Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

garini4

Местный житель
^_^LEKS^_^, спасибо, я вообщем подумал что в том пересечении будет отскок, к тому же цена отошла за границы канала индикатора ТМА, но сиканул входить ))) а теперь жалею )))
 

Vladaim

Местный знаток
в шаблоне разметка ручная, но есть индикатор и по моему очень удачный на ету тему,он чертит почти также как я вручную темнеменее ето индюк и действует он по своему алгоритму лишон мысли и анализа ,но по теме лутшего я пока невстречал
кстати автор его если я неошибаюсь тотже что зуп делал(Nen) наверно поетому он настолько хорош

а что за скользящая голубая)? мог бы выложить?
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума

Вложения

  • alf non lag mtf.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 247
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
^_^LEKS^_^, спасибо, я вообщем подумал что в том пересечении будет отскок, к тому же цена отошла за границы канала индикатора ТМА, но сиканул входить ))) а теперь жалею )))

я поначалу своего пути в освоеии фибо желею ето мелко сказано я себя ненавидел ]:-> такой сценарий пофторялся постоянно и я сидел жуя слюни разглядывал как цена пипс в пипс отбивалось от когото уровня и идет красиво но без меня,все потому что страшно делать ставку на прущей цене нужна практика
Блин в точку ! Прямо моя биография. Наверное все через это проходят.
ето нормальный один из етапов становления трейдера,канешно все его проходят ,и тут дело никак не касается теханализа и тп вопрос веры в себя свою тс свои выводы вот потому торговать научить нельзя ,а научится можна техника без смены внутренней ничто!
 
Последнее редактирование:
...постоянно и я сидел жуя слюни разглядывал как цена пипс в пипс отбивалось от когото уровня и идет красиво но без меня,все потому что страшно делать ставку на прущей цене нужна практика
Блин в точку ! Прямо моя биография. Наверное все через это проходят.:oops::)
 

garini4

Местный житель
^_^LEKS^_^, а что вы скажете про Ганновские уровни и те же веера, почему Фибо?
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Вот прайс экшен, линии тренда и объемы
 

Вложения

  • 4280321.gif
    4280321.gif
    80 КБ · Просмотры: 242
Последнее редактирование модератором:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
^_^LEKS^_^, а что вы скажете про Ганновские уровни и те же веера, почему Фибо?
Гановские работают также исправно у тех кто их освоил ,я пытался освоил азы по Микуле но дальше так и не пошол ,друг с которым начинали до сих пор торгует по Ганну у меня не срослось ,а фиба ну еще до прихода на рынок я знал что ето закон природы что все в мире построено по нему начиная с молекул заканчивая вращением планет и сама галактика имеет вид спирали с пропорциями фибы , поетому я знал что буду идти в правильном направлении изначально,люди состоящие польностью из фибы мыслят одинаково боятся одинаково паникуют в одних и техже местах и ето все отображает фиба на графике, оставалось тока приспособить ето к рынку тобиш практика найти закономерности и их использовать
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
интересно есть ли толк от программы Ганна, кто пользуется программой ганнер24?
кто может подсказать какие брать точки отсчета для правильной разметки?
 
Последнее редактирование:

vih-ri

Почетный гражданин
За сегодня собрал соляночку, че думаем?

Взял не рисующие, по крайней после закрытия свечи, индикаторы, вставил. Взял первый попавшийся крафик GBP\USD и вывод:
- тренд ловишь постоянно на часовом.
- на флете малюсенькие минусы или плюсы, при сильном движении ловишь огромные плюсы!
- на тестере ловил только мизерные минусы, в основном одни сплошные большие плюсы.
- лучше работать на в\п с более менее нормальным проявлением тренда EUR\JPY думаю нормально покатит =)
 

Вложения

  • тестил. Норм работает.jpg
    тестил. Норм работает.jpg
    137,2 КБ · Просмотры: 757

vih-ri

Почетный гражданин
За сегодня собрал соляночку, че думаем?

Взял не рисующие, по крайней после закрытия свечи, индикаторы, вставил. Взял первый попавшийся крафик GBP\USD и вывод:
- тренд ловишь постоянно на часовом.
- на флете малюсенькие минусы или плюсы, при сильном движении ловишь огромные плюсы!
- на тестере ловил только мизерные минусы, в основном одни сплошные большие плюсы.
- лучше работать на в\п с более менее нормальным проявлением тренда EUR\JPY думаю нормально покатит =)
- Самое что классное - просадку не ждешь! Нервы наконец свои буду востанавливать, после стротегии друга без стопов на долив =)))

тестил. Норм работает.jpg

И того 850 $ за 10 дней, да и еще не самых удачных =)
 
Последнее редактирование:

defol

Новичок форума
стрелки запаздывают. поинт зеро вроде так называется этот индюк
 

jamesbond007

Заблокирован
Взял не рисующие, по крайней после закрытия свечи, индикаторы, вставил. Взял первый попавшийся крафик GBP\USD и вывод:
- тренд ловишь постоянно на часовом.
- на флете малюсенькие минусы или плюсы, при сильном движении ловишь огромные плюсы!
- на тестере ловил только мизерные минусы, в основном одни сплошные большие плюсы.
- лучше работать на в\п с более менее нормальным проявлением тренда EUR\JPY думаю нормально покатит =)

Посмотреть вложение 110049

И того 850 $ за 10 дней, да и еще не самых удачных =)
ага, по истории можно и лимоны срубить за 10 дней :rolf:
 
  • Like
Реакции: hiys
Верх