Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Ildar1

Почетный гражданин
Если индикатор не перерисовывает сигналы, на тестере я не заметил, то на флетовых участках, если открываться после закрытия текущей свечи, можно заработать пипсы. Без лосей никак, но таких участков, по крайней мере, на истории, очень мало.
 

Вложения

  • 34.jpg
    34.jpg
    105,4 КБ · Просмотры: 780

melman898

Почетный гражданин
Если индикатор не перерисовывает сигналы, на тестере я не заметил, то на флетовых участках, если открываться после закрытия текущей свечи, можно заработать пипсы. Без лосей никак, но таких участков, по крайней мере, на истории, очень мало.

+23,+50...
это ты как это посчитал?)что после появления стрелки прям тут же купил и аккурат на самом хае закрылся?окей...индикатор хаев есть?)))
а вообще тупо не лезть во флет и все,торгуй не хочу
машки сила)
на счет перерисовывание это ты круто конечно)пересеклись стрелка появилась,чего рисовать?)обратно там уже не пересекуться)

P.S. не рисует можешь не тестить 100%)
 
Последнее редактирование:

Ildar1

Почетный гражданин
Посмотрите внимательнее, я посчитал после закрытия текущей свечи, на которой появился сигнал, с открытия следующей.
 

AlexNe

Элитный участник
Попробуйте ещё раз прогнать в тестере, нажать на паузу после 10-20 стрелок, зайти в настройки индикатора, нажать "ок" и посмотреть после этого не исчезнут ли некоторые стрелки. Обычно сидус и вообще индикаторы такого рода вот так вот "рисуют". Способов "рисовки" несколько, также как и проверки этого явления.
 

bot14

┳━┳
На твоем рисунке никак не один лось, их там стая ))
Заходишь в точке 1 (у этого чуда стрелки, надеюсь появляются на первом баре))) получаешь либо лося, либо выходишь с небольшим минусом в точке 2 и сразу продаешь.
Получаешь лося или выходишь в точке 3 с небольшим минусом.
Сразу покупаешь и на этот раз получаешь либо лося сходу, либо выходишь в точке 4 - там у тебя опять продажа. Она опять приводит к лосю.
Даже если нервы - титан, к этому событию ты окончательно разочаровываешься в этой "типа системе" и по последней синей стрелке уже не входишь )))
Никаких +44 +50 там и в помине нет, а есть навскидку около -100.
Безусловно, здесь можно получить плюс на каждой стрелке, если ставить ТП=5 и СЛ=70. Но из 10 сделок, поверь на слово один лось будет, который сведет на нет все 9 плюсов по 5п.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 552

Ildar1

Почетный гражданин
Вы меня извините, конечно, но я не говорил, что выходим при появлении обратного сигнала, далее, это часовой график, 4х знак, и вполне можно довольствоваться 20-30 пунктами. После появления первого сигнала, который я отметил, прошло 3 часа,когда цена пошла вниз, впрочем, и во втором и в третьем случаях.
 
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Вы меня извините, конечно, но я не говорил, что выходим при появлении обратного сигнала, далее, это часовой график, 4х знак, и вполне можно довольствоваться 20-30 пунктами. После появления первого сигнала, который я отметил, прошло 3 часа, впрочем, и во втором и третьем случаях.

А где же там выходить??? Пусть это будет хоть дневной график, более 5-7п там никак не взять. А на мЕньших периодах есть и более веселые участки, которые обязательно повторятся в будущем и на крупных фреймах.

Попробуйте протестить эту "систему" на ручном тестере. Он довольно удобен и результат сразу виден.
 

Вложения

  • SHOT-001.png
    SHOT-001.png
    14,5 КБ · Просмотры: 965
  • Training.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 236
Последнее редактирование:

Ildar1

Почетный гражданин
По моему, или я вас не понимаю, или вы меня. На скрине- открываемся на бай при открытии свечи, где стрелка вверх, по цене 1.3327, закрываемся по цене 1.3369 где здесь 5-6 пунктов?
 

Вложения

  • вв.jpg
    вв.jpg
    116,7 КБ · Просмотры: 449

melman898

Почетный гражданин
Блин вы что издеваетесь все?)
во 1 стрелки тупо на пересечение машек ставятся,если они рисуют то автор индюка идиот
во 2 что ты посчитал?)да вход сразу после закрытия бара на котором стрелка появилась,где же выход тогда?)согласен тупо тп 20-30п но на н1 это мало
в 3 сл за лоу\хай ставится и все ,да на флете подольет,на тренде вопрос заключаться будет в том является ли кокретно это пересечение машек разворотом микро тренда в сторону глобального или е минимальная коррекция после которого придет жирный лось,ибо машки запаздывают,как и все индюки(ибо по машкам они и считаются)
в 4 можно брать больше 20-30 но тут надо иметь железные бубенцы так как после стада лосей хватит ли нервов войти в очередную сделку которая возможно окажется той самой на 200-300 пунктов

P.S. соврал,стрелка на пробитие машки а не на пересечение

все,высказался))
а то спорят на ровном месте)
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
По моему, или я вас не понимаю, или вы меня. На скрине- открываемся на бай при открытии свечи, где стрелка вверх, по цене 1.3327, закрываемся по цене 1.3369 где здесь 5-6 пунктов?

вот я про это и спрашивал) с какого такого перепуга вы закрываетесь на 3369?есть индикатор что это хай?или по какой такой причине
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
помоему вариации сидиусов граали минувших дней они свое отшумели автора их продали и забыли все о них,зачем прошлое ворошить. щас есть намного интереснее вещи из тойже родни стрелочников и чтоб 20 пипс взять с н1 индюка вобще никакого ненада
Ildar1 вам так говорят непотому что хотят отговорить ,а потомучто гиблое ето дело вы зря потеряете свое время с етим индюком
 
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
По моему, или я вас не понимаю, или вы меня. На скрине- открываемся на бай при открытии свечи, где стрелка вверх, по цене 1.3327, закрываемся по цене 1.3369 где здесь 5-6 пунктов?

Вы понимаете, что такое ПЕРВЫЙ бар ? Стрелка появится на нем только тогда, когда откроется следующий, НУЛЕВОЙ или текущий бар. Вы никогда не откроетесь на баре со стрелкой по простой причине - ее там не будет.
И никогда не закроетесь по хаям, потому что никому не дано знать, где он случится на нулевом баре.
ТП = 20 ? Нет проблем. Но курс пройдет 19 и уйдет в другую сторону.
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
вот вам не рисующий сидус... ну хз... хз могёт немного нагибать - могёт
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    88,6 КБ · Просмотры: 970
  • 1.jpg
    1.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 535
  • 2.jpg
    2.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 413
  • sidus v.2 No_Rep.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 384

AlexNe

Элитный участник
Вот до кучи ещё сидусов сидусоидам.
 

Вложения

  • Сборник Sidus.rar
    11,8 КБ · Просмотры: 236

shymaser

Элитный участник
вот вам не рисующий сидус... ну хз... хз могёт немного нагибать - могёт

+ еще есть 3 сидус.... ну в тестере токо на текущей меняет показы....после закрытия и обновления свойств - стрелки на месте были в тестере...ну это токо тестер. М1 никто не отменял
 

Вложения

  • sidus_v3.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 249

bot14

┳━┳
вот вам не рисующий сидус... ну хз... хз могёт немного нагибать - могёт

f6e2a2b826392fd0b0eff9353c50b0d3.jpg
 

shymaser

Элитный участник
Ребята а чем вам трендовые не грааль???. Сидус пару сигналов показал а трендовые десяток
Бери пипсы по самые не хочу

BckmBRGM.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

shymaser

Элитный участник
f6e2a2b826392fd0b0eff9353c50b0d3.jpg

внизу машка 200 как простой фильтр. А СИДУС ТАМ НЕ РИСУЮЩИЙ Я ВЫЛОЖИЛ - вот поэтому он и ложняки выкидывает

П.С. к предыдущему посту добавка....
1 - вот вам и диверы по боллинджеру
2 - вот вам и сила трендовых
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 788
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
внизу машка 200 как простой фильтр. А СИДУС ТАМ НЕ РИСУЮЩИЙ Я ВЫЛОЖИЛ - вот поэтому он и ложняки выкидывает

Тем более непонятка. Чему там в сидусе рисовать? МАшки не рисуют, РСИ тоже.
Если конечно этот вариант не сигналит на нулевом баре, а стрелки забывает за собой подтирать... Вроде кодил его специалист, таких ляпов просто не может быть.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
внизу машка 200 как простой фильтр. А СИДУС ТАМ НЕ РИСУЮЩИЙ Я ВЫЛОЖИЛ - вот поэтому он и ложняки выкидывает

П.С. к предыдущему посту добавка....
1 - вот вам и диверы по боллинджеру
2 - вот вам и сила трендовых

:question:диверы по болинжеру? 5лет торгую диверы одни из первых освоил но чтоб по болинжеру впервые слышу,можна подробней как их там находить и вобще в торговле ими руководствоватся как? исходя из вашей картинки ето загадка для меня прокоментируйте ети диверы(по мне так точто вы нарисовали вобще с диверами ниче общего не имеет) но мож я незнаю койнить секретной фишки болинжера
 
Последнее редактирование:
Верх