Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

gukk

Местный знаток
:question:диверы по болинжеру?

Что-то такое я уже встречал, только называлось по другому. Какие-то игры с направлением и формой Боллинджера.

Хотя дивер с технической точки зрения - это просто расхождение цены и индикатора, поэтому можно найти дивера хоть на МАшке :)
 

shymaser

Элитный участник
22 барана, полцарства и принцессу в придачу, тогда я соглашусь немедленно! рассказать єту тайну.... Хотя... уже помню когда то кто то спрашивал индикатор по єтому принцыпу. Он продается если не обманывает память за 200 бачей (увы но он не всегда корректно показывает диверы ). Руками можна больше увидеть и точнее
П.С. там выше на картинке есть диверок что не отработал.... но трендовая линия отфильтровала сигнальчик - как все вкусно!!!
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
вот вам не рисующий сидус... ну хз... хз могёт немного нагибать - могёт

да Серёга ты на правельном пути если выше скользящей открываем в бай иже в сел
так можно фильртровать любой стрелочник и довольно неплохо
 

holod.grig

Элитный участник
:question:диверы по болинжеру? 5лет торгую диверы одни из первых освоил но чтоб по болинжеру впервые слышу,можна подробней как их там находить и вобще в торговле ими руководствоватся как? исходя из вашей картинки ето загадка для меня прокоментируйте ети диверы(по мне так точто вы нарисовали вобще с диверами ниче общего не имеет) но мож я незнаю койнить секретной фишки болинжера

Наверное так....
 

Вложения

  • attachment.php (1200-604).jpg
    attachment.php (1200-604).jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 646

volodymyr67

Гуру форума
Не пали контору ! Тема только развиваться начала, а ты уже г... выложил. :)

могу и ТЗ для всас написать как всё должно быть
и могу дать 100% что будит прибыльным
такой совеник уже давно написан и лежит в свободном доступе
 
Последнее редактирование:

merka

Почетный гражданин
Мда. Доваите выкладывайте 100% или приватом отправляите свою ТС! Будем тестировать и посмотреть насколько на все 100 оно работает!
 

volodymyr67

Гуру форума
было бы не плохо прибыльный советник пощупать
Нуу,неплохо было бы.Скинь.:)
Мда. Доваите выкладывайте 100% или приватом отправляите свою ТС! Будем тестировать и посмотреть насколько на все 100 оно работает!
тут он валяетса

_http://ruforum.mt5.com/threads/5836-prostoy-sovetnik
 
Последнее редактирование модератором:

Rolandoz

Почетный гражданин
помоему вариации сидиусов граали минувших дней они свое отшумели автора их продали и забыли все о них,зачем прошлое ворошить. щас есть намного интереснее вещи из тойже родни стрелочников и чтоб 20 пипс взять с н1 индюка вобще никакого ненада
Ildar1 вам так говорят непотому что хотят отговорить ,а потомучто гиблое ето дело вы зря потеряете свое время с етим индюком

Вчера посмотрел этот индюк ( sidus v.2 mod NL ). С 24 января получилось +662 пункта (EURUSD Н1). Понаблюдал, что стрелка появляется на еще не закрывшимся баре, но по закрытии бара , если условия появления стрелки пропадают то и стрелка пропадает и наоборот. Значит, считал по открытию нового бара после появления сигнала. К примеру -появилась стрелка на покупку на текущем баре - считаю открытие на покупку со следующего бара. При появлении обратного сигнала (стрелка вниз) закрывал покупку и сразу вставал на продажу (условно) со следующего бара и.т.д.

+662 пункта без СЛ и ТП...думаю если взять с применением трала то система вполне рабочая. (за месяц из 9 сделок 1 лось). Понятно что в предыдущий месяц не так всё хорошо...но опять-же если применить какие нибудь ТП и СЛ..да и трал...то работать можно.

Думаю, что стоит согласиться с тем что ранее в этой ветке уже говорилось - искать Грааль не стоит - надо просто выбрать наиболее подходящий из того что уже предложено.. т.е. из терминала МТ4..- 2 Mашки и RSI.. и вперёд!:)
 

Вложения

  • sidus 1month.jpg
    sidus 1month.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 1 387
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Вчера посмотрел этот индюк ( sidus v.2 mod NL ). С 24 января получилось +662 пункта (EURUSD Н1). Понаблюдал, что стрелка появляется на еще не закрывшимся баре, но по закрытии бара , если условия появления стрелки пропадают то и стрелка пропадает и наоборот. Значит, считал по открытию нового бара после появления сигнала. К примеру -появилась стрелка на покупку на текущем баре - считаю открытие на покупку со следующего бара. При появлении обратного сигнала (стрелка вниз) закрывал покупку и сразу вставал на продажу (условно) со следующего бара и.т.д.

+662 пункта без СЛ и ТП...думаю если взять с применением трала то система вполне рабочая. (за месяц из 9 сделок 1 лось). Понятно что в предыдущий месяц не так всё хорошо...но опять-же если применить какие нибудь ТП и СЛ..да и трал...то работать можно.

Думаю, что стоит согласиться с тем что ранее в этой ветке уже говорилось - искать Грааль не стоит - надо просто выбрать наиболее подходящий из того что уже предложено.. т.е. из терминала МТ4..- 2 Mашки и RSI.. и вперёд!:)
дело не в сидиусе и похожих на него тс ,для комфорта в торговле нужна определенность четкие правила и их исполнение , проще говоря психика хоть какая она не будет железной она не выдержит в реальном рынке наблюдений как после стрелки проходит 100 пипс ты в профите потом возвращается и ты в 0 и стрелка появляется уже в другую сторону, таких пару сделок + флет и мунусы и быстро ето дело отправится в корзину, и не потому что оно не может давать прибыль ,а потому что наблюдать историю год за 20 мин и торговать в реале ето разные вещи . в любой тс при создании должен учитыватся фактор психологии (сколько я смогу терпеть профит/лось) если прикручивать трал ето будет недобор пипсов в тренде в коем отбиваются лоси с флета в итоге выйдет тороговля в 0 . (все вышесказанное не имеет отношения к инвестированию там и на машках можна зарабатывать свои % в год)
 

Rolandoz

Почетный гражданин
дело не в сидиусе и похожих на него тс ,для комфорта в торговле нужна определенность четкие правила и их исполнение , проще говоря психика хоть какая она не будет железной она не выдержит в реальном рынке наблюдений как после стрелки проходит 100 пипс ты в профите потом возвращается и ты в 0 и стрелка появляется уже в другую сторону, таких пару сделок + флет и мунусы и быстро ето дело отправится в корзину, и не потому что оно не может давать прибыль ,а потому что наблюдать историю год за 20 мин и торговать в реале ето разные вещи . в любой тс при создании должен учитыватся фактор психологии (сколько я смогу терпеть профит/лось) если прикручивать трал ето будет недобор пипсов в тренде в коем отбиваются лоси с флета в итоге выйдет тороговля в 0 . (все вышесказанное не имеет отношения к инвестированию там и на машках можна зарабатывать свои % в год)

Дааа..хорошо бы эксперта замутить и прогнать за пару лет.Вот вам и "четкие правила и их исполнение"...Хотя можно переделать уже то что есть в МТ4 ...эксперт Мoving Average :).

Ну а на счет нервов и психики, то да - Фора - не то место где рассла*****ся...:rolf:
 

volodymyr67

Гуру форума
Нуу,неплохо было бы.Скинь.:)

Мда. Доваите выкладывайте 100% или приватом отправляите свою ТС! Будем тестировать и посмотреть насколько на все 100 оно работает!
было бы не плохо прибыльный советник пощупать
вот ищо
http://forexsystemsru.com/sovetniki/62500-sovetnik-peresechenie-2-h-ma.html
http://forexsystemsru.com/sovetniki/67082-3ma-ea.html
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
продолжая начатое скажу так ищите для себя в рынке места где можна заработать,на етом стройте свою тс (свой грааль) подобные трендовые индикаторы не могут дать профит в принципе (если использавать их в таком виде)потому как они сливают во флете, а в тренде теряют 30% на входе и 30% на выходе изза своего опаздания поетому профит ими данный с натяжкой покроет убыток.теперь о стопах они слишком большие выходят что тоже не гуд для зароботка . так не должно быть!! соотношение профит стоп 1/2 ето (имхо) бред полный, как минимум 1/4-5 иначе просто невозможно зарабатывать. пару слов о своей тс у меня есть 2 входа (при определенных обстоятельствах) 1й из них стандартный и имеет соотношение 1/4 (ето когда я неугадал, непопал, ошибся,)2й с соотношением 1/12 правильный вход тоесть от ставки сразу пошло как нада . естественоо при таком раскладе у меня лосей раза в 3 больше чем профитов но мне нужно всего раз попасть в профит чтоб их все покрить ,если у вас соотношение 1/2 у вас просто нет права на ошибку ,а они будут ето рынок ... теперь немного о методе позволяющим ето все сделать пару постами ранее был предложен вариант торговли трендовыми,так вот с етого начинается профитная торговля трендовые+уровни ,обьемы ,диверы и вы получите незапаздывающий грааль с нормальными соотношениями ,простым трендовым индикаторам такие входы могут только снится .
ну и дабы вы неподумали что натрындел тут маразма покажу несколько скринов из своей торговли на текущем рынке, ето к тому что ето все возможно, а не пустой треп(завершение последнего скрина и как сработали отложки уже в своем терминале поглядите)
п.сы. неважно какими уровнями вы будете пользоватся важно что входы ваши имеют соотношение огромное профит/лось а значит шансов на ошибки у вас достаточно чтоб попасть в итоге в нужную сторону. удачи и профита
 

Вложения

  • 2013-02-21_232025.jpg
    2013-02-21_232025.jpg
    101 КБ · Просмотры: 505
  • 2013-02-25_134204.jpg
    2013-02-25_134204.jpg
    120,1 КБ · Просмотры: 481
  • 2013-02-25_172645.jpg
    2013-02-25_172645.jpg
    118,2 КБ · Просмотры: 385
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
а....не надо мне баранов и полцарства.... вон линейки по тренду в парочке сладких твиксов Боллинджера дороже, ну кроме принцесы есстессно


100-процентово что половина не понимает о чем речь идет
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 655
  • 1.jpg
    1.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 380
Последнее редактирование:

Актёр Актёр

Местный житель
а....не надо мне баранов и полцарства.... вон линейки по тренду в парочке сладких твиксов Боллинджера дороже, ну кроме принцесы есстессно


100-процентово что половина не понимает о чем речь идет

Открой секрет о чем же????:oops:, я думаю, что все кто в этой ветке просто уже с ума сходят от любопытства, ахххах.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Открой секрет о чем же????:oops:, я думаю, что все кто в этой ветке просто уже с ума сходят от любопытства, ахххах.

присоединяюсь!! если с трендовыми все понятно то с диверами чистый напряг, смотрел уже и так и сяк на ети картинки никак не вьеду как может помочь дивер который нарисовался после того как цена его отработала давно. разжуй плиз свои диверы
 

Saigonx

Заблокирован
Я че то не понял, а где в итоге эта прога или индюк? Так и не выкладывал никто что ли?
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    103,9 КБ · Просмотры: 407

tab

Интересующийся
а....не надо мне баранов и полцарства.... вон линейки по тренду в парочке сладких твиксов Боллинджера дороже, ну кроме принцесы есстессно


100-процентово что половина не понимает о чем речь идет

И я из той же половины непонимающих:question:
Дивера/Конвера вот так изображают:sekret::)


aaа21.gif
 
Верх