Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

dr.Chaos

Прохожий
Доброе время суток.
Подскажите где найти описание ТС на базе индикаторов s_StochTrend и s-StochFlet или описание входящих параметров к этим индикаторам.
 

hiys

Гуру форума
Доброе время суток.
Подскажите где найти описание ТС на базе индикаторов s_StochTrend и s-StochFlet или описание входящих параметров к этим индикаторам.
Дык систем на этой базе множество, на этом форуме тоже присутствует, в разделе стратегий точно есть, встречал как-то
 

Goodman

Активный участник
22 барана, полцарства и принцессу в придачу, тогда я соглашусь немедленно! рассказать єту тайну.... Хотя... уже помню когда то кто то спрашивал индикатор по єтому принцыпу. Он продается если не обманывает память за 200 бачей (увы но он не всегда корректно показывает диверы ). Руками можна больше увидеть и точнее
П.С. там выше на картинке есть диверок что не отработал.... но трендовая линия отфильтровала сигнальчик - как все вкусно!!!

Имхо, тут нет нужды заморачиваться с поиском диверов, просто достаточно считать это отбоями от канала ВВ. Т.е. если цена достигла границы ВВ - ждем разворота. А ваще, с учетом... интересно выглядит, спасибо.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Поделись плиз способом...
пока етот канал не пробьют торгуйте от границ и будете иметь 200 пипс, а не нещасных 20 ,а вот стоп какраз 20 будет еслиб видел ваше сообщение раньше выб уже седне свои 200 взяли:)
ето то чем могу помочь не уделяя времени(его нет) на конкретные обьяснения,если есть мозги и желание можна работать по разному внутри глобального канала и крутить етот канальчик как угодно с опытом прийдет правильность и будет получатся как на 2м и 3м скрине, фиба точная вещь ,нужно лиш время чтоб ее освоить
 

Вложения

  • 2013-03-08_213201.jpg
    2013-03-08_213201.jpg
    119,9 КБ · Просмотры: 815
  • евра тренд.tpl
    2,2 КБ · Просмотры: 260
  • 2013-03-08_002825.jpg
    2013-03-08_002825.jpg
    128 КБ · Просмотры: 710
  • 2013-03-08_155629.jpg
    2013-03-08_155629.jpg
    122,9 КБ · Просмотры: 657
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
У кого-нибудь есть мануал (английский) итальянской системы Smalfi, которая якобы является чисто математической, безубыточной и не требует ни фундаментального, ни технического анализа ?
 

Olvimaik

Местный знаток
На форуме только нашел описание:
_http://globalforexforum.com/viewtopic.php?f=50&t=62
Завтра уже только почитаю.
Принцип, короче, как в ТСТ, только без всех этих уровней.
Но принцип расчета и расстановки ордеров совсем непонятен.
 

liberty

Местный житель
У кого-нибудь есть мануал (английский) итальянской системы Smalfi, которая якобы является чисто математической, безубыточной и не требует ни фундаментального, ни технического анализа ?

только прибыль 4.4% в месяц и я так и не понял олгаритм
 

Olvimaik

Местный знаток
только прибыль 4.4% в месяц и я так и не понял олгаритм
Я тоже не понял, но в общих чертах, повторюсь, что очень похожа на ТСТ только без ихних уровней:
_http://zukkerro.ru/
Короче, система без стопов с пересиживанием и основана на неизбежном возврате цены.
 

defol

Новичок форума
100 линий начертить, хоть от одной да отобьется. Вообще то там на дневных графиках был патерн доджи и пробитие уровня, а на H4 хоть и не правильный, но пин бар.
 

cfifcfif

Элитный участник
сегодня кажется я поверил в грааль
_http://www.fxstat.com/performances/view/Albert_Grienstein_DEMO-15045

если правда из того что я прочел ... товарища уже 4 брокера попросили вон ... хотя и заплатили

мда ... надо его стейты поизучать

Уважаемый redneedle история закрыта, это понятно что кореляция вродебы парень прикреплял отчёт я немогу найти его ветку, если есть у вас отчёт можите прикрепить?
 

BRUM

Активный участник
Претендует на звание грааля. Без индикаторная система. Минус только один. Затяжной флет = убийца депозита : ))) В целом не плохо работает по eurjpy, на пробитие пивотов.
 

Вложения

  • Hedge.pdf
    68,3 КБ · Просмотры: 254

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ты сам чертил, или есть такой индикатор который это делает?
в шаблоне разметка ручная, но есть индикатор и по моему очень удачный на ету тему,он чертит почти также как я вручную темнеменее ето индюк и действует он по своему алгоритму лишон мысли и анализа ,но по теме лутшего я пока невстречал
кстати автор его если я неошибаюсь тотже что зуп делал(Nen) наверно поетому он настолько хорош
 

Вложения

  • 2013-03-14_023129.jpg
    2013-03-14_023129.jpg
    151,5 КБ · Просмотры: 894
  • MZZ9_fc&ff.mq4
    40,5 КБ · Просмотры: 398
Последнее редактирование:
Верх