Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

AlexNe

Элитный участник
Обьединил необъеденяемое,не плохо получилось вроде бы :fa:

Посмотреть вложение 107248

Теперь сто пудова видно когда открываться,а когда закрываться =)

Только c SupDem'ом будь осторожнее. Хороший индикатор, но имеет свойство убирать свои зоны. Если зона новая, то вероятность отработки ниже чем у уже сформированной старой, от которой отбивалась цена, так как фактически будешь ловить разворот. Учти это и используй синтез таймфреймов :)
 

melman898

Почетный гражданин
на счет супдема...
народ в настройках ставит старший тф просто тогда зоны существеннее
работа на м5 зоны с м30 например
 

AlexNe

Элитный участник
на счет супдема...
народ в настройках ставит старший тф просто тогда зоны существеннее
работа на м5 зоны с м30 например

А ещё лучше несколько индикаторов зон спроса и предложения, текущего и старшего, возможно и еще более старшего если нужно. Естественно разными цветами. Нагляднее и правильнее именно так и использовать.
 

Aleksej

Активный участник
вот
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 259
  • StrategyTester.rar
    232,1 КБ · Просмотры: 192

Владислав

Местный знаток
Обьединил необъеденяемое,не плохо получилось вроде бы :fa:

Посмотреть вложение 107248

Теперь сто пудова видно когда открываться,а когда закрываться =)

колись :) какие настройки у Полана. Тыркал тыркал не могу подобрать как у тебя. Денег на всех хватит.
 

UAA

Заблокирован
Грааль - хорошо, но вы тут обсуждаете систему. Мне кажется, нет грааля в виде системы, но есть грааль в виде гибких принципов. Когда можно при определенном рынке откказываться от части принципов, т.е. имея как бы несколько взаимосвязанных между собой мини-систем.
 
  • Like
Реакции: gush

hiys

Гуру форума
Прям Джон Дир? :) Есть одноимённая фирма крупная по выпуску сельскохозяйственной техники. Это не их разработка случаем? Чисто, чтоб капусту рубить, косить и так далее, всеми доступными средствами:)
 

magistr91

Местный знаток
Вот _http://fortrader.org/files/fsQ0ahXvTtzV/MY_GRAIL_Essam_rar

Ярик ты сам тоже так будешь против тренда торговать?.
Второе ты сам здравомыслящий человек и скажи ты будешь такой грааль использовать? первое подокно вообще непригодно для торговли второе +-.
И третье скажи если араба на форуме забанили теперь ты его *руки и ноги*? другими словами ты теперь его бред будешь выкладывать тут?.
Без обид но сам то видешь что и как. И еще он такой чел что месяц с тобой будет на связи потом брендик стукнет ему в мозги и он тебе ни с того ни с сего напишет факью. ты еще это не понял?.
думаю ты взрослый малый и понимаешь что такие граали ломаного гроша не стоят
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
Магистр со всем уважение к вам неговорите мне что делать и я не скажу вам куда идти , и плюс ко всему вашему вышеизложенному отвечу что у меня своя политика поведения с каждым человеком отдельная !!! надеюсь не составит труда вам это понять !!!
 

magistr91

Местный знаток
Магистр со всем уважение к вам неговорите мне что делать и я не скажу вам куда идти , и плюс ко всему вашему вышеизложенному отвечу что у меня своя политика поведения с каждым человеком отдельная !!! надеюсь не составит труда вам это понять !!!

согласен у каждого свой путь. просто нехочу чтоб ктото повторял ошибки. сказать то я сказал а как воспринять слова это уже дело личное. просто ты не сказал ты сам торговалбы на реальном счету с таким граалем? тока по чесноку скажи. вот у тебя 1 тыс баксов счет и ты сталбы это использовать? поэтому не уподобайся арабу не делай так как он. русская душа (славянская) согласись отличаеться по харизме и менталитету. Понимание разное ведь не так ли?. хоть тут ветка и для показухи но поверь такое видео и такие инди совсем не то что можно применить в торговле
 

Yaroslavik

Гуру форума
да сталбы торговать а почему нет вот когда даст тогда и посмотрю можно им торговать или нет а до этого неизвестно стоит торговать по нему или нет !!
 

magistr91

Местный знаток
согласен у каждого свой путь. просто нехочу чтоб кто-то повторял ошибки. сказать то я сказал а как воспринять слова это уже дело личное. просто ты не сказал ты сам торговалбы на реальном счету с таким граалем? тока по чесноку скажи. вот у тебя 1 тыс баксов счет и ты стал-бы это использовать? поэтому не уподобайся арабу не делай так как он.
русская душа (славянская) согласись отличается по харизме и менталитету. Понимание разное у нас и у них- ведь не так ли?. хоть тут ветка и для показухи но поверь такое видео и такие инди совсем не то что можно применить в торговле
P.S. не посягая на личные подходы и отношения сказал чтоб ты знал- странный он чел этот араб. это культурно(мягко сказанно). Я тебе не указываю просто сказал как было - а там смотри сам. *Не посягая на личность вашу и никуда вас не отправляя* И ни на что не претендуя
 
Верх