Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Актёр Актёр

Местный житель
И что в этом Шурике ты увидел граального.

Да так, сначала глянул вроде прикольно, полистал, посмотрел на разных таймфреймах , параметры, я считаю можно его юзать , хороший трендовый индикатор, чё... Ты прям переживать стал, что я ж в нем такое увидел граального а ты нет , ахххах. Грааль-бред.:)

P.S. И причем тут то, что я его не выложил, вообще непонятно, ведь человек передо мной прям его выкладывал.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Да так, сначала глянул вроде прикольно, полистал, посмотрел на разных таймфреймах , параметры, я считаю можно его юзать , хороший трендовый индикатор, чё... Ты прям переживать стал, что я ж в нем такое увидел граального а ты нет , ахххах. Грааль-бред.:)

P.S. И причем тут то, что я его не выложил, вообще непонятно, ведь человек передо мной прям его выкладывал.

Это хорошо что грааль до сех пор не нашли, можно еще долго зарабатывать на форексе.
 

teresh2

Почетный гражданин
P.S. не посягая на личные подходы и отношения сказал чтоб ты знал- странный он чел этот араб. это культурно(мягко сказанно). Я тебе не указываю просто сказал как было - а там смотри сам. *Не посягая на личность вашу и никуда вас не отправляя* И ни на что не претендуя

А чё араб маладэц, правдами и неправдами на депозит собирает,тяжело у них вылезти из грязи,если пару вышек нефтяных нет,вот даже успехи попались его в инсте «Гонка FX-1»: 24 часа драйва!
 
Последнее редактирование:

Леонов

Местный знаток
А чё араб маладэц, правдами и неправдами на депозит собирает,тяжело у них вылезти из грязи,если пару вышек нефтяных нет,вот даже успехи попались его в инсте «Гонка FX-1»: 24 часа драйва!

Фига себе депо 40к, через сутки 8милл. Увелечение в 200000 раз!?!?!? Такое возможно?
 

VVV1203VVV

Местный знаток
А чё араб маладэц, правдами и неправдами на депозит собирает,тяжело у них вылезти из грязи,если пару вышек нефтяных нет,вот даже успехи попались его в инсте «Гонка FX-1»: 24 часа драйва!

Это скорее всего торговля техникой комбо. Да такое возможно, в 10 пунктах можно взять примерно 55 а в 20 пунктах примерно 210 пунктов.
 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
ну и я вот решил похвастается граалем)
Sell - 1.3109
TP - 1.3085
SL - 1.3136
EUR|USD
ну в граале сл не нужен ну я решил пусть будет)
 

jamesbond007

Заблокирован
ну и я вот решил похвастается граалем)
Sell - 1.3109
TP - 1.3085
SL - 1.3136
EUR|USD
ну в граале сл не нужен ну я решил пусть будет)
да считаю это точным входом, а стоп лучше по меньше на 1.3125 вход на 1.3110 через 15 пип в без убыток а тп 1.3083... вообщем это торговля скальпом. малый стоп это главное для скальпера, имхо.
 

Vladaim

Местный знаток
да считаю это точным входом, а стоп лучше по меньше на 1.3125 вход на 1.3110 через 15 пип в без убыток а тп 1.3083... вообщем это торговля скальпом. малый стоп это главное для скальпера, имхо.

да я сам понял что стоп можно по меньше(хотя за чем он это же грааль)) ну это торговля на мини откатах против тренда) и б\у главное)
 

jamesbond007

Заблокирован
а я думаю это как раз по тренду, вообщем общий тренд был всетаки вниз, именно после откат мы зашли по тренду, по этому стоп на меньшем расстояние,если бы мы открыли ордер против тренда то могли и поймать лосю... имхо.
 

Vladaim

Местный знаток
а я думаю это как раз по тренду, вообщем общий тренд был всетаки вниз, именно после откат мы зашли по тренду, по этому стоп на меньшем расстояние,если бы мы открыли ордер против тренда то стопа могли бы и сорвать... имхо.

ну да я то забыл ) я на 5-ти минутке и не вижу то не чего)
 

193909

Местный житель
научить скальпировать меня:( отблагодарю.---каким образом
 
Верх