показал мне ничего не понятно вообще покажи нормальную картинку...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    55,5 КБ · Просмотры: 117

Aleksej

Активный участник
что ты мне вообще показываешь? во первых я ничего не доказываю, а во вторых что за вопрос а ты так сможешь? я что с кемто спорю или что то доказываю? я тебе показал реальную торговлю за неделю с профитом 1500% за НЕделю! вот ещё раз показываю и это лично я торговал руками и никакой робот за неделю не сможет такие проценты сделать за неделю, а то что ты мне показал мне ничего не понятно вообще покажи нормальную картинку...

торговлю за неделю с профитом 1500% ?посмотрим ещё сейчас бота нового настрою)
да показывал уже
это старая разработка
это вообще бот ток для одной пары был сделан так от балды на несколько пар закинул вот резы
 

Вложения

  • Новая папка (6).rar
    19,2 КБ · Просмотры: 372

defol

Новичок форума
Зайдите в любой конкурс демо счетов. Там китайцы по 10 000% В месяц делают. Вот уж где грааль, а так всё это конечно игрушки для новичков. Настоящий грааль это когда ты хотя бы лет 5 торгуешь на форексе в прибыль и при этом не имея другой работы. Для меня это пока что Price Action, другого грааля не нашел ещё.
 

12345qwert

Заблокирован
Зайдите в любой конкурс демо счетов. Там китайцы по 10 000% В месяц делают. Вот уж где грааль, а так всё это конечно игрушки для новичков. Настоящий грааль это когда ты хотя бы лет 5 торгуешь на форексе в прибыль и при этом не имея другой работы. Для меня это пока что Price Action, другого грааля не нашел ещё.

РА конечно хорошо,но очень сложно научится
 

SmSm

Заблокирован
Update Pollan System..........................:rolf:
 

Вложения

  • update_EssamAfifi.gif
    update_EssamAfifi.gif
    15,8 КБ · Просмотры: 732

hiys

Гуру форума
Нет там у меня такого-все в полном объеме.На любую стратегию есть индикаторы в свободном доступе,надо только сбалансировать.
Как скажешь:) Если индикатор назван по-другому, его сути это не меняет
 

AlexNe

Элитный участник
РА конечно хорошо,но очень сложно научится

Да ничего не сложно. Большинству из здесь присутствующих просто нужно заработать свои миллионы поскорее и попроще. А что же может быть проще чем кинуть индюк на график или парочку, ну может поднастроить еще и "рубить"? Конечно это проще чем почитать веточки, пару книжечек, статеек по ПА и ВСА. Вот и вся логика.
 

medofx84

Новичок форума
%ok any one konw this systems if one have please share it ?
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    22,7 КБ · Просмотры: 553
  • 2978241.jpg
    2978241.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 688

193909

Местный житель
Я ж , не говорю, что ты менял. Но, со временем всё равно увидишь их рисовку. Главное , чтоб не на реале, неудачного опыта никому не желаю.
Да- мысль ясна.Рисовка конечно есть из за этого их 6 штук на вход и плюс еще тралл есть.А можно еще допустим с 25-30 пунктов поставить на безубыток.Варианты есть.Вам так же удачи
 
  • Like
Реакции: hiys

volodymyr67

Гуру форума
Володя, а сами индюки для ренко которые твоя сова использует можешь выложить? Просто торгую по ренко и интересно что то новенькое.. а сова не нужна, руками все равно лучше :-(

согласен я и сам руками торгую , но уже порядком поднадоело вот и пытаюсь автоматизировать с фантазией
этот советник на ренко нехотел работать помог мне в этом чтоб зароботал сов hiys сов работает по двум индюкам машка и OverLayChartLine засунул их в подвал остальные индюки там непричом просто нехотел уже убирать их
какой имено индюк тебя интересует там восновном все стандартные кроме двух которые валяютса в свободном доступе
 

Richman$

Заблокирован
согласен я и сам руками торгую , но уже порядком поднадоело вот и пытаюсь автоматизировать с фантазией
этот советник на ренко нехотел работать помог мне в этом чтоб зароботал сов hiys сов работает по двум индюкам машка и OverLayChartLine засунул их в подвал остальные индюки там непричом просто нехотел уже убирать их
какой имено индюк тебя интересует там восновном все стандартные кроме двух которые валяютса в свободном доступе

тот что в подвале, сине-красный.. он и дивера хорошо показывает.. а как ты ренко в подвал засунул? :oops:
если не жалко, кинь шаблон в личку, премного буду благодарен
 

melman898

Почетный гражданин
Не перерисовывается :ta: Делал друг программист по моей просьбе

граалем не делишься?)или я упустил)хочется взглянуть)
а вообще стандартный сов мт4 по машке 108 на д1 в профит торгует причем если руками руководить то будет намного прибыльнее так как у него выход только по обратному сигналу)прогоните посмотрите
 

193909

Местный житель
Да так оно.Но ждать то сколько приходится-месяцвми
 

amineva

Прохожий
а вообще стандартный сов мт4 по машке 108 на д1 в профит торгует причем если руками руководить то будет намного прибыльнее так как у него выход только по обратному сигналу)прогоните посмотрите[/QUOTE]

а что за советник в мт4 не понятно какой именно?
 

melman898

Почетный гражданин
там их 2 макди и ма, на д1 поставте с визуализацией и посмотрите что будет если ручками выходить по нему а не ждать обратного сигнала
 
Верх